Гость
Статьи
Хочу похудеть!

Хочу похудеть!

Очень хочу похудеть ! Хочется скинуть 10 кг к новому году ... Что делать подскажите !

Колобок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто очень хочет похудеть, тот худеет.
Вы, не очень то хотите.

александра
#2

Попробуйте диету дюкана

александра
#3

Попробуйте диету дюкана

Гость
#4

Всем жиркам нужно понять, что лишний вес это проблема переедания. Нужно развивать силу воли, есть осознано. Постоянно, на протяжении всей жизни. Диета не поможет, это лишь временная мера.

гость+92
#5

ешь вода
пей вода
будешь стройною всегда.

Александра
#6

Здравствуйте!
тоже очень хотела похудеть. никакие диеты не помогали - сбрасывала килограмма 2 а потом набирала 4. У мужа племянник похудел за полгода со 130 кг до 80, и уже 15 года поддерживает форму, не набирает. была в шоке. сначала не поверила, но все-таки решила попробовать, сейчас вот первый день "новой жизни". Французская система питания, это вам не синтетический Гербалайф, а очень вкусно и полезно, голодным весь день не ходишь! Хотите похудеть - спросите меня, как! Помогу!
p.s. у меня лишнего веса более 10 кг! Но к новому году планирую килограмм 15 хотя бы скинуть) Опыт, отзывы и личные наглядные примеры очень мотивируют и оправдывают данную систему) Не бойтесь - напишите мне и я Вам все расскажу)

#8

Если говорить про питание, то переходите на сыроедение, заодно оздоровите организм (а потом, если вдруг захотите, вернетесь обратно)). Из упражнений, если не ударяться в постоянный фитнес, хорошо работает бодифлекс. Он, кроме всего прочего, заряжает энергией и позитивом :)

Нина
#9

Скинула 10 кг за два месяца с помощью таблеток для похудения липрина. Побочных эффектов не вызвали и вес не вернулся. Почитайте на их официальном сайте инфу, может надумаете попробовать)

Анна
#11
Колобок

Очень хочу похудеть ! Хочется скинуть 10 кг к новому году ... Что делать подскажите !

Колобок

Очень хочу похудеть ! Хочется скинуть 10 кг к новому году ... Что делать подскажите !

Если вам нужно похудеть, я могу вам помочь, есть диета (без физ.нагрузок, без стресса для организма, главное 100% результат). Ознакомьтесь, http://nlstar.com/catalog/edexpress/ ответьте по возможности, я вам помогу с диетой, лично проконсультирую;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: