Гость
Статьи
Много жира

Много жира

Хочу худеть ! Подскажите жир сжигающие упражнения которые можно делать дома и какой рацион нужно составить чтобы сбросить 10 к новому году ?

Корова
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белковая диета, и бег в термобелье+ воздухонепроницаемый костюм (эффект сауны чтобы был)

лена
#2

спортзал!! спортзал!! спортзал!!

Аделаида
#3

на ютубе полно видео пилатес, шейпинг...

Лилька
#5

Белковая диета + упражнения на проблемные места на голодный желудок (больше повторений без гантелей).
Похудеете очень быстро.

Инга
#6

Не есть жаренного, мучного, острого. Не так чтобы вообще отказаться. Это не релаьно за один день отказаться от всего что кушали, но значительно меньше должно быть такие продукты. Чтобы на них не тянуло, попробуйте попить Редуксин. Он снизит ваш аппетит. Упражнения зависят от того, какой у вас сейчас вес. Если у вас килограмм 90 веса, то интенсивный спорт пока не желателен. Т.к. можете убить суставы, обострить варикоз и гипертонию (если такие присутствуют) При таком весе для начала рекомендую чаще ходить пешком, бассейн. А когда килограмм 15 уйдет, тогда можно и спорт добавить.

Гость
#7

Здравствуйте. На самом деле вам бы в спортзал походить, причём очень усиленно, чтобы был хоть какой-то результат к Новому году, как вы хотите. Сядьте на белковую диету например, можно, думаю скинуть свои 10 кило. А я вообще липосакцию себе сделала неделю назад, поэтому у меня минус 17 кг жира. И я этому безумно рада. Так что к новому году буду стройной и красивой. Сейчас уже чувствую себя хорошо, но всё равно немного живот побаливает и ноет по ночам. Но всё это вполне терпимо. Перед операцией переживала жутко, ночами не спала. Кстати мне не сразу и согласились делать липосакцию, потому что говорили, чтобы я посетила спортзал для начала, а потом уже жир откачивала. До всего этого процесса я весила 96 кг, перед операцией и после спортзала я весила уже 85, но вес больше не уходил. Вот тогда-то и пришло время липосакции. Не могу сказать, что это не страшно или что реабилитационный период лёгкий, но зато это очень действенно. У меня действительно очень много жировых клеток, с которыми не так легко справиться. Я даже удивлялась, что у меня достаточно маленький вес, по сравнению с теми объёмами, которыми я видела в зеркале. Окружающие думали, что я вешу 150 кг. Я советовалась со многими специалистами и все говорили, что без хирургического вмешательства мне не обойтись. Делала липосакцию в Real Clinic у Баулина В.В. Он мне убрал жир с живота, бёдер и верхней части ног. Операцию мне делали под местной анестезией через маленькие проколы. Сейчас я ещё не видела толком результата. Могу судить только по компрессионному белью, которое очень облегает моё тело. Думаю, что к лету я буду в превосходной форме. Обязательно поеду на море, чтобы показать своё прекрасное тело. Ну а сейчас буду держать хвост трубой и дальше заниматься телом. В понедельник к хирургу на осмотр, с нетерпением уже жду)

Ксения
#8
Инга

Не есть жаренного, мучного, острого. Не так чтобы вообще отказаться. Это не релаьно за один день отказаться от всего что кушали, но значительно меньше должно быть такие продукты. Чтобы на них не тянуло, попробуйте попить Редуксин. Он снизит ваш аппетит.

А как долго надо пить редуксин? я как-то толком не поняла этого момента. Одни говорят, что пили его три месяца, другие один месяц, третьи врач назначал полгода пить...