Гость
Статьи
депиляция в маникюрном …

депиляция в маникюрном салоне

Здравствуйте, девушки. Открываю свой маникюрный салон. Одна большая комната, маникюрные столы и педикюрные кушетки. Будет несколько мастеров ногтевого сервиса. Теперь вопрос к вам как к потребителям, вы бы пошли на восковую депиляцию или шугаринг в таком салоне, если процедура будет не в отдельной комнате, а просто за ширмой. Спасибо за ответы и критику!

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно. даже без комментариев.

Гость
#2

автор, вы организуйте место все равно и пускай будет у вас в кабинете депиляция, тогда и посмотрите пойдет народ или нет, а то тут вам насоветуют сейчас гламурные москвички. К хорошему мастеру куда угодно пойдут, да и ценник будет невелик, я так понимаю)

Гость
#3

Я б никогда не пошла делать педикюр в салон, где рядом будут бабы с задранными ногами свои ножищи полоскать.
Все-таки педикюр - дело интимное.
А про депиляцию - как вам вообще в голову пришло, что кто-то согласится депилирорвать cвою пись ку при скопище народа.
Вам нельзя открывать салон - вы прогорите, никто тиуда ходить не будет.

Гость
#5

Смотря депиляция чего.. ноги, руки, подмышки, ттт если б были на лице волосы, то - да.. не вижу особой проблемы.. если бикини, то - нет..

Гость
#6

А вообще.. мне кажется даже в самых маленьких городах этих салонов, кабинетов куча.. Глупо открывать.. Вы продержитесь какое-то время, если будете копейки брать за процедуры.. Но какие ХОРОШИЕ мастера будут работать за копейки?!
Лучше приватизируйте помещение и сдавайте его в аренду..

Гость
#7

Никогда! Более того, для педикюра нужен отдельный кабинет. Подумайте, осенью-зимой при всех раздеваться, чтобы остаться с голыми ногами для педикюра не очень приятно. Я бы не стала. А если мужик придет маникюр сделать? Что тогда? А если чей-то муж за женой приедет?
Автор, я давно хожу в салоны красоты не только в Москве, но и заграницей, если живу там. Так вот, ни в одном приличном салоне мастера маникюра и педикюра не работают в одном зале. Про остальные процедуры даже говорить нечего.

Гость
#8
Гость

Никогда! Более того, для педикюра нужен отдельный кабинет. Подумайте, осенью-зимой при всех раздеваться, чтобы остаться с голыми ногами для педикюра не очень приятно. Я бы не стала. А если мужик придет маникюр сделать? Что тогда? А если чей-то муж за женой приедет?Автор, я давно хожу в салоны красоты не только в Москве, но и заграницей, если живу там. Так вот, ни в одном приличном салоне мастера маникюра и педикюра не работают в одном зале. Про остальные процедуры даже говорить нечего.

Тут Вы не правы. А как же нейлбары по всему миру? В одном помещении и маникюр и педикюр и часто человек по 10 одновременно.

Зималетто
#10

А я может быть и пошла бы, но...оооочень врядли. Все таки для шугаринга нужно отдельное помещение, а никак не пространство за ширмочкой

Екатерина
#11

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: