Гость
Статьи
Стесняюсь своей груди

Стесняюсь своей груди

Девушки,знаю тема повторяющаяся,но не охота искать ответы в архивах. Проблема в следующем: у меня не маленькая грудь(4 размер) и хоть я молодая и не рожавшая девушка, без белья она смотрится не очень. Как перебороть свой комплекс? Или может есть какой нибудь способ чтобы подтянуть грудь,сделать ее более подтянутой

Julia
51 ответ
Последний — Перейти
МамаДвухДеток)
#1

ой у меня не лучше.но человек который по любит тебя полюбит и твою грудь я вот тоже стесняюсь своей груди у меня уж куда хуже после 2ух деток)))по пробуй ее подкачивать.упражнения для груди.

Гость
#2

Мужикам, наверно, нравятся такие колокольчики, особенно если они пышные. Я не знакома с таким вопросом, грудь первого размера, и в мои 36 лет она как у девочки до сих пор(((

Гость
#3

Я не верю, что у вас грудь 4-го размера.
Вы явно молодая женщина и обычно такой грудью гордятся, считают ее великим женским достоинством.
Не сравнить же вас с плоскодонками с первым размером.
Так что считайте, что вам страшно повезло в жизни.

Гость
#4

Я тоже не понимаю,ну как можно не гордиться грудью 4-го размера?Если есть грудь у женщины,то это такой плюс.Мужчины обожают такие большие)))У меня 3 размер. Когда забеременела, живота не было видно ещё,а грудь заметно стала больше.Если надевала кофточки топики подчёркивающие грудь - боже столько взглядов восхищённых от мужчин,столько знакомились со мной,муж даже стал ревновать,просил чтоб закрытое надевала. Куда не пойдёшь - все пялятся на на них.Муж тоже был восхищён. Когда родила, грудь ещё больше стала,я кормила. Муж прохода не давал,и щупал и зажимал кругом и секса даже больше стало,чем до беременности))Ну любят они большие си.си))
Автор вы чего-вам радоваться надо..носите бельё,которое придаёт форму приподнимает грудь и всё будет отлично,зря вы так о себе

Гость
#5

Вот мне как раз с моей 4-кой излишнее внимание никогда не нравилось. Ибо качество контингента, открыто проявляющего интерес к моей груди, оставляет желать лучшего. Когда вижу, что кто-то сильно гордится своими буферами, умиляюсь конечно, но как-то...примитивненько это, гордиться такими "достижениями". По теме: любители есть на любую грудь, главное, не комплексуйте и в постарайтесь иногда походить на тех, кто реально кайфует от своих больших си-сек.

Мармотка
#6

ну женщинам с нулёвкой мужья изменяют - факт.

Гость
#7
Мармотка

ну женщинам с нулёвкой мужья изменяют - факт.

Вы серьезно ??)))))

Мармотка
#8
Гость

Вы серьезно ??)))))

абсолютно.

Гость
#9
Гость

Я тоже не понимаю,ну как можно не гордиться грудью 4-го размера?Если есть грудь у женщины,то это такой плюс.Мужчины обожают такие большие)))У меня 3 размер. Когда забеременела, живота не было видно ещё,а грудь заметно стала больше.Если надевала кофточки топики подчёркивающие грудь - боже столько взглядов восхищённых от мужчин,столько знакомились со мной,муж даже стал ревновать,просил чтоб закрытое надевала. Куда не пойдёшь - все пялятся на на них.Муж тоже был восхищён. Когда родила, грудь ещё больше стала,я кормила. Муж прохода не давал,и щупал и зажимал кругом и секса даже больше стало,чем до беременности))Ну любят они большие си.си))Автор вы чего-вам радоваться надо..носите бельё,которое придаёт форму приподнимает грудь и всё будет отлично,зря вы так о себе

Такие барханы так всегда потеют в жару! Как видишь на улице летом обладательницу этих тыкв, так точно , пОтом от белья несет

Гость
#10
Гость

Я тоже не понимаю,ну как можно не гордиться грудью 4-го размера?Если есть грудь у женщины,то это такой плюс.Мужчины обожают такие большие)))У меня 3 размер. Когда забеременела, живота не было видно ещё,а грудь заметно стала больше.Если надевала кофточки топики подчёркивающие грудь - боже столько взглядов восхищённых от мужчин,столько знакомились со мной,муж даже стал ревновать,просил чтоб закрытое надевала. Куда не пойдёшь - все пялятся на на них.Муж тоже был восхищён. Когда родила, грудь ещё больше стала,я кормила. Муж прохода не давал,и щупал и зажимал кругом и секса даже больше стало,чем до беременности))Ну любят они большие си.си))Автор вы чего-вам радоваться надо..носите бельё,которое придаёт форму приподнимает грудь и всё будет отлично,зря вы так о себе

Кстати, кто там на вашу грудь пялился в беременность?!))))) она вся покрывается синими венами, особенно большая, вот с ужасом и смотрели. А вы все вываливали от щщастя на обозрение)))

Гость
#11
Мармотка

ну женщинам с нулёвкой мужья изменяют - факт.

У меня маленькая грудь и попа, но муж меня носит на руках и любит. Не изменяет 100 процентов.

...
#12

Ну, знаете ли, от формы многое зависит
Знаю девушек с 3-4 размером груди, но выглядит потрясно и гармонично
И так же знаю тех, у кого этот 4-й размер без лифчика до живота, зрелище не из приятных

Гость
#13
Гость

Я тоже не понимаю,ну как можно не гордиться грудью 4-го размера?Если есть грудь у женщины,то это такой плюс.Мужчины обожают такие большие)))У меня 3 размер. Когда забеременела, живота не было видно ещё,а грудь заметно стала больше.Если надевала кофточки топики подчёркивающие грудь - боже столько взглядов восхищённых от мужчин,столько знакомились со мной,муж даже стал ревновать,просил чтоб закрытое надевала. Куда не пойдёшь - все пялятся на на них.Муж тоже был восхищён. Когда родила, грудь ещё больше стала,я кормила. Муж прохода не давал,и щупал и зажимал кругом и секса даже больше стало,чем до беременности))Ну любят они большие си.си))Автор вы чего-вам радоваться надо..носите бельё,которое придаёт форму приподнимает грудь и всё будет отлично,зря вы так о себе

А зачем гордиться такими неадекватно большими д.о.й.к.а.м.и? Вы наверное ведете себя как ку-ку, раз вас все щупали, зажимали и разглядывали ваши буфера. У меня 4-ка, не могу накопить денег, чтобы это позорище до 2-ки уменьшить. Особого внимания к сисярам не замечала. А вот вам надо задуматься о своем мерзком поведении. Очень странно, если вы считаете, что окружающие считают за великую невидаль обвислые дыни 4-го размера, оглянитесь, они у каждой второй б.а.б.ы, а у пожилых так и 5-е размеры и 6-е. И что тут красивого, дама?

Мармотка
#14
Гость

У меня маленькая грудь и попа, но муж меня носит на руках и любит. Не изменяет 100 процентов.

ОК ) счастья вам.

Гость
#15
Гость

Я не верю, что у вас грудь 4-го размера.Вы явно молодая женщина и обычно такой грудью гордятся, считают ее великим женским достоинством. Не сравнить же вас с плоскодонками с первым размером.Так что считайте, что вам страшно повезло в жизни.

Ой, да ладно заливать-то. Я с юности стыжусь и пытаюсь как можно лучше упаковывать свою 4-ку, поскольку смотрится это реально некрасиво. Такие д.о.й.к.и любую делают гром-бабой, а если еще плечи широкие как у меня, так вообще полный *****. Ну и чем тут гордиться?

Хелло Тити
#16

4 большеват. У меня когда был 4й это 77 под грудью и 100 грудь, очень пошло выглядит , даже если просто обтягивающие одежда. Декольте не надеть уже, совсем похабщина. А если надеть чтото свободное то талии не видно и увеличиваешься визуально.
А сейчас 80-106, это вообде ужас. Купила лифчик 80Е и то маловат. А мужу нравится )

Гость
#17

Земфирка вон уменьшила титьки до 1 размера и я ее прекрасно понимаю. Я сделала бы то же самое из 4-ки, если бы деньги были. Только вот у нас такая операция стоит дороже гораздо, чем буфера надуть, а на Западе уменьшают грудь бесплатно, так как это считается во-первых некрасиво, когда дыни, а во-вторых таскать на себе столько кг. жира опасно для позвоночника.

Veronika Medvedeva
#18

у меня у двоих подруг грудь вообще офигенная: у одной 3-4, а самая маленькая ростом, у другой 5-6, но и сама плотненькая. Но с возрастом у обеих грудь форму потеряла и смотриться реально некрасиво: обвисла и потеряла форму. У которой 3-4 еще более менее, но висит как у женщины, а у другой, что побольше, дак чуть ли не до пупка))) при чем сверху как будто кожа, а снизу грудь отяжелела. Скорее всего от тяжести или неправильно подбирают бюстгальтер, от этого тоже зависит.

Veronika Medvedeva
#19
Veronika Medvedeva

у меня у двоих подруг грудь вообще офигенная: у одной 3-4, а самая маленькая ростом, у другой 5-6, но и сама плотненькая. Но с возрастом у обеих грудь форму потеряла и смотриться реально некрасиво: обвисла и потеряла форму. У которой 3-4 еще более менее, но висит как у женщины, а у другой, что побольше, дак чуть ли не до пупка))) при чем сверху как будто кожа, а снизу грудь отяжелела. Скорее всего от тяжести или неправильно подбирают бюстгальтер, от этого тоже зависит.

им 23 года

Гость
#20
Гость

Вот мне как раз с моей 4-кой излишнее внимание никогда не нравилось. Ибо качество контингента, открыто проявляющего интерес к моей груди, оставляет желать лучшего. Когда вижу, что кто-то сильно гордится своими буферами, умиляюсь конечно, но как-то...примитивненько это, гордиться такими "достижениями". По теме: любители есть на любую грудь, главное, не комплексуйте и в постарайтесь иногда походить на тех, кто реально кайфует от своих больших си-сек.

Т.е. красивой фигурой или личиком гордиться норм, а грудью нет? Странные такие, если природа наградила - почему бы не гордиться? У меня подруга с шикарной фигурой как у гимнастки от природы, хотя спортом не занималась, пропорции лица близки к идеалу, грудь 3. Парни глаз не отводят, и хорошие с достатком в т.ч., не только никчемные похотливые самцы, и чего бы ей не гордиться, что без усилий ей достался прекрасный муж?)

Гость
#21
Гость

Земфирка вон уменьшила титьки до 1 размера и я ее прекрасно понимаю. Я сделала бы то же самое из 4-ки, если бы деньги были. Только вот у нас такая операция стоит дороже гораздо, чем буфера надуть, а на Западе уменьшают грудь бесплатно, так как это считается во-первых некрасиво, когда дыни, а во-вторых таскать на себе столько кг. жира опасно для позвоночника.

Грудь это не жир, можно быть худышкой и при том грудь 4 размера.

Гость
#22
Veronika Medvedeva

у меня у двоих подруг грудь вообще офигенная: у одной 3-4, а самая маленькая ростом, у другой 5-6, но и сама плотненькая. Но с возрастом у обеих грудь форму потеряла и смотриться реально некрасиво: обвисла и потеряла форму. У которой 3-4 еще более менее, но висит как у женщины, а у другой, что побольше, дак чуть ли не до пупка))) при чем сверху как будто кожа, а снизу грудь отяжелела. Скорее всего от тяжести или неправильно подбирают бюстгальтер, от этого тоже зависит.

Хм.. не повезло. У некоторых женщин в возрасте после кормления двух детей упругие. Видимо образ жизни не здоровый.

Гость
#23
Гость

Ой, да ладно заливать-то. Я с юности стыжусь и пытаюсь как можно лучше упаковывать свою 4-ку, поскольку смотрится это реально некрасиво. Такие д.о.й.к.и любую делают гром-бабой, а если еще плечи широкие как у меня, так вообще полный *****. Ну и чем тут гордиться?

Это детский сад. Как к изъяну относитесь, большой нос, большая грудь, маленькая попа.. Проблемы подростка. Полюбите себя такой, подчеркните достоинства и скрывайте недостатки НО грудь 4 не является недостатком. Просто щас полно плоских, вот и все твердят, что 1 это красиво, а на самом деле завидуют таким, как вы.

Гость
#25

Автор, ну и проблему у вас... У меня всегда была маленькая грудь, чуть меньше второго размера. Я ее обожала! Потом поправилась и грудь стала больше, где-то два с половиной. И тут на новой квартире я посмотрела в трюмо в боковое зеркало, там такой эффект, что смотришь как бы со стороны. И увидела, что одна грудь больше другой, причем значительно! Я никогда этого не замечала от того, что каждый день себя вижу. У своего гражданского мужа спросила, он сказал они всегда были разного размера. Я была в шоке, но быстро успокоилась. Сейчас у меня другой молодой человек, и перед первым сексом я переживала немного. Но стоило мне раздеться, как я услышала - выглядишь шикарно. И мой нынешний мч обожает мою грудь, постоянно ласкает. Я спрашивала у него на счет того, что они разного размера, он говорит, что это вообще не имеет значения. Мне 24, грудь, конечно, не как в 18 лет, хоть я и не рожала. Но я люблю себя, восхищаюсь собой, и мой мч так же обожает мое тело, несмотря на небольшие растяжки и целлюлит. Не забивайте себе голову ерундой, наслаждайтесь жизнью)

Гость
#26

И не вздумайте следовать совету выше и специально выбирать позы в сексе, чтобы как-то спрятать свое тело! Расслабтесь и получайте удовольствие! Мы, девушки, порой склонны все преувеличивать и видеть проблемы там, где их нет.

Гость
#27
zlovlad ru

Видел подобный тип груди.Всё просто - в одежде - носите хорошее белье - чтобы грудь у вас красиво смотрелась, в сексе предпочитайте позы на спине или на животе, откажитесь от позы наездницы.И собственно всё.Да, ваша грудь далека от стандартов, но это не значит что она не красивая.И любящий вас мужчина будет с удовольствием её ласкать.Для профилактики освойте отжимания от пола на руках - вроде бы мелочь, но немного помогает.

Класс! А что свияша не посоветовал? И чтоб ты знал,в женской груди нет мышц, отжимания как мертвому припарка!

А автору,вы действительно преувеличиваете,а так как у меня с грудью вообще не повезло,то я вам завидую)))

Ландыш
#28

Стоячая упругая 4-ка - это красиво.Вообще все упругое и стоячее красиво любого размера! У меня вот с 15 лет - как будто двоих детей выкормила.Плюс растяжки. Красивое белье не подобрать.Покупаю минимайзеры,плечи вечно болят от тяжести,от лямок уже борозды появились,хотя беру только с широкими.Без белья- все висит.Также зрительно увеличивает фигуру.А у меня еще спина широкая и рост маленький :(

Многое зависит от состояния соединительной ткани - если там все нормально и много коллагена,то у женщины и после родов все восстанавливается.А если есть какие дисплазии соединительной ткани - это проблема,которая ни спортом,ни едой не решается. Операция по подтяжке или уменьшению стоит за 200000 .

Гость
#29
zlovlad ru

Видел подобный тип груди.Всё просто - в одежде - носите хорошее белье - чтобы грудь у вас красиво смотрелась, в сексе предпочитайте позы на спине или на животе, откажитесь от позы наездницы.И собственно всё.Да, ваша грудь далека от стандартов, но это не значит что она не красивая.И любящий вас мужчина будет с удовольствием её ласкать.Для профилактики освойте отжимания от пола на руках - вроде бы мелочь, но немного помогает.

Этот му... чудак и в женские ***** влез. Фу-фу-фу.
Скоро письки начнет комментировать.

Гость
#30
Мармотка

ну женщинам с нулёвкой мужья изменяют - факт.

Бред. Мужчины, способные на измену, изменяют с любым размером груди у жены.

Гость
#31

Мармотке: у жены моего дяди 5 размер груди, изменял всю жизнь, есть внебрачный ребенок.

Гость
#32
Гость

Мармотке: у жены моего дяди 5 размер груди, изменял всю жизнь, есть внебрачный ребенок.

Пятый? Да она же жирная корова, не удивительно что изменял всю жизнь!

Гость
#33
Гость

Хм.. не повезло. У некоторых женщин в возрасте после кормления двух детей упругие. Видимо образ жизни не здоровый.

Очень интересно посмотреть на этих женщин, и сколько они кормили 2 детей, 2 дня?))) У меня из нулевки грудь выросла до 3 размера во время лактации, естественно. растянулась.

Гость
#34
Гость

Пятый? Да она же жирная корова, не удивительно что изменял всю жизнь!

Нет, она не была никогда жирной, просто грудь большая. Хотя, да, большая грудь создает видимость полноты.И, чаще всего, у женщин с действительно большой грудью, ужасная фигура. Но к изменам это никакого отношения не имеет.

Ксюшка
#35
Гость

Бред. Мужчины, способные на измену, изменяют с любым размером груди у жены.

+1
Размер груди, будь то нулевой или 4, на измену не влияет.

Гость
#36

Самый оптимальный размер-это 2-3,но упругие.Нафига эти бидоны 4 и более размера.

Гость
#37

На мой взгляд 4-ка это слишком большая грудь. Не видела девушек, у которых это красиво смотрится. Мне кажется нужно быть очень высокой, от 1.85, чтобы она гармонично смотрелась

юми
#38

У меня тройка, если честно хочу двойку, с ней легче и белье красивее.
а любителей можно найти на любую грудь, у подруги размер где то 1 или 0,5, и ее парень тащится от таких титек.
Вот так, всякое бывает.

гость
#39
Гость

Земфирка вон уменьшила титьки до 1 размера и я ее прекрасно понимаю. Я сделала бы то же самое из 4-ки, если бы деньги были. Только вот у нас такая операция стоит дороже гораздо, чем буфера надуть, а на Западе уменьшают грудь бесплатно, так как это считается во-первых некрасиво, когда дыни, а во-вторых таскать на себе столько кг. жира опасно для позвоночника.

Земфира не уменьшала грудь,просто одно время она худела.знаю,потому что есть родственники,которые работают на тв и есть такие,кто лично с ней знаком.представьте,она очень добрая и приятная девушка в общении.

Гость
#40

грудь это наследственное, у меня 2 детей по 1,5 года кормила, все как у девочки, упругая 2 ка, 4 ку стоячую видела только 1 раз.

Гость
#41
Гость

Ой, да ладно заливать-то. Я с юности стыжусь и пытаюсь как можно лучше упаковывать свою 4-ку, поскольку смотрится это реально некрасиво. Такие д.о.й.к.и любую делают гром-бабой, а если еще плечи широкие как у меня, так вообще полный *****. Ну и чем тут гордиться?

а это у кого как смотрится. у моей сестры 4 размер. все думают что 3. но у нее и попа круглая орех. а есть 4 размер реально как *****. так что все зависит от общего вида. это все равно что сказать что нос с горбинкой ужас. кому-то ужас, а кому-то красиво. не будьте максималисткой.

Гость
#42
Гость

На мой взгляд 4-ка это слишком большая грудь. Не видела девушек, у которых это красиво смотрится. Мне кажется нужно быть очень высокой, от 1.85, чтобы она гармонично смотрелась

Надежда Грановская. бидонами не смотрится. и она не 1.85 см. а вы по виду сразу определяете размеры? ха-ха. вам кажется может 4, а там на самом деле 6. и наоборот.

Гость
#43
Гость

Самый оптимальный размер-это 2-3,но упругие.Нафига эти бидоны 4 и более размера.

а нафига некоторым белая кожа? да ну ее нафиг! даешь смуглость! вы смешно рассуждаете. наследственность такая. что человек может сделать? это как высокий рост. для женщины недостаток, но что сделает она если вымахала больше 170 см

Юнга
#44
Хелло Тити

4 большеват. У меня когда был 4й это 77 под грудью и 100 грудь, очень пошло выглядит , даже если просто обтягивающие одежда. Декольте не надеть уже, совсем похабщина. А если надеть чтото свободное то талии не видно и увеличиваешься визуально. А сейчас 80-106, это вообде ужас. Купила лифчик 80Е и то маловат. А мужу нравится )

Класс!

Юнга
#45

Глупые вы девушки) Я познакомился с девушкой у нее тоже большая грудь, ей самой, с одной стороны нравится, она сама не толстая, с хорошей фигурой, но ужасно боится что когда она будет старше ее, как она выражается разнесет до 6-го размера. Сейчас ей 19.

Елена А.
#46

Юнга, это в 19, кода девушка еще не рожала может нравиться ее грудь 4-го размера, а когда двоих детей выкормит, представляете какой она станет? Мне даже самой неприятно было, не то что перед мужем во всей красе предстать. Спасибо Кулакову Сергею Ивановичу, пластическому хирургу из Института красоты на Арбате, сделал подтяжку, я его попросила и размер немного уменьшить, сейчас мне моя грудь нравится даже больше чем в 19 лет.

Екатерина
#47

У меня та же проблема. Мне почти 27, девственница. Ужасно хочу секса, но моя грудь настолько отпугивает меня саму, что не рискую раздеться.
Я сама по себе с довольно пышными формами, но грудь 3-4 размера все жизнь сколько себя помню висит. Соски почти что вниз смотрят, да их вообще нет, только если временно от возбуждения появятся. Ареолы большие и темноватые. Одна грудь большей другой на размер.
Я не знаю, что хуже, говорить мужчине, что я в 27 девственница или показывать перед ним такую грудь, которая в лифчике и красивом вырезе выглядит просто шикарно, так, что даже знакомые девушки не раз просили потрогать.
Меня это ОЧЕНЬ сильно беспокоит.
Я понимаю, что "если мужчина любит, то полюбит все", но а если у него банально не встанет? Вот я была бы мужиком, у меня на себя бы не встало.

egh2008@mail.ru
#48

Девчонки! Прекратите стесняться и переживать! Некрасивой груди не бывает в принципе,мое мнение! А размеры и формы,могут отличаться как и вкусы....Уверен,что у любой женской груди найдётся немало поклонников!)))

Гость
#49
Гость

Такие барханы так всегда потеют в жару! Как видишь на улице летом обладательницу этих тыкв, так точно , пОтом от белья несет

Может вы просто сами потеете? У меня 3ка и вы несёте ерунду. Гигиена. У вас и без тить наверное несёт от подмых)))

Гость
#50
Гость

Кстати, кто там на вашу грудь пялился в беременность?!))))) она вся покрывается синими венами, особенно большая, вот с ужасом и смотрели. А вы все вываливали от щщастя на обозрение)))

сколько желчи, аж противно, такое мог написать только человек, который явно чем-то в жизни недоволен.

Предыдущая тема