Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы похудели именно живот, бёдра?

Рост 163, вес 50 кг
У меня фигура типа "груша". Жир копится на попе, бёдрах.
Верх уже просто костлявый, а бёдра, живот, попа всё ещё жирноваты. Как похудеть именно в этой зоне? "Не жрать" - не поможет(( И так уже все рёбра можно перечесть((
Читала, что от спорта растут мышцы, но жир никуда не денется. Как же быть???

Damiana
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Занимайтесь силовыми упражнениями,чтобы не было костлявого верха

Гость
#2

сделать липосакцию, других вариантов нет

Гость
#3

нажритесь хлорамфениколу или ципрофлоксацина с метронидазолом, или впорите гентамицина до 7 мг на кг веса - это не жир а экссудат :)

Гость
#4

Не преувеличивайте. Я ростом 168 и вес 50 кг - никаких ребер там не видно.
Найдите в интернете упражнения на части тела, которые вас интересуют и выполняйте их, ну и питание придется пересмотреть.
Модель VS Кендис Свейнпол тоже груша, регулярно вкалывающая в спортзале.

Люмумба
#5
Гость

Не преувеличивайте. Я ростом 168 и вес 50 кг - никаких ребер там не видно.
Найдите в интернете упражнения на части тела, которые вас интересуют и выполняйте их, ну и питание придется пересмотреть.
Модель VS Кендис Свейнпол тоже груша, регулярно вкалывающая в спортзале.

Насчет веса - он у всех по-разному распределяется на теле, автор вполне может быть костлявой с тяжелыми костями.

каланхоэ
#6

все просто: агрофена (груша) - ваш тип фигуры и от этого никуда не деться. главное не расстраивайтесь, потому что таких девушек миллионы, только главное не расстраивайтесь. весь жир у вас.идет в бедра и это значит вам нужно корректировать питание, потомк что делая упражнения на отд.части тела, вы их только накачаете, а потом еще больше расстроитесь. мы кто бы что ни говорил, не худеем локально, жир уходит равномерно. советую подсушить тело, посредством кардиотренажеров (эллипсоид, дорожка), рекомендую дорожку и причем ходить (не бегайте, вредно для позвоночника и колен), и ходить в гору, градиент утсановите 4-5, как сможете. и вообще, автор, у меня такой же тип фигуры, сразу скажу не знаю сколько вешу, т.к. мне цифры не важны и я вообще не становлюсь на весы, чтобы их не сломать. главное то, как в целом смотриться. я выполняла и продолжаю выполнять все то, что порекомендовала вам и скажу что я довольна изменениями. они конечно же, не глобальные, сами понимаете метамарфоз с фигурой произойти не может (джош пек исключение). удачи! худейте и любите жизнь!

Гость
#7

надо заниматься восточными танцами!там как раз крутишь бедрами и тазом с талией.у меня за 2 месяца занятий ушло 10кг именно с этих мест!лицо у меня очень худое и внизу ноги тоже,другое ничего не подходит.когда я увидела результат в восторге была!

Алиса
#8
Гость

сделать липосакцию, других вариантов нет

+1. Если просто худеть, то худеет ВСЁ тело, а не конкретные его части.

Damiana
#9

Большое спасибо за советы!
Особенно каланхоэ)) и за совет по восточным танцам.

Мои выводы:
Питание. Убрать совсем мучное и сладкое, белка по максимуму (рыба, яйца, бобовые), овощи.
Нагрузки. На нижнюю часть каждый день ходьба, в т.ч. на эллипсоиде или дорожке (в гору), махи ногами, обруч. На верхнюю оставлю силовые через день (сейчас я отжимаюсь 5 заходов по 25 раз, уже около месяца)

Ещё посмотрю видео-уроки по танцам. Если "зацепит, буду заниматься)
Если где совсем глупость написала, поправьте)

Damiana
#10
Гость

Не преувеличивайте. Я ростом 168 и вес 50 кг - никаких ребер там не видно.

Жир по-разному распределяется. Говорю же, у меня "стёк" весь вниз)))) Верх реально костляв!((( Параметры 81-61-93 Это уже немного страшно) Правда, за месяц удалось чуток подкачать мышцы отжиманиями, совсем чуть-чуть. И на кость даже не спишешь. У меня очень тонкие кости: запястье 13 см в обхвате. Хирург, когда как-то чинил меня, сказал: кости вообще детские.

Гость
#11
Damiana

Большое спасибо за советы!Особенно каланхоэ)) и за совет по восточным танцам.Мои выводы:Питание. Убрать совсем мучное и сладкое, белка по максимуму (рыба, яйца, бобовые), овощи.Нагрузки. На нижнюю часть каждый день ходьба, в т.ч. на эллипсоиде или дорожке (в гору), махи ногами, обруч. На верхнюю оставлю силовые через день (сейчас я отжимаюсь 5 заходов по 25 раз, уже около месяца)Ещё посмотрю видео-уроки по танцам. Если "зацепит, буду заниматься)Если где совсем глупость написала, поправьте)

если будет возможность запишитесь на занятия восточныеми танцами в группе.одной это не то.хотя бы что бы азы обьяснили,там много нюансов.

#12

походите в зал и все будет супер!!!

Гость
#13

93 и жирноваты?