Гость
Статьи
Быстро уменьшить попу

Быстро уменьшить попу

Девочки хелп! Не могу влезть в платье. Поправилась по бедрам как-то очень для себя не заметно((( Собственно убрать то надо сантиметров 5. Со 103 до 98. Имеет ли смысл попробовать купить моделирующее белье? или это всё реклама и обман?
P.S. В спортзал побежала, на диету села, но всё равно боюсь не успеть вернуться в форму к часу Х.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разожралась недавно то уберется за неделю при физ. Нагрузке и питании

#2
Гость

Если разожралась недавно то уберется за неделю при физ. Нагрузке и питании

За год разожралась. Одной только попой, блин. За неделю не убрать, я всегда очень медленно худею.

Гость
#3

это не попа, это с..ра..ка

Гость
#4

А может быть у вас период полового созревания в смысле возраст до 18 лет и бедра расходятся тогда надо одежду новую покупать

#5
Гость

это не попа, это с..ра..ка

Будь я мелкорослой плоскодонкой, это была бы срака. А при моем высоком росте и объёмном бюсте - это очень даже аппетитная *****.

#6
Гость

А может быть у вас период полового созревания в смысле возраст до 18 лет и бедра расходятся тогда надо одежду новую покупать

Не мой вариант. Я к тридцатнику подкрадываюсь, куда уж зреть %)

Гость
#7
Kudesniza

Будь я мелкорослой плоскодонкой, это была бы срака.

Kudesniza

А при моем высоком росте и объёмном бюсте - это очень даже аппетитная *****.

а, так ты завистливая шпала с толстой тушей... так всё равно у тебя с..рака

аппетитная? ты га мно привыкла ж.рать чтоль?

#8
Гость

а, так ты завистливая шпала с толстой тушей... так всё равно у тебя с..ракааппетитная? ты га мно привыкла ж.рать чтоль?

Какой жирный троль в теме))) хоть монитор фери протирай...

Гость
#9

Локально похудеть невозможно, но корректирующее бельё - вещь. Я утягивала не попу, а талию, но факт - на два размера можно утянуть совершенно безболезненно.

#10
Гость

Локально похудеть невозможно, но корректирующее бельё - вещь. Я утягивала не попу, а талию, но факт - на два размера можно утянуть совершенно безболезненно.

Природа жестока, жиреть локально позволяет, худеть нет((
Талию и я утягивала, но мне кажется её утянуть в разы проще.

Гость
#11

попробуйте белье, реально утягивает, только подобрать правильно...хоть с сантиметром примеряйте в магазине)

#12
Гость

попробуйте белье, реально утягивает, только подобрать правильно...хоть с сантиметром примеряйте в магазине)

О! Точно! В магазин с сантиметровой лентой! Спасибо за идею)) просто как всё гениальное))

#13

Есть хорошая диетка на несколько дней, уходит хорошо жирок с бедер и побольше водички! Посмотрите в инете!

#14
hoolsa-88

Есть хорошая диетка на несколько дней, уходит хорошо жирок с бедер и побольше водички! Посмотрите в инете!

Эх, я уже давно не верю ни в принцев на белом коне, ни в диеты - 10кг за неделю без последствий для организма.

ветер северный
#15

Не знаю, если тебе подойдёт, у меня она случайно уменьшилась, сейчас обьясню, как получилось).
Сидела на безуглеводке 2 недели и так совпало, что купила кроссовки Joia по случаю по дешёвке, хотя раньше никаких кроссовок не носила. В общем у них такая конструкция подошвы, что подкачивает попу. Гуляла по часу в них через день. Теперь все штаны на попе висят и платья болтаются.

ветер северный
#16

*Joya

#17

Диета и только диета
А можно еще присяды делать, тогда попа станет намного интереснее, круглее и красивее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: