Гость
Статьи
Все о идеальной талии. …

Все о идеальной талии. Делаем ее вместе.

У меня объем бедер 88-89 см, столько же и грудь, и плоский животик, но не узкая талия - она 68 см. Как уменьшить ее в объеме? Ну не ребра же вырезать? Живота нет. Как сузить талию? Пишите свои параметры и давайте над талией работать вместе!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме как крутить обруч других рецептов, наверное, нет

Люмумба
#2

Согласна с 1 гостем, но обруч может не помочь, если у вас широкие ребра.

Гость
#3

Никак. Строение такое.

laeily
#4

88-58-98
Ничего не делаю, конституция такая.
В платье по фигуре супер, но в др одежде попа тяжело немного смотрится,но никуда ее не денешь. Так что не всегда хорошо, когда талия такая тоненькая.: (

Гость
#5
Гость

Никак. Строение такое.

Тоже так думаю. Например, у меня всегда есть талия, при любом весе. Даже когда вес набирала, все равно талия была четко выражена.

Автор
#6

Но может есть еще какие-то методы? В одежде хорошо смотрится. А вот в купальники нет таких сексуальных пропорций. Худеть не хочу. Обруч кручу, помогает короткое время, как только бросаю то все и эффект незначительный. Делаю массаж боков. Наверно нужно подбирать соответствующую одежду. Может какой-то спорт? Есть тут еще девушки с похожими проблемами?

Автор
#7

Ну ребра резать как-то не кажется это кощунство. Ни одна талия такого не стоит. А у подруги была талия 48 см! и принесла мне свои шорты для фотосессии, а они мне большие. Вот это пропорции!! Талия у нее была 48 см, а бедра выходит более 90 см. А у меня 68-88. Стройная, но не могу похвастаться пропорциями, а так хочется довести себя до совершенства. Эх((

Гость
#8

Талия либо есть и выражена, либо ее нет. Даже у женщин в почтенном возрасте, если она была (эстрогеновый тип фигуры), и они не разожрались до кабанизма, талия остается на месте. А если не было, то и не будет

Гость
#9

обруч вреден-не помню почему. Талии нет-и не будет. Молодежь сейчас почти вся такая. Строение-это все, у меня было ОТ-ОБ 62-91, в 56 лет 66-92, живот, зараза, вылезает. Только ребра удалять, но это после консультации с психиатром

Гость
#10

Мне обруч здорово помогал всегда. После беременности даже с 66 до 57 получилось сделать
Но всё равно не ярко выражена, так как параметры 83х57х83

автор
#11

Ребра удалять я не собираюсь, для меня это сумасшествие. Обруч уже надоел, эффект не более 2 см был, разницы почти никакой. Худеть тоже не вариант, у меня и так самый маленький размер одежды, это уже здоровье гробить.

автор
#12

Вот думаю, или забить, что талии нет и не будет, или более тщательно заниматься спортом, еще крутить обруч, массаж боков, полный отказ от сладкого, чтобы убрать эти 2-3 см с талии и все равно эффект почти 0. Стоит оно того? Как бросишь,все вернется на свои места.

автор
#13
Гость

Мне обруч здорово помогал всегда. После беременности даже с 66 до 57 получилось сделатьНо всё равно не ярко выражена, так как параметры 83х57х83

9 см убрать это очень круто,но это видимо когда был жир и есть что убирать. 9 см это из области фантастики. Я см (которым меряем талию) втягиваю живот, и стрелка показывает 60-61, это если не дышать, понимаю никакой спорт не поможет, только ребра вырезать. точно молодежь сейчас почти вся без талии(

гость
#14

Автор, у вас фигура такая бревнышком ровным, тут ничего не попишешь. У меня талия есть (параметры 90 56 92), а одежду подобрать не могу, на бедрах впритык, так на талии болтается, если на талии нормально, то по бедрам не проходит. Может вам какие-нить упражнения для расширения бедер поделать? Даже не знаю

Гость
#15
автор

9 см убрать это очень круто,но это видимо когда был жир и есть что убирать. 9 см это из области фантастики. Я см (которым меряем талию) втягиваю живот, и стрелка показывает 60-61, это если не дышать, понимаю никакой спорт не поможет, только ребра вырезать. точно молодежь сейчас почти вся без талии(

То была послебеременная дряблость, да. В обычной жизни 4 см туда-сюда обручем делала)
Вы вот что скажите - сколько у вас грудная клетка под грудью. Оно важно) У нас с тётей одинаковый размер одежды, но у неё "брёвнышко", а у меня всё же фигура, хоть и не супер-формы. У неё грудная клетка 80, а у меня 65.

Гость
#16

Вот меньше 57 вряд ли возможно - я по нижним рёбрам вижу.

lisenak
#17

не надо обруч крутить и наклоны вбок с гантелями делать, т.к. если у вас нету именно спасательного круга из ЖИРА вокруг талии - то талия наоборот шире будет, т.к. укреплятся косые мышцы. Просто качайте пресс (!!!) и не набирайте лишний вес. А вообще потенциал для талии зависит от: 1) расстояния между нижними ребрами и костями таза 2) шириной грудной клетки в нижней части

Гость
#18
lisenak

не надо обруч крутить и наклоны вбок с гантелями делать, т.к. если у вас нету именно спасательного круга из ЖИРА вокруг талии - то талия наоборот шире будет, т.к. укреплятся косые мышцы. Просто качайте пресс (!!!) и не набирайте лишний вес. А вообще потенциал для талии зависит от: 1) расстояния между нижними ребрами и костями таза 2) шириной грудной клетки в нижней части

Я пилатесом занимаюсь, косые мышцы очень хорошо видны, но талию не увеличила ни на сантиметр.

Гость
#19
Люмумба

Согласна с 1 гостем, но обруч может не помочь, если у вас широкие ребра.

Да. Дита фон Тиз удаляла нижние. Иначе талия не получалась

Гость
#20
Гость

Да. Дита фон Тиз удаляла нижние. Иначе талия не получалась

Блин! Нет в жизни правды((
Монро удаляла, Дита удаляла...

Линда-Белл
#21

Крутить хула-хуп для талии. Правда, у меня от природы выражена 95-64-98

little black dress
#22

у меня фигура - яблоко. я билась за талию 6 лет: обруч, спорт. диск, обертывания, спорт, скручивания, пресс и т. д. результат- со спины и боков хорошая талия, но выпирающий живот и ныне там((

Гость
#23

Есть вибромассажеры для талии,я купила,нравится.

little black dress
#24

ах да, забыла упомянуть ношение корсета

Гость
#25
little black dress

ах да, забыла упомянуть ношение корсета

который крайне вреден для внутренних органов

Гость
#26
Гость

То была послебеременная дряблость, да. В обычной жизни 4 см туда-сюда обручем делала)Вы вот что скажите - сколько у вас грудная клетка под грудью. Оно важно) У нас с тётей одинаковый размер одежды, но у неё "брёвнышко", а у меня всё же фигура, хоть и не супер-формы. У неё грудная клетка 80, а у меня 65.

Померила грудную клетку, у меня 77 см.

Автор
#27

Последнее сообщение писала я, автор.

Автор
#28

Наверно стоит попу накачать, тогда будет контраст. Ещу крутить обруч, носить корсет, массаж боков. Какие упражнения посоветуете? Хотя понимаю, все равно тонкой талии не будет((

Гость
#29
Автор

Последнее сообщение писала я, автор.

Много. Да, вряд ли получится очень тонкую талию сделать

Гость
#30

Качайте спину и попу! и будет вам талия на контрасте!

Гость
#31

Думаю надо всё делать в комплексе, чтобы был результат. Не спорить о том, нужно ли крутить обруч или нет. Он точно никакого вреда не принесёт. Я его уже несколько лет кручу, жива и здорова. Если талия у меня и не изменилась с обручем, то мышцы укрепились и это абсолютно точно. Но у меня была схожая проблема: я вроде не полная, попа есть, грудь тоже, красивая троечка. А талия - ну вроде есть, а с другой стороны и нет. Я как будто плотно сложенная. А осенью например, многие думают, что я в теле, потому что с тёплой одеждой я ещё больше выгляжу. Фу! Меня это так раздражало. Но об удалении рёбер тоже и речи быть не может. Нижние конечно, вообще никакой роли не играют, но это как-то для меня противоестественно. Ну, ненормально это - ложиться под нож, наркоз ради того, чтобы просто ради красоты (не по здоровью) удалять себе рёбра. Я со своим животом поступила по-другому. Пошла к косметологу за советом. Обратилась к клинику Релайф к Шпак Элле. Это я по связям на неё вышла. Опущу все консультации и всё остальное) В итоге она мне сделала курс на аппарате Vela Shape (это вакуумный лимфодренаж) 4 процедуры + Vip Line - эта процедура помогает убрать дряблость, мне попу подтянуло ещё и целлюлит ушёл: у меня его и было немного, но всё же - приятное дополнение). Сейчас у меня перерыв, результат мне очень нравится, но я хочу ещё через годик курс повторить для закрепления). Я могу точно сказать, что я стала не такой плотной, как будто из-под кожи что-то лишнее ушло) Ну я просто не знаю как это точнее описать, чтобы вы поняли. Но при этом я записалась в спортзал, вот уже месяц туда нахаживаю) Это оказывается не так легко) Особенно после работы. Я там месяц прозанималась с личным тренером, он мне всё показал, рассказал, чтобы я хотя бы знала, что делать и как пользоваться тренажерами) Сейчас я уже всё освоила) Ещё в Релайфе Элла Анатольевна составила мне индивидуальную диету. В основном мне всё можно, только в ограниченных количествах. Сейчас я очень, очень довольна своим животиком)

Elena
#32

Вам навряд ли что то поможет. Попробуйте несколько процедур LPG (http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/) . Еще естественно мезотерапию (http://www.cbh-beauty.ru/services/mesotherapy/)

автор
#33

Полчаса покрутила обруч, один см на талии ушел, дальше думаю сложнее см будет убирать. Теперь талия 67. И еще, у меня парень проф тренер, давно встречаемся, и он взял см и начал меня измерять. Померил попу- идеально 90, померил грудь - идеально 90, он такой довольный (и сам весь высокий, подкаченный), полез мерить мне талию, я как ошпаренная убежала он него. Отмазалась, что уже вечер, я наелась с ним пироженых, была в бане отекла, переболела (неделю не занималась), результат будет не тот. Сказал, ок, восстанавливай талию, через 2дня темя померю. Я в расстерянности, он идеально сложен сам (поэтому может и с меня идеальную талию спросить), если я откажусь, то он поймет, что там 60 см и не пахнет. Дам померить -это будет провал(( Что делать? Конечно это не катастрофа и никто меня не бросит, но мне хочется быть на высоте и показать ему что я вся такая...)

#34

87-56-90, проблемно выбрать платье, в талии большое, на бедрах узкое, все от природы, даже когда поправлялась на 7 кг, то в талии максимально 60 была. Качайте попу автор, талию вам разве что обруч поможет сделать и то не гарантировано, если жирка на ней нет то и убрать нечего. Попробуй "Ножки мирового стандарта" хорошая програмка для попы и бедер будетбольше разница между низом и талией))