Гость
Статьи
Маски и обертывания

Маски и обертывания

Недавно снова занялась фитнесом,но тренер заболел. Пока ее нет,решила делать обертывания. Раньше делала медом и кофе,теперь вот в третий раз горчицей. Мин 20 в теплой одежде,из них 10 мин прыгаю или бегаю на месте,затем наношу масло оливковое,смешанное с апельсиновым или лимонным(уже,конечно,смыв горчицу) и делаю массаж баночками мин 10-15. Эффект,конечно, есть. Я, вроде, довольна) но может кто-то еще посоветует? Чем дополнить? Или что-то новое посоветует? Только не с прибавкой времени,а то с этой диетой сил на массаж нет.

14 ответов
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

с водорослями пробовали?

#2

Нет)

Гость
#3

ох уж эти фантазии)))) да ничем не надо)) игрушки это)

Лина
#4

Вовсе это не фантазии) я делала горчицей,ПП,конечно и хоть какая-то физ нагрузка-стройнее станете,кожа подтянется и будет лучше. Как я поняла,вы худеете,поэтому обертывания подтянут кожу быстрее. Продолжите свой курс до 10,баночки после обертывания не делала-обязательно попробую))

Гость
#5

И охота вам?))))))

#6
Лина

Вовсе это не фантазии) я делала горчицей,ПП,конечно и хоть какая-то физ нагрузка-стройнее станете,кожа подтянется и будет лучше. Как я поняла,вы худеете,поэтому обертывания подтянут кожу быстрее. Продолжите свой курс до 10,баночки после обертывания не делала-обязательно попробую))

Да,худею) просто кожа действительно стала лучше, вот я и решила: может есть что-то еще действеннее?

Гость
#7

постоянно читаю и поражаюсь охота же всякое Г на себя мазать, во девки дают, на лицо сметану с огурцами, на волосы яйца на тело горчицу с медом! красота! купите нормальное обертывание в магазине

Гость
#8

Я фанат обертываний, самые классные из покупных- гуам.
Но я делаю и домашние: ламинария, хлорелла в порошке, голубая глина, алоэ, масла ши, миндальное, эфирные масла- ну ничуть не хуже гуама получается, даже считаю что лучше, т.к. нет консервантов. Водоросли, масла на айхербе покупаю, дешевле и качество отменное, глину алтайскую выписываю )

#9
Гость

постоянно читаю и поражаюсь охота же всякое Г на себя мазать, во девки дают, на лицо сметану с огурцами, на волосы яйца на тело горчицу с медом! красота! купите нормальное обертывание в магазине

С непонятным составом, кучей консервантов и ароматизаторов? Косметика, как и питание должна быть здоровой.

Гость
#10
Гость

постоянно читаю и поражаюсь охота же всякое Г на себя мазать, во девки дают, на лицо сметану с огурцами, на волосы яйца на тело горчицу с медом! красота! купите нормальное обертывание в магазине

Ну что вы! Это ж из кладовой самой матушки природы!)))))))

Рита
#11

Мне состав lundenilona понравился - я им обертывания делаю

#12

А есть те,кому обертывания, нууу очень помогли?

Гость
#13

что значит очень помогли?
бассейн 4 раза в неделю+обертывания курсами=хорошая плотная кожа, мне 41
в комплексе обертывания работают просто отлично.

Алла Духанина
#14

Конечно, помогли. Я с определенной периодикой прохожу курсами и массаж на Ленинском, и обертывания, и прессотерапию. Пользоваться услугами профессионалов же гораздо выгоднее: эффект быстрее наступает и время свое экономите. Делают там в Центре массажа "Синяя Птица" очень многое:
Все виды массажа на Ленинском проспекте предлагаются в соответствии с нашим стандартным прайс-листом. Однако, именно в этом центре мы предлагаем большое количество процедур направленных на коррекцию фигуры:
Обертывания бандажами (бинтами) Art-de-Co, внутри которых присутствует водорослевый концентрат.
- Антицеллюлитный массаж в комплексе со специальным напитком, блокирующим аппетит. Вы будете худеть на 30% быстрее.
- Прессотерапия
- Деткос и слим-программа
- Обертывание концентратом из ламинарии
- Коррекцию ягодичной мышцы
Так что и про диеты свои изнуряющие можно будет просто забыть. Всегда удивлялась, зачем организм свой мучить?
Вот здесь подробнее об услугах центра прочитаете: http://birdblu.ru/forum/view/massaj-na-leninskom

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: