Гость
Статьи
Что важнее для …

Что важнее для красивой фигуры? Талия, задница, грудь?

И что бы хотели иметь вы? Знаю, сейчас набегут идеальные вуманские женщины, у которых все в наличии, но все же интересно, что из этого самое лучшее?

Гость
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талия естественно.

Гость
#2

талия

Гость
#3

Талия. Если она есть, считай фигура уже состоялась

Баба Ира
#4

Пропорции всего этого

Гость
#5

Была уже такая тема.

Малина
#6

С добрым утром Анфиса Чехова !

Гость
#7

У меня нет ни того, ни другого, ни третьего... была бы рада хотя бы одному пункту. выбираю си-сь-ки!

Гость
#8

у кого что есть, то они и считают лучшим
как-то так

плАхая
#9

8 эт я была

7 вот и подтверждение моих слов
и как живется без всего этого?

Бандерас
#10

важнее мозг

Гость
#11
плАхая

8 эт я была7 вот и подтверждение моих слови как живется без всего этого?

Живу, хлеб жую)) Беру улыбкой и доброжелательностью. Вниманием мужчин никогда не была обделена, т.к. есть я высокая и ноги красивые от ушей. А вот си-сек, по-пы и талии боженька не дал.

Гость
#12

Cиcьки!
Если красивые, высокие, упругие, то всем плеватьЮ, есть талия или нет.

Гость
#13

женственность и умеренная худоба - и вы будете обласканы мужскими взглядами во всей их гамме...

плАхая
#14
Гость

Живу, хлеб жую)) Беру улыбкой и доброжелательностью. Вниманием мужчин никогда не была обделена, т.к. есть я высокая и ноги красивые от ушей. А вот си-сек, по-пы и талии боженька не дал.

дак у вас самый клевый вариант
поздравляю!
оч рада за вас
ну и хлеба поменьше
а то сиськопопа как вырастут

Гость
#15
Гость

женственность и умеренная худоба - и вы будете обласканы мужскими взглядами во всей их гамме...

Я за стройность с формами (грудь+ попка) А не за худобу.
И тогда- ДА, мужики будут слюни пускать))))

Crystal
#16

важны пропорции

Гость
#17

Талия и попа, но и грудь чтоб не плоская, хотя бы 1,5-2

Гость
#18

15

если есть большие *****, но нет женственности, мужчины унижают женщин, вспоминая о домашней скотине.

Гость
#19

( . ) ( . )
) (
( V )

Гость
#20
Гость

Талия. Если она есть, считай фигура уже состоялась

У большинства известных моделей даже намека на талию нет.

Гость
#21
Гость

15если есть большие *****, но нет женственности, мужчины унижают женщин, вспоминая о домашней скотине.

А таких я за мужчин не воспринимаю к примеру.
(Которые унижают женщин)

Гость
#22
Гость

15если есть большие *****, но нет женственности, мужчины унижают женщин, вспоминая о домашней скотине.

Та ладно) У моей знакомлй кривые ноги, но грудь просто отпад, белье у нее 75 F.
Но красивые, на любом пляже мужики ее глазами жрут.

#23

Талию можно сделать,хоть немного.Попу можно накачать.А грудь сделать-тока операция.Я за титьки =)))

Гость
#24
Клёпик

Талию можно сделать,хоть немного.Попу можно накачать.А грудь сделать-тока операция.Я за титьки =)))

О да))))) Видела я женщин, которые с плоским задом+ полным отсутствием талии но с грудью №3.
Жесть смотрится как ***)))))
Не всегда можно сделать талию (если бедра узкие к примеру от природы) ты ее не сделаешь никогда. Как и задницу, не всегда можно накачать есть напрочь с плоскими ягодичными мышцами .

Гость
#25
Гость

У большинства известных моделей даже намека на талию нет.

У большинства известных моделей, если только не ангелы ВС, вообще, фигуры нет.

Гость
#26

Мозги!

Гость
#27
Гость

Та ладно) У моей знакомлй кривые ноги, но грудь просто отпад, белье у нее 75 F.Но красивые, на любом пляже мужики ее глазами жрут.

кривизна кривизне рознь. У той же Джулии Робертс ноги вполне кривые.

Гость
#28
Гость

у кого что есть, то они и считают лучшимкак-то так

У меня нет особой талии, но считаю именно её самой важной.

Гость
#29

все равно, лишь бы смотрелось гармонично, я вообще за миниатюрность..т.е маленький рост, маленькая ***** и маленькие титьки)

Гость
#30
Гость

Мозги!

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

Гость
#31
Гость

все равно, лишь бы смотрелось гармонично, я вообще за миниатюрность..т.е маленький рост, маленькая ***** и маленькие титьки)

Маленькая cyчка до смерти щенок?)

Гость
#32

30

похоже, что когда у женщины большие *****, мужицкий моск начинает сбоить.

Гость
#33

proporcionalnost! ne vajno chto tam bolshe chto menshe, no kogda izvinite gryd D , taliya otsystvyet a popa s kulachek, to nikakaya gryd takie ne dostatki ne zakroet

Гость
#34
Гость

Маленькая cyчка до смерти щенок?)

У кого какая генетика)

Гость
#35
Гость

У кого какая генетика)

+10000000000000000000

Макс
#36

усы, лапы и хвост)

Гость
#37

Мне кажется, что больше всего внимание привлекают длинные стройные ноги.

Гость
#38
Макс

усы, лапы и хвост)

и тут бы плавно перейти к печати на хвосте, в смысле, штампу в паспорте...
Из двух фигур лучше та, что уже решила проблему фиолетовой печати в докУменте..))

Гость
#39
Гость

Мне кажется, что больше всего внимание привлекают длинные стройные ноги.

стройные ноги как фрагмент стройной фигуры. При этом бюст может иметь размер 1/2...)

Макс
#40
Гость

Мне кажется, что больше всего внимание привлекают длинные стройные ноги.

точнее лапы) и еще межвидовая вязкость cyчки))

Гость
#41

Гость-[33957188]


"женственность и умеренная худоба - и вы будете обласканы мужскими взглядами во всей их гамме..."

"если есть большие *****, но нет женственности, мужчины унижают женщин, вспоминая о домашней скотине."

"
и тут бы плавно перейти к печати на хвосте, в смысле, штампу в паспорте...
Из двух фигур лучше та, что уже решила проблему фиолетовой печати в докУменте..))"


Что у вас в голове?? Вы что курите?

Гость
#42

Авторша, а тебе завидно?

Макс
#43
Гость

и тут бы плавно перейти к печати на хвосте, в смысле, штампу в паспорте...Из двух фигур лучше та, что уже решила проблему фиолетовой печати в докУменте..))

если рассматривать в плане ликвидности помета от самки и его стоимости

Гость
#44
Гость

30похоже, что когда у женщины большие *****, мужицкий моск начинает сбоить.

Так это факт)
У моей знакомой агенство недвижимости, штат довольно большой. и у нее одно время работала девушка умопомрачительной внешности, такая блондинка с правильными, холодными чертами лица, высокая и с офигенной грудью. Любой сарай, который она показывала особи мужского пола, тут же превращался в его глазах в кремлевские палаты со всеми удобствами и покупался без торга. Еще знакомая рассказывала, что был клиент, готовый менять квартиры каждые полгода, но только чтобы эта девушка была его риэлтором. И ни попы особой, ни талии не было - красивая, большая грудь и невинное выражение лица. Когда она вышла замуж и ушла с работы, ее со слезами весь коллектив провожал.

плАхая
#45
Макс

точнее лапы) и еще межвидовая вязкость cyчки))

а можно поподробней
зачем межвидовая
кого с кем скрещиваем
просто для общего развития
спасиб

Макс
#46

еще важно, чтобы cyчка имела ровный характер

Гость
#47

Макс

"точнее лапы) и еще межвидовая вязкость cyчки))"

"если рассматривать в плане ликвидности помета от самки и его стоимости"


Еще один обкуренный походу....

Гость
#48
плАхая

а можно поподробнейзачем межвидоваякого с кем скрещиваемпросто для общего развитияспасиб

Не, ну может МЧ нашел свой идеал женственности в самке гориллы или орангутанга. Поэтому, такой показатель крайне важен)

Гость
#49
Гость

Не, ну может МЧ нашел свой идеал женственности в самке гориллы или орангутанга. Поэтому, такой показатель крайне важен)

+100)))))))))))))))))

Гость
#50
Макс

еще важно, чтобы cyчка имела ровный характер

Правда ваша. Если cyчка мастифа будет чем-то недовольна, можно и детородного органа лишиться...