Гость
Статьи
Лазерная эпиляция.

Лазерная эпиляция.

Девушки, кто делал лазерную эпиляцию в зоне подмышечной впадины? Как выпадают волосы? Самостоятельно, или иногда нужно прощипывать их руками, как бы "вытаскивая" их?

💛
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо, у меня выпали только недели через две. Я их не тянула ничем. Такое чувство было что волосы отрастают, но нет -они выходили и выпали потом. Пользуйтесь грубой губкой и скрабами

Гость
#2

У меня сил не было ждать когда они выпадут, поэтому я помогала, вытаскивала. Через дней 10 все вышло и гладенькие подмышки

Гость
#3

не надо ничего выдирать, вы что?! можно повредить кожу, она и так у вас сейчас стресс испытывает. Сами все вылезут. Первые дни пантенолом надо мазать - там все таки ожог. И загорать нельза ни в коем случае, а то пигментация начнется. Автор, вы первый раз сделали?

Гость
#4

Плохо выпадают.

Гость
#5

не советую лазерную. куча последствий после нее. шугаринг!только шугаринг!

Гость
#6

девочка я маслом silk body удалила волосы. хотя все говорили что это *****..я добила ситуацию и удалила. реально советую http://silkbody.tiu.ru/ . вот не знаю что там за химия...но это работает и это факт!!!

Лера
#7

вот именно,что это чистейшая и ужасная химия!!! я тоже за шугаринг, совершенно бкзопасный и натуральный метод удаления нежелательных волос!

Нина
#8

ооо, я как-то попробовала лазерную эпиляцию, а потом лечилась полгода, так что никому не советую нигде! последствий куча!!!

Ира
#9

а что посоветуете? какой метод?

Антонина
#10

попробуйте шугаринг! самый лучший метод, я уже пять лет хожу в салон и каждый раз поражаюсь всебольше и больше и радуюсь

Пална
#11

а я бы очень хотела делать шугаринг дома самостоятельно... как мне этого добиться-не знаю. так как сварить пасту точно не получится.... там,наверное, нужна специальная технология заводская.

Варя
#12

У меня очень тёмные волосы, при этом очень плотные и густые в зоне бикини и на ногах. Вы не представляете, как я с ними намучилась. Приходилось постоянно или брить или воском их выдирать. А вы, я думаю, представляете, насколько это больно. Честно говоря, делала, но только стиснув зубы. Но больше всего меня раздражало то, что даже, если я удаляла волосы, то оставались какие-то чёрные пятна. Такое ощущение, что внешне волос у меня не было, а внутри, под кожей, такие чёрные точечки. Я не знаю, как это описать более подробно и точно. В общем, в журнале «Beauty expertiza» я прочитала про лазерную эпиляцию, решила попробовать. Аппарат называется лайт шер дуэт. За 6 процедур я полностью устранила волосы в зоне бикини. Сейчас уже полгода прошла, ни одного волоска там не появилось! Ни одного за полгода! И ноги тоже параллельно делала, но мне там хватило 4 процедур. Сейчас буду подмышечные впадины делать. Всё делала и буду делать только у одного специалиста – Жигирь Ольги. Она работает в клинике «Реал клиник». Очень хорошая и современная клиника, мне нравится.

Гость
#13

Попробуйте набор для домашнего шугаринга заказать, варить точно не надо, не получится нужная консистенция,это точно!;)

Мария
#14

недавно сделала бикини на апарата lghtsheet duet, говорят это лучшее что может быть. подруги все сделали довольны, вросших нет, пятен нет, и не растут, и не больно самое главное! делали все в институте красоты capelli d'oro Завтра ноги иду делать, там скидки сейчас хорошие и губу бесплатно в подарок сделают)

Гость
#15

я делаю шугаринг только! на всех местах ! и в подмышках и на всех частях тела.

Гость
#16
Гость

я делаю шугаринг только! на всех местах ! и в подмышках и на всех частях тела.

Такая волосатая, что на всех частях тела приходиться выщипываться? бее

Гость
#17

не волосатая, просто я работаю моделью, а для съемок нужно гладкое тело и шугаринг отлично выручает!

Гость
#18

Такое и у меня было, долго долго высыпаются волосы. Подмышки ушли на 4 процедуру. Могу подсказать врача, который деле мне процедуру за 1500 на вектусе, самом лучше сейчас лазере , нашла ее в инстаграмме @beauty_laser

Ева
#19

лазер не советую,у меня подруга вся красная после него осталась и в пятнах. лучше шугаринг,он не имеет противопоказаний.

Елена
#20
💛

Девушки, кто делал лазерную эпиляцию в зоне подмышечной впадины? Как выпадают волосы? Самостоятельно, или иногда нужно прощипывать их руками, как бы "вытаскивая" их?

сами конечно)) ничего не надо выщипывать