Гость
Статьи
Если грудь, которая …

Если грудь, которая немного опущена, ежедневно упаковывать в пуш-апы-не вредно ли это для здоровья?

Часто приходится носить бюстгальтеры, заметно подтягивающие грудь кверху. После вечера чувствую, что от косточек и поддержки она иногда побаливает. А вы сталкивались с этим?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Мне очень тяжело подобрать комфортный бюстик..Многие то там трет то тут жмет, то там где косточки давит.Я считаю бюстик не должен приносить дискомфорт.

гость
#3

Вы может не по размеру подобрали?я долгое время носила размер а, болела к вечеру грудь от косточек,потом стала покупать в и проблема исчезла.еще надо смотреть ,чтобы лента не давила и следов не оставляла.а вообще пушапы лучше носить только под декольте,а под закрытую одежду обычные

Гость
#4

Бюстгальтер, особенно с пушапом, нужно стараться носить пореже. Пидя домой, сразу снимать и ни в коем случае не спать в бюсгальтере. Этому меня еще моя мама-врач научила.

Результат многочисленных опросов и тестирований в группах риска, проведенных американскими исследователями, — неутешительный. Оказывается, ношение бюстгальтера – серьезный фактор риска рака груди. Женщины, которые не пользуются этим предметом туалета, рискуют заболеть в 21 раз меньше, чем все остальные.

Вот цитата из статьи. Поищите в интернете информацию, не поленитесь. Конечно, совсем от бюстгальтера отказываться не надо - коллеги не поймут))) но без лишнего повода тоже не стоит грудь свою насиловать и нарушать кровообращение.

Гость
#5
Гость

Нет

А вот и да.

Консультант
#6

Вы неправильно подбираете бюстгальтер, неправильный размер. В правильном, будь он хоть дабл пуш-ап, можно ходить сутками и не ощущать никакого дискомфорта вообще.

Гость
#7

Мы онанисты народ мускулистый, нас не заманишь сиськой мясистой

Гость
#8

зачем вам пушиап

гость
#9

чтобы механически поднять то что подвисает чтобы прилично выглядеть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: