Гость
Статьи
а для чего одевают …

а для чего одевают кружевное боди под одежду?

оно считается как утяжка или вместо белья чисто ради красоты? и еще вот смотрела рекламные фотки белья там много где высокие трусики выше пупка, это тоже как утяжка?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да наверное, чтоб брюхо не вываливалось.

Гость
#2

Красиво просто)
К тому же, если женщина не худощава, то под платье можно надевать ТОЛЬКО высокие трусы, потому что иначе может быть видно их резинки.

Гость
#3

вы что толстая? причем тут утяжка??! это модели такие для красоты и удобства. может еще назовете узкое трикотажное платье или топ бандо утяжкой? вот люди ограниченные. жесть.

Гость
#4

надеются это кому нибудь показать

Гость
#5

Боди - это белье. Кому-то нравится носить трусы с бюстгальтером, кому-то цельное боди. Я предпочитаю второе. У меня боди без утяжек

Гость
#6

вдруг где то рассупониваться придётся. ну бывает такая удача.

Гость
#7
Гость

вдруг где то рассупониваться придётся. ну бывает такая удача.

ахаха)
да
нахалы разные бывают.

Гость
#8

Я полная, но не для утяжки ношу)) для тепла и красоты, плюс парня удивить, когда придем домой, а под деловой одеждой красивое боди: ему очень нравится. И самой приятно. Выше пупка мне удобно и эстетично часто, но под платье как раз лучше низкие: у кого где жирок уже) А главное - своего размера, если не тянутся, перетягивать не будут.

Гость
#9
Гость

вдруг где то рассупониваться придётся. ну бывает такая удача.

Ох, не могу... Бывают же такие тетки... Кстати, на полном серьезе на удачу надеются!:)))) Живут этим "а вдруг"...

звезда мишлен
#10

а вас не задалбывает кнопочки при каждом расстегивать при походе в туалет?
или эти боди как-то иначе устроены?

Невеста Палыча
#11
звезда мишлен

а вас не задалбывает кнопочки при каждом расстегивать при походе в туалет? или эти боди как-то иначе устроены?

Вот меня тоже этот момент интересует. Купила себе боди и не ношу. Вернее один раз надела, заколебалась с этими кнопками ковырятся((( в штаны надуть успеешь, пока расстегнешься

Гость
#12

там три кнопки всего,что вы такие нетерпеливые?)

Невеста Палыча
#13
Гость

там три кнопки всего,что вы такие нетерпеливые?)

Ну вот не нравится мне "в мaндe ковырятся" перед и после гешефта. Я конечно могу и рвануть, но боди жалко, приходиться аккуратно расстегивать и застегивать. Одни проблемы...

звезда мишлен
#14
Невеста Палыча

Ну вот не нравится мне "в мaндe ковырятся" перед и после гешефта. Я конечно могу и рвануть, но боди жалко, приходиться аккуратно расстегивать и застегивать. Одни проблемы...

у меня была такая штука когда-то не в качестве белья, а как "водолазка с трусами". 1)я под нее все равно носила трусы и это то еще удовольствие - двое трусов на себе таскать, 2)поход в туалет - треш полный, 3) под одеждой эти трусы от боди выделяются

секРитарша
#15
звезда мишлен

у меня была такая штука когда-то не в качестве белья, а как "водолазка с трусами". 1)я под нее все равно носила трусы и это то еще удовольствие - двое трусов на себе таскать, 2)поход в туалет - треш полный, 3) под одеждой эти трусы от боди выделяются

Боди - это из той же оперы, что и комбинация, во всяком случае, для меня.
Элемент женственности, когда хочется почувствовать себя ну очень-очень такой мммммм.
На повседневку - это непрактично, не подо все оденешь. Вернее, боди и комбинацию можно одеть подо что-то по-настоящему женственное, а на работу в основном ходишь в чем-то более удобном и практичном. А вот на выход.. те, кто носит регулярно поймут: в вещах созданных исключительно для женщин, во всех этих кружевах, рюшах, шелке и двигаешься по-особенному..

Ну, а для тех, кто предпочитает "рвануть" вместо расстегнуть это, конечно, бесполезная декоративка

плАхая
#16
Гость

вдруг где то рассупониваться придётся. ну бывает такая удача.

))))
повеселили

плАхая
#17
Невеста Палыча

Вот меня тоже этот момент интересует. Купила себе боди и не ношу. Вернее один раз надела, заколебалась с этими кнопками ковырятся((( в штаны надуть успеешь, пока расстегнешься

гыгыг
в сортир ходите чаще
не терпите
самой всегда оч смишно это делать
сразу хочется памперс как деткам нацепить
чтоб наверняка

Таня
#18

Для любимого мужчины, конечно же ;-)

Э.
#19

Боди это очень удобно. Поверх колгот надеть - колготки не сползают.
Еще удобнее, если ... не знаю, как правильно называется ... блузка с боди, что ли?
Из брюк и юбки не выдёргивается, не надо поправлять..

Снежана
#20

Боди- выброшенные деньги на ветер. Их же как трусы стирать ежедневно надо, в туалет ходить неудобно, чувствуешь себя как новорождённый в бодике. Пустая трата денег, больше ни за что не куплю.

Алена
#21

Девочки))))
ну вы даете
ничего не надо расстегивать, нижняя часть прекрасно отгибается в сторону и делаются все дела, никакого дискомфорта и неудобств, с вытирание и прочим. Не надо его торомшить каждый раз, отогнули - сделали дела. Всё!
Кружевные или не кружевные - для комфорта и для мужчины) кружево достаточно быстро натирает кожу и оно сами знаете, как бывает колется, так что не на каждый день. А для "выхода" в свет, для романтичного вечера, боди красиво на любой форме женского тела, мужики его не понимают, но уважают и ценят)

Алена
#22
Снежана

Боди- выброшенные деньги на ветер. Их же как трусы стирать ежедневно надо, в туалет ходить неудобно, чувствуешь себя как новорождённый в бодике. Пустая трата денег, больше ни за что не куплю.

да неее, ну стирать его целиком каждый день не надо. если только физрой в нем не заниматься. Вы же лифчик не стираете каждый день? стирается только низ - труселя как бы. и то не целиком, а только место где интим.
Так же не надо трусы с ним одевать, клеится прокладка и спокойно ходим, не трет ничего, даже самая прозрачная ежедневка складит застежки на интимном месте, если надо меняем, так же расстегивать не нужно - отгибаем, и меняем.

Ольга78
#23

Я считаю, что каждый носит то, что ему нравится, может даже вообще ничего под одеждой). А вот утяжка это или нет зависит не от высоты посадки белья. Как правило при покупке белья Вам сообщает продавец, что это утяжка, да и по цене она как правило дороже

Гость
#24
Снежана

Боди- выброшенные деньги на ветер. Их же как трусы стирать ежедневно надо, в туалет ходить неудобно, чувствуешь себя как новорождённый в бодике. Пустая трата денег, больше ни за что не куплю.

зачем ежедневно стирать трусы?

Гость
#25
Гость

зачем ежедневно стирать трусы?

А вы трусы,простите,по какому графику стираете?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: