Гость
Статьи
Каким станком …

Каким станком пользуетесь вы?

Чувствительная кожа, постоянно раздражение, не могу подобрать себе станок... Посоветуйте какой лучше =)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужским- Джилет фьюжин с 5ю лезвиями.

гость
#2

venus embrase вроде мягкий в плане взаимодействия с кожей

Гость
#3

надо после брит'я мазат кремом зхелателно от раздразхениь

Гость
#4

шугаринг вам в помощь.

Гость
#5

Эпилятор филипс

#6
Гость

Эпилятор филипс

У меня есть Эпилятор Braun Silk epil Xpressive 7281 (очень классный), но интимные места не хватает мужество им обрабатывать =)

Гость
#7

Джилетт мужской. Мне муж отдает свои б/у лезвия даже, которыми бреет щетину на лице, но для ног, подмышек и линии бикини - бреет как новое, не рвет ни капельки. Тоже раньше раздражение было от одноразовых, теперь нет.

Гость
#8

Разве дело в станке и ли лезвиях? Раздражение от них? Может вам бритье просто противопоказано?

Гость
#9
Гость

Разве дело в станке и ли лезвиях? Раздражение от них? Может вам бритье просто противопоказано?

Придется Эпилятором интимные места проходить =) и орать от боли =)))

Гость
#10

я беру мужа станок джилет

Раскраска
#11

У меня волосы жутко вростали, даже от обычной бритвы, ничего не помогало, ни лосьоны от вросших волосы, ни горячий воск. Сейчас забыла об этой проблеме, советую купить вам элос эпилятор, Tanda me touch только он реально помогает, сейчас ноги мои хоть на ноги стали похожи, и в бассейн хожу и юбки одеваю, раньше позволить себе этого не могла, волосы глубоко вростали и потом пятна проходили очень долго. Сейчас ни волосы ни ростут ни пятен нету. Если интересно здесь можно о нем почитать подробно. my-ipl.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: