Гость
Статьи
Реально ли похудеть на …

Реально ли похудеть на 10 кг если месяц не есть после 18:00?

Вес 67 рост 171, год мучаю себя диетами, держусь и потом набираю еще больше чем было. 67 мой вес чаще всего. Минимум было 63

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой подход неправильный в корне. Не есть за 2-3 ч до сна. А то может быть вы спать ложитесь в час ночи. С 18 ч вечера организм уже озвереет и будет требовать еды. Рацион лучше грамотно составьте плюс спорт или что-то еще, что нагрузит физически и даст сгореть лишним калориям.

Гость
#2

10 кг за месяц это слишком много.

бука
#3

нереально. Во-первых, у Вас вес маленький, по одному кг в неделю будет уходить. Во-вторых, нужно есть легкую пищу маленькими порциями 5 раз в день и заниматься в тренажерном зале дополнительно.

Гость
#5

У вас не так много лишнего веса, поэтому нереально. Сама также мучаюсь! Рост 180, вес был 66. Сейчас за пару недель дошла до 63. Но я ем 1-2 раза в день суп, овощи тушеные, творог, кефир, фрукты+оочень много пью. Хочу так до 58 дойти.

Гость
#6

в прошлом году на немецкои 7 недельнои диете скинула 9 кг;за год немного набрала и в этом году опять в сентябре решила сесть на нее
мне надо было убрать 4 кг
не получилось за 6 недель ушло 2 и все

Гость
#7

нет, не реально.

еленка
#8

лиза как скинула?

Э.
#9

За 3 месяца можно убрать 10 кг. Но только "неедением" после 18.00 ничего не добьётесь. Надо пахать в спортзале.

лютик
#10

Даже если похудеете-тело будет не красивым!! 👎идите в спортзал-вы и похудеете и качество фигуры улучшите

Любопытная
#11

Если бы вы весили 80, тогда возможно. У вас вес ну такой уж большой, так что расчитывайте месяца на полтора-два.

Гость
#12

Я сбросила как то 13 кг за полтора месяца, рост как у вас, а вес 68. Правда я ходила в спортзал через день, пробежка по вечерам, ела лишь белковую пищу, в основном творог, отварную грудку и кефир иногда. Выходило 500-600 ккал, бывали просто голодные дни на воде. Скинула быстро, самочувствие было ужасным, но как только я добилась нужного веса, я начала потихоньку увеличивать калории, сложные углеводы, фрукты до обеда. Никакого нарушения обменки, питаюсь правильно, сейчас на фитнес хожу, 1-2 раза в неделю, вес в норме, не набираю

Кот
#13

Девочки, да вы чего? При росте 180 и весе 66 считаете, что у вас лишний вес? Это глупо до невозможности!!! Доски из костей, уж извините...

Гость
#14

Я всю жизнь не ем после 18.00.
Лишнего веса 25кг.
175/80.

:)
#15

знаете что, если не есть, то организм подумает, что настаои трудные времена, т.е откладывает в "запасы"...... не мучайте себя голодовками, толку никакого! :)

Гость
#16
еленка

лиза как скинула?

Чем больше лишнего веса, тем быстрее он уходит. Я однажды разожралась до 86 и за 20 дней скинула 8 кг. Потом еще постепенно, но естественно уже гораздо медленнее.

Гость
#18

Я похудела как-то на 4 кг за 5 дней, но это была ооочень жесткая диета. Так что если сидеть на очень жесткой диете, думаю что реально 10 кг за месяц, а если просто не есть после 18, а до 18 продолжать жрать как слон, то нет конечно

Любопытная
#19
Гость

Я сбросила как то 13 кг за полтора месяца, рост как у вас, а вес 68. Правда я ходила в спортзал через день, пробежка по вечерам, ела лишь белковую пищу, в основном творог, отварную грудку и кефир иногда. Выходило 500-600 ккал, бывали просто голодные дни на воде. Скинула быстро, самочувствие было ужасным, но как только я добилась нужного веса, я начала потихоньку увеличивать калории, сложные углеводы, фрукты до обеда. Никакого нарушения обменки, питаюсь правильно, сейчас на фитнес хожу, 1-2 раза в неделю, вес в норме, не набираю

А вы белок с овощами ели?каждый день бегали?

Гость
#20
Гость

Я всю жизнь не ем после 18.00. Лишнего веса 25кг. 175/80.

И я ем после 18, особенно разбирает поесть колбасы в три ночи. Вес 57.

Гость
#21
Гость

Вес 67 рост 171, год мучаю себя диетами, держусь и потом набираю еще больше чем было. 67 мой вес чаще всего. Минимум было 63

Если до 18.00 будете потреблять больше калорий, чем тратите - нет. Если укладываться в сутки в необходимое вам кол-во калорий, с легким дефицитом, то пофигу в какое время вы едите. Вообще фигня полная эти "не есть после 6". Есть нужно за 3-4 часа до сна и только потому что поздняя еда вредна для желудка.

Гость
#22

Я всю жизнь не ем после 18.00. Лишнего веса 25кг. 175/80.


И я ем после 18, особенно разбирает поесть колбасы в три ночи. Вес 57.

Вы как раз едите после 18,00 а я не ем.
И в 3 часа ночи я сотый сон вижу, я -жаворонок, спать ложусь в 22,00.

Рыжая
#23

Правильное питание + спорт (бег по утрам, минимум два-три раза в неделю спортзал или дома по 1.5 часа занятий).

Гость
#24

просто очень. ешь одну гречку с кефиром и даже быстрее сбросишь. только вот организм спасибо не скажет.

Жанна
#25

На 10 кг за месяц это не реально. Даже при нормальном питании+ занятия спортом, вы столько за месяц не сбросите и для организма это будет не очень хорошо. Худеть надо постепенно. Я 10 килограмм сбросила за 1,5 месяца и то я редуксин пила, питание поменяла, физнагрузки были.

Гость
#26
Гость

Вес 67 рост 171, год мучаю себя диетами, держусь и потом набираю еще больше чем было. 67 мой вес чаще всего. Минимум было 63

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#25

У каждого свой организм и каждый воспринимает по разному) я часто сижу на питьевой диете и мне помогает и худеется быстро, правда не сразу, Жириновский начинают уходить только через неделю. На питьевой, это не значит что пить днями только воду!!! Нет!!! Просто в течении дня выпиваете огромное количество воды, даже больше, чем нужно вашему организму! И при этом, ешьте все что хотите и сколько хотите, но главное пить воду!! Что бы ускорить процесс откажитесь от пищи после 18.00.рещультат уже через 7 дней👌👌👌