Гость
Статьи
девочки помогите …

девочки помогите сделать красивое тело ( целлюлит)

кто реально на практике улучшал свой внешний вид? я раньше была полнее, похудела- набирала-худела. сейчас худенькая, но внешний вид зада не очень, есть растяжки, сосудики на ляжках, целлюлит, попа слегка обвисла, есть где убирать жир в зоне живота... мне всего 25, никогда не занималась особо собой в этом смысле, может какие-то процедуры у косметолога поделать и какую диету соблюдать, что можно что нельзя? ещё нужен совет как убрать синяки под глазами.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От синяков помогают кремы
А целлюлит у меня исчез, когда похудела
Каким спортом занимаетесь?
Растяжки никак не убрать

Гость
#2

Ужас, читаю ваше сообщение и понимаю что все это обо мне... А мне всего 21...
Это так печально, пора брать себя в руки... Но никак не хватает силы воли.

А какой крем от синяков помогает?

Гость
#3
Гость

От синяков помогают кремыА целлюлит у меня исчез, когда похуделаКаким спортом занимаетесь?Растяжки никак не убрать

назовите конкретные кремы, названия) пока никаким, иногда зарядка

лютик
#4

для начала займитесь правильным питанием, обильное питье, фитнес и массажи-это от целлюлита. поможет 100% через полгода ( по крайней мере у меня)

Гость
#5
Гость

назовите конкретные кремы, названия) пока никаким, иногда зарядка

Lierac)
Займитесь хотя бы пилатесом и аквафитнесом, на мышцах жир лежит гладко)

Гость
#6
лютик

для начала займитесь правильным питанием, обильное питье, фитнес и массажи-это от целлюлита. поможет 100% через полгода ( по крайней мере у меня)

массаж дома или в салон на аппаратный?

Гость
#7
Гость

Lierac)Займитесь хотя бы пилатесом и аквафитнесом, на мышцах жир лежит гладко)

а упражнения на пресс, приседания помогут? спасибо

Гость
#8

Питание-правильное чистое питание, почитайте как это, долго описывать. Меньше жира, простые рецепты-огурцы и курица-гриль, например. Меньше соли, никакого сладкого, мин жира, соблюдение КБЖУ. Вода-рассчитывайте 30 мл на 1 кг веса. Например, вы весите 50 кг, тогда вам надо выпивать 1,5 литра воды в день. Примерно! Занимаетесь спортом-пейте больше. Съели кг огурцов-можно поменьше. Чувствуйте свой организм. Переизбыток воды это тоже плохо. Уход-массаж можно дома, медовый, например. Баночный очень аккуратно. Обертывания тоже хуже не будут. Пробуйте разные, самые эффективные с перцем и с ламинарией. Контрастный душ! Самое главное-питание и спорт, одно без другого не подействует. И не ждите чуда через неделю, минимум 2-3 месяца! Надо иметь большую силу воли, что б этот путь пройти.

ВераНадеждаЛюбовь
#9

вакуумный массаж чудо-банками из аптеки силиконовыми цена вопроса 150-200 рублей. делать 3 раза в неделю после душа. результат появляется уже после первого раза. месяца через 3 забудите про целлюлит и раз в неделю делайте для профилактики. главное не лениться, включили любимый сериал и полсерии одну булку массируете, полсерии - другую

Гость
#10

Если вы дома занимаетесь, есть 2 эффективные программы-с Джилиан Майклс(наверно не верно написала)), у нее куча видео, и Инсанити, но это очень сложная, хорошо у кого есть подготовка. Без зала очень сложно добиться желаемого. Успехов в этом сложном деле)

Марина
#11

от синяков мне крем-маска lundenilona помогла, от целлюлита спорт и диета

Гость
#12
Гость

а упражнения на пресс, приседания помогут? спасибо

Не помогут

Гость
#13

Исключить все мучное и сладкое ( простые углеводы) Они и откладываются в подкожные жиры.
Больше белковой пищи, и физ нагрузок.+ Русская банька (после парной, под холодный душ) Это отличный тонус коже дает.

Гость
#14

А растяжки убираются лазером.

Гость
#15
Гость

А растяжки убираются лазером.

Не полностью((

Гость
#16
Гость

А растяжки убираются лазером.

только так? пробовали?

:)
#17

занимайтесь фитнесом утром перед едой! выпивайте каждое утро по 2 кружки воды(после тренировок и через полчаса есть), еда здоровая должна быть (каши, фрукты, кисломолочные продукты, овощи, салатики, ягоды). обильно или нет-не имеет значения.

Гость
#18
:)

занимайтесь фитнесом утром перед едой! выпивайте каждое утро по 2 кружки воды(после тренировок и через полчаса есть), еда здоровая должна быть (каши, фрукты, кисломолочные продукты, овощи, салатики, ягоды). обильно или нет-не имеет значения.

хлеб любой исключать, хлебцы тоже? я пью перед едой всегда, но не за полчаса, а сразу перед, иначе не могу есть, некомфортно. большинство написали про пп, попробую с него начать) ну и спорт

Гость
#19
ВераНадеждаЛюбовь

вакуумный массаж чудо-банками из аптеки силиконовыми цена вопроса 150-200 рублей. делать 3 раза в неделю после душа. результат появляется уже после первого раза. месяца через 3 забудите про целлюлит и раз в неделю делайте для профилактики. главное не лениться, включили любимый сериал и полсерии одну булку массируете, полсерии - другую

И привет, сосудистые звёздочки

Елена
#20
Гость

От синяков помогают кремыА целлюлит у меня исчез, когда похуделаКаким спортом занимаетесь?Растяжки никак не убрать

Даже у многих нуООООЧЕНЬ худеньких девочек есть целлюлит, и он, к сожалению, не зависит от слоя подкожного жира. Спорт спорт и еще раз спорт Вам в помощь!

Елена
#21
Гость

А растяжки убираются лазером.

У меня тоже ужасные растяжки на пятой точке(( и кремы пробовала разные и мумие, и какие только зелья себе не варила- результат мизерный... Почти решилась на лазер, но куда попало идти не хочется, кто делал? пробовал? подскажите

Лидия
#23

Я пару месяцев назад худела с помощью БАДа редуксин лайт, вес ушел не сильно большой, килограмма 4, зато целлюлит с попы рассосался незаметно и фигура стала более подтянутая, я даже не ожидала такого эффекта. Приятно.

Гость
#24

Массаж и спорт помогут Вам.

Злата
#25
Лидия

Я пару месяцев назад худела с помощью БАДа редуксин лайт, вес ушел не сильно большой, килограмма 4, зато целлюлит с попы рассосался незаметно и фигура стала более подтянутая, я даже не ожидала такого эффекта. Приятно.

Слышала о нём, но самой сталкиваться не приходилось, хотя лишний вес чуток есть, а вот с диетами никак не могу наладить контакт, срываюсь уже на третий день. А вы кроме как капсулы пить диету соблюдали? Если да то какую?

Замоскворечная
#26

У меня от банок этих синякии с кулак размером. Ничего не помогает, просто сосуды видимо слабые. Сейчас я на 5-й процедуре ЛПДЖ -массажа тела, и у меня уже результаты! Осталось еще 5 процедур, а потом посмотрим. В среднем врачи советуют 15 процедур, но это все индивидуально.

Аля
#27
Замоскворечная

У меня от банок этих синякии с кулак размером. Ничего не помогает, просто сосуды видимо слабые. Сейчас я на 5-й процедуре ЛПДЖ -массажа тела, и у меня уже результаты! Осталось еще 5 процедур, а потом посмотрим. В среднем врачи советуют 15 процедур, но это все индивидуально.

вы из Москвы? куда ходите?
я тоже хочу

Замоскворечная
#28

да, почти, из Куркино.
хожу в Бьюти парк

Лидия
#29
Злата

Слышала о нём, но самой сталкиваться не приходилось, хотя лишний вес чуток есть, а вот с диетами никак не могу наладить контакт, срываюсь уже на третий день. А вы кроме как капсулы пить диету соблюдали? Если да то какую?

Как редуксин лайт принимать начнете, к концу недели заметите, что аппетит значительно уменьшился. Так понемногу и приучитесь обходиться меньшими порциями. Я особо не диетничала, старалась кушать почаще, но поменьше, постепенно отказалась от плотных ужинов и перешла на кисломолочку перед сном, вот пожалуй и все секреты похудения.

гость
#30

Как можно собой не заниматься? А потом жалуетесь на рыхлый зад,живот и целлюлит. Конечно он будет и никакие крема не помогут. Я лично не могу бес спорта жить хоть и приезжаю с работы поздно.но зато труды потом окупятся.

Гость
#32

Совершенства форм можно достичь способом ручной коррекции Newbodyka

Барбариска
#33

Мне помог антицеллюлитный массаж. Делала в салоне Ламораж. Сама бы так ни за что не смогла отмассажировать. По сравнению с профессиональным массажем, мой домашний выглядит как легкие похлопывания.

Анна
#35

От целлюлита поможет курс массажа, дома можно поделать после каждого душа и паровых бань ваккуумные силиконовые баночки. Растяжки лазерной шлифовкой можно достигнуть результата за 7-10 сеансов. Смотря какие красно-фиолетовые или уже белые (стрии) - более застарелые за длительное время убираются и оставляют корки на некоторое время это неприятно. Все можно достичь усиленным трудом! Целлюлит не приговор. Больше пейте воды. Никакого кофе, сладостей, все в меру. Белковая еда - рыба и бобовые. Если есть кожные высыпания, воспаления прыщи угри - ешьте фасоль , горох в рационе должен быть. Следите за собой. Ведь вы женщина! )))

Анна
#36

Обертывания водорослевые (красные) очень эффективный результат дают.

Гость
#34

вот хороший специалист нутрициолог