Гость
Статьи
Второстепенные …

Второстепенные признаки каждого типа фигуры

Основные параметры, которые берутся для определения типа фигуры - ширина плеч, грудь, талия, бедра. А какие еще признаки того или иного типа вы замечали? Например, я заметила, что у песочных часов не бывает "ушек", лодыжки тонкие, а ноги относительно тела длинные. У груш наоборот, часто коротковатые ноги, полные лодыжки и "ушки". У яблок часто плоская попа, и т.д. Что еще можете назвать?

Аня
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у яблок плоская попа? Чушь, как раз отличная попа,там вся ***** в животе

Гость
#2

У груш я не видела особо ушек

Гость
#3
Гость

у яблок плоская попа? Чушь, как раз отличная попа,там вся ***** в животе

там вся *** во всем: широкие плечи, широкая спина, накопление жира в животе и руках, узкий таз, тонкие неоформленные ноги. и попы нет - как правило. я за смешанные типы не говорю. попа есть у линеек и Т.

Гость
#4
Гость

У груш я не видела особо ушек

вы груша?)

Гость
#5
Гость

там вся *** во всем: широкие плечи, широкая спина, накопление жира в животе и руках, узкий таз, тонкие неоформленные ноги. и попы нет - как правило. я за смешанные типы не говорю. попа есть у линеек и Т.

да что вы говорите:)) Я яблоко, у меня обычные плечи, попа предмет восхищения мужчин, да не широкий таз и плоские ягодицы, а нормальный таз и попка торчит, с грудью всё в порядке, но живот и и отсутствие талии это да, плохо. Когда я говорю,что сяду на диету, то мч говорит что он против , а то вдруг красивая грудь и попа уменьшатся, и, мо,л убирай живот, я стараюсь,но такой как у подруги груши он не будет( плоский как утюгом проехались) и бочков нет, а она ни чем не занимается, только диета.

Гость
#6
Гость

там вся *** во всем: широкие плечи, широкая спина, накопление жира в животе и руках, узкий таз, тонкие неоформленные ноги. и попы нет - как правило. я за смешанные типы не говорю. попа есть у линеек и Т.

а что значит тонкие ноги? Если у вас рост меньше 170 то даже средняя толщина ног сделает вас приземистой пони

Гость
#7

Автор, думаю вы правы, у яблок чащу всего попа плоская и отсутствие бедер. Не говорю про исключения. Я вообще не знаю кто я, тонкая талия, выпуклая попа, грудь очень маленькая, рост 170, тонкая вся...

Гость
#8
Гость

да что вы говорите:)) Я яблоко, у меня обычные плечи, попа предмет восхищения мужчин, да не широкий таз и плоские ягодицы, а нормальный таз и попка торчит, с грудью всё в порядке, но живот и и отсутствие талии это да, плохо. Когда я говорю,что сяду на диету, то мч говорит что он против , а то вдруг красивая грудь и попа уменьшатся, и, мо,л убирай живот, я стараюсь,но такой как у подруги груши он не будет( плоский как утюгом проехались) и бочков нет, а она ни чем не занимается, только диета.

вы не яблоко, а толстоватая линейка.

Гость
#11
Алла

Фигурка не очень, учитывая низкий рост. Сочувствую.

сочувствовать песочным часам - редкий талант)))

мутка
#12

шикарная фигура у девушки)) не обращайте внимания на злостных тетенек)

Гость
#13

Обалденная фигура

Райхан
#17

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
лучше всех
всех грушистее
всех румяней и белее

Гость
#19
Алла

Фигурка не очень, учитывая низкий рост. Сочувствую.

Что за бред? Отличная фигура!

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="48877659"]Никакими упражнениями вы не сделаете плоские ягодичныемышцы круглыми. Вы можетесделать их большими. Вы можете доболи прогибаться в хорде,фотографироваться исключительнораком, но от этого важа ***** не перестанет быть плоской. Всё, чеговы можете добиться, -- это сделать еёмышечной и большой, получив«побочкой» ляжки футболиста.Принцип прост: ваша плоская *****становится больше, но и ляжки при этом непременно становятся больше.Полной изоляции в накачке ягодиц добиться нельзя, их тренинг так или иначе будет связан с накачкой бедер.Соотношение "объем бедра:объем ягодиц" неизменно: ваша увеличившаяся в объеме ***** будет смотреться все такой же плоской на фоне увеличившейся в объемеляжки.
Ну если у вас плоская ***** и вам лень её сделать красивой, то не стоит писать бред!) здесь на форуме полно злобных тёть, которые так и норовят прыскать ядом. Вы из их числа)

Гость
#27

Автор, я с Вами согласна, что у груш обычно ноги коротковаты и полные лодыжки/голени. А у яблок действительно тоненькие ножки с узкими бедрами и массивным верхом (талия шире бедер), эдакий шарик на спичечках. - некоторые просто путают яблоко с прямоугольником, где талия, бедра, плечи имеют приблизительно одинаковые параметры (зато попы у такого типа фигур обычно круглые и выпуклые)

Гость
#28
Гость

у вас тоже плоская

плоская - это когда ягодица с бедром сливается, ну тетки, ну фантазерки. отличный упругий бампер, но тема вроде вообще не об этом?..

Гость
#30
Гость

плоская - это когда ягодица с бедром сливается, ну тетки, ну фантазерки. отличный упругий бампер, но тема вроде вообще не об этом?..

так на фото и сливается.

Гость
#32
Гость

так на фото и сливается.

а я вот вижу явную выпуклость)

Гость
#33
Гость

обычный зад, так попу отклячить каждый может

попробуй, а я посмеюсь.

грушенька
#34

Не соглашусь, что груши коротконогие. Коротконогость от типа фигуры не зависит. Самые кривые короткие ноги видела у прямоугольника в теле. Вообще есть же серединные варианты, у многих смешанный тип фигуры. Заметила, что типичные песочные часы очень пухлявые везде: предплечья у них быстро нарастают, ляшки у типичные песочных часов почти никогда не бывают мышечные и поджарые, талия у них выраженная, но короткая. Яркий пример сальма хайек, песочные часы, но мне её фигура вообще не нравится. У груш талия вроде есть, но не такая выраженная как у песочных часов, и более длинная. А у песочных этакой рюмочкой - резкий переход от талии к бёдрам, такой прям изгиб полумесяцем. У прямоугольников груди либо очень эффектные, либо совсем всё плоско. У треугольников очень эффектные плечи при худобе, такие костистые, чёткие. Но опять-таки, треугольник треугольнику рознь, есть мадонна со страшной мужеподобной фигурой, а есть модели типа дарьи вербовой. Джоли треугольник, но она не такая коренастая как мадонна.

Гость
#35
грушенька

Не соглашусь, что груши коротконогие. Коротконогость от типа фигуры не зависит. Самые кривые короткие ноги видела у прямоугольника в теле. Вообще есть же серединные варианты, у многих смешанный тип фигуры. Заметила, что типичные песочные часы очень пухлявые везде: предплечья у них быстро нарастают, ляшки у типичные песочных часов почти никогда не бывают мышечные и поджарые, талия у них выраженная, но короткая. Яркий пример сальма хайек, песочные часы, но мне её фигура вообще не нравится. У груш талия вроде есть, но не такая выраженная как у песочных часов, и более длинная. А у песочных этакой рюмочкой - резкий переход от талии к бёдрам, такой прям изгиб полумесяцем. У прямоугольников груди либо очень эффектные, либо совсем всё плоско. У треугольников очень эффектные плечи при худобе, такие костистые, чёткие. Но опять-таки, треугольник треугольнику рознь, есть мадонна со страшной мужеподобной фигурой, а есть модели типа дарьи вербовой. Джоли треугольник, но она не такая коренастая как мадонна.

сальма хайек мала ростом, откуда взяться длинной талии? и пухлость от типа фигуры не зависит. выше выложили стройные часы среднего роста - ни пухлых предплечий, ни короткой талии.

Гость
#36

ДА, мне тоже кажется, большинство женских фигур имеет смешанный тип телосложения, если уж четко приглядываться. У тнз. песочных часов то плечи шире, чем должны быть, или груди нет. А у груши вдруг грудь не маленькая оказалась. ну и так далее

Гость
#38
Гость

попробуй, а я посмеюсь.

да, я как-то ку.йней такой не страдаю, фоткать себя с откляченной опой только дэбилки могут, а потом еще в инет сливать свое "добро". нет, уж мне и так хорошо.
С опой у меня все ок, не Джей Ло и Кардашьян, конечно, но и до плоскопопия далеко. Обычный среднестатистический зад, без целюля и ушей

Гость
#39
Гость

да, я как-то ку.йней такой не страдаю, фоткать себя с откляченной опой только дэбилки могут, а потом еще в инет сливать свое "добро". нет, уж мне и так хорошо.С опой у меня все ок, не Джей Ло и Кардашьян, конечно, но и до плоскопопия далеко. Обычный среднестатистический зад, без целюля и ушей

среднестатистический как раз с целлюлем, ваш вряд ли исключение)

Гость
#40
Гость

да, я как-то ку.йней такой не страдаю, фоткать себя с откляченной опой только дэбилки могут, а потом еще в инет сливать свое "добро". нет, уж мне и так хорошо.С опой у меня все ок, не Джей Ло и Кардашьян, конечно, но и до плоскопопия далеко. Обычный среднестатистический зад, без целюля и ушей

среднестатистический как раз с целлюлем, ваш вряд ли исключение)
ну, не знаю. если среднестатистический теткинский зад, то точно с цилюлем. но мне ж 20))) в моем окружении девушки подтянутые и стройные, поэтому симпатичный аккуратный зад вполне себе среднестатистический

Гость
#41
Гость

среднестатистический как раз с целлюлем, ваш вряд ли исключение)

ну, не знаю. если среднестатистический теткинский зад, то точно с цилюлем. но мне ж 20))) в моем окружении девушки подтянутые и стройные, поэтому симпатичный аккуратный зад вполне себе среднестатистический
ври да не завирайся. На пляже в изобилии 20
летних задов: на сотню вяловато-бугристых - пара
подтянутых.

Гость
#42
Гость

среднестатистический как раз с целлюлем, ваш вряд ли исключение)

ну, не знаю. если среднестатистический теткинский зад, то точно с цилюлем. но мне ж 20))) в моем окружении девушки подтянутые и стройные, поэтому симпатичный аккуратный зад вполне себе среднестатистический
ври да не завирайся. На пляже в изобилии 20
летних задов: на сотню вяловато-бугристых - пара
подтянутых.
пляж в кукуево? я исключительно на лазурром берегу отдыхаю, а туда с некрасивыми задами не берут)))

Гость
#43
Гость

]пляж в кукуево? я исключительно на лазурром берегу отдыхаю, а туда с некрасивыми задами не берут)))

насосала, все завидуют

Гость
#44

показывать зад ниже твоего достоинства, а свистеть, как тебя зa него по лазурным берегам таскают - норм. о ***** потаскуха :3

грушенька
#46
Гость

сальма хайек мала ростом, откуда взяться длинной талии? и пухлость от типа фигуры не зависит. выше выложили стройные часы среднего роста - ни пухлых предплечий, ни короткой талии.

Ну это типажи внешности, учитывается костная структура тела итд. У типичных песочных часов (без влияния прямоугольника или груши) талия короткая, но выразительная.

Гость
#47
грушенька

Ну это типажи внешности, учитывается костная структура тела итд. У типичных песочных часов (без влияния прямоугольника или груши) талия короткая, но выразительная.

У типичных песочных часов ноги длинней туловища, у груш наоборот. длинное туловище = длинная талия. в фигуре выше я не заметила влияния прямоугольника или груши, хотя сама прямоугольник. часы идеальны

Гость
#48
Гость

]пляж в кукуево? я исключительно на лазурром берегу отдыхаю, а туда с некрасивыми задами не берут)))

насосала, все завидуют
и че?

Гость
#49
Гость

показывать зад ниже твоего достоинства, а свистеть, как тебя зa него по лазурным берегам таскают - норм. о ***** потаскуха :3

и че? я по крайне мере одному показываю, не куче интернетовских дро.черов))) повторю свой вопрос: и че?

Гость
#50
Гость

и че? я по крайне мере одному показываю, не куче интернетовских дро.черов))) повторю свой вопрос: и че?

a ниче. Брехливых потаскушек с
посредственными задами миллионы.