Гость
Статьи
Небольшой комплекс

Небольшой комплекс

Я ужасно комплексую по поводу моего тела, при росте 170 мой вес 71 кг! Из за этого я совершенно не общаюсь с противоположным полом т.к считаю что они посмотрят на меня как на дуру да и в добавок что-нибудь скажут. Я стараюсь как то исправиться, сидела на многообразных диетах и ничего не помогает((( Не знаю что делать...

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самая лучшая диета эта полный загруз на работе, чтоб поесть некогда было. даже Бородина про хто писала. заняла себя на столько, что забывала о еде и похудела.

maalina
#2

Не думаю, что у вас тело, что вы идете и жир прямо свисает. Я при 165 вешу 64 и никаких комплексов, спокойно общаюсь и хожу на свидания с мужчинами. Просто закройте на это глаза-это не критический вес. Я не хочу сказать, что душа самая важная и блаблабла, но на вашем месте просто спокойно бы ходила чем-нибудь спортивным заниматься, да даже дома и спокойно худеть, ибо это не лишние 50кг

Гость
#3
Валерия

Я ужасно комплексую по поводу моего тела, при росте 170 мой вес 71 кг! Из за этого я совершенно не общаюсь с противоположным полом т.к считаю что они посмотрят на меня как на дуру да и в добавок что-нибудь скажут. Я стараюсь как то исправиться, сидела на многообразных диетах и ничего не помогает((( Не знаю что делать...

немного мозгов себе добавить.

Гость
#4

Я бы тоже комплексовала на вашем месте! Это много, особенно если вам не 40 лет и у вас не куча детей.
У меня рост 180, вес 65 кг. В прошлом году разъелась до 70, таким слоником себя чувствовала, что даже в универ ходить не хотела, благо на дипломе сидела. Потом вернулась к своим 65, а сейчас похудела до 61, такая легкость, такие скулы, животик плоский...безумно себе нравлюсь! Ни за что не вернулась даже в свои 65!
Не могут диеты не помогать! Вес уходит легко, тем более, если его не 3 кг. Вам же больше 10 сбросить надо.
Захотите-вообще есть перестанете, лишь бы похудеть! Вас просто еще не допек ваш жир...

Самая прекрасная
#5

Не верю в это "ничего не помогает". Спорт и правильная диета или к врачу.

Гость
#6

При росте 170 вес 71 - это не дофига много. Это просто плотная, крепкая фигура, а вовсе не толстая. Знала я пару таких девушек-богатырш, крупных, что в высоту, что в ширину, вроде и размер одежды не меньше 50, а все пропорционально, ничего лишнего. И при весе в 60кг уже были бы отощавшими жердями. Если это ваш типаж, такой "крепкой кобылицы", жир не висит, тело подтянутое, то вам худеть не надо.

кэп
#7

противоположный пол смотрит на тебя как на дуру, в добавок говорят что то. диеты на помогают, значит нечего делать.

кэп
#8
Самая прекрасная

Не верю в это "ничего не помогает". Спорт и правильная диета или к врачу.

ей не помогает)))))))

Гость
#9

У меня при таком росте сейчас вес 74, сброшу 5 кило и думаю достаточно. У меня крепкие мышцы и я не считаю такой вес трагедией. Меня создала такой природа и надо принимать себя в любом виде. На свидания хожу, мужчинам нравлюсь)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: