Гость
Статьи
Идеала не достигнуть? …

Идеала не достигнуть? Я уже не стану нормальной?

У меня в жизни история не очень хорошая. Папа ушел, когда мне было 8, мамочка начала пить, мне было очень больно на нее смотреть(((
Кушали одни макароны с маслом и пельмени, она больше ничего не готовила. Но покупала конфеты, часто. Я начала набирать вес.
В 15 уже весила 95 кг, рост 163. К 20 скинула до 76. Потом были большие проблемы на работе и опять набрала.
В 23 встретила парня и мы поженились, они меня полюбил, хотя я и весила за сотню.
Сейчас у нас все хорошо, у меня работа интересная, он нормально зарабатывает - не богачи, но и не голодаем.
На квартиру накопили, плюс его родители добавили 30%. Вот недавно въехали.
Я очень хочу похудеть, но все время думаю о том, что по-настоящему стройной и красивой все равно не стану, только кожа обвиснет и буду как старуха((( Денег на пластические операции нет(((
Скажите, на самом деле - возможно что я похудею (сейчас вес 102) и смогу стать как нормальные девушки, которые никогда не были толстыми? иначе какой смысл, если все равно всегда буду уродиной(

Леля
17 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Не спрашивать нужно, а худеть, раз хочется. Занимайтесь спортом, чтобы не обвисало ничего, а не нойте на форуме.

Гость
#2

разводка.
Чтобы жениться на девушке за сотню, надо быть очень экстравагантным мужчиной.таких сейчас нет.

Гость
#3
Гость

разводка.Чтобы жениться на девушке за сотню, надо быть очень экстравагантным мужчиной.таких сейчас нет.

Он изврат,слоних любит.

Леля
#4
Гость

разводка.Чтобы жениться на девушке за сотню, надо быть очень экстравагантным мужчиной.таких сейчас нет.

Я конечно жирная, но вы сейчас жирнее)

Леля
#5

Вот видите, девочки, какие вы злобные и мерзкие, поэтому мужчинам приходится жениться на слонихах, они безопаснее гадюк.

Китти
#6

Ну я думаю, фитнес моделью вам не быть, ну схудануть хотя бы килограмм на 30-40 более чем возможно и нужно, и девушки, реально есть те, кто на толстых женится, ну это мужики с низкой планкой, им другие не светят

Гость
#7

Чтобы кожа не была дряблой,в зал надо ходить

мутка
#8
Гость

разводка.
Чтобы жениться на девушке за сотню, надо быть очень экстравагантным мужчиной.таких сейчас нет.

ложь) две мои очень немаленькие подруги успешно вышли замуж. даже не за страхолюдин и не за извращенцев. еще знакомая есть совсем нехудая, но там мужчина лет на шесть постарше+с хорошим достатком

мутка
#9

автор, а вам один совет, не жрать. займитесь тем, что нравится, что доставляет удовольствие,чтоб забыть про еду, перейдите на пп,и все получится, не опускайте руки

#10

фото в студию

dolenka
#11

Кожа не обвиснет. Надо худеть пока молодая!!! Почему скажу: 1. При беременности женщины набирают по 30-40 кг некоторые, при чём в животе в основном! И он не обвисает тряпкой при условии, что вам не более 35. И 2. Я видела девушку, похудевшую со 110 до 67. Ничего не обвисло ни в каких местах. Мажьтесь кремом от растяжек и быстро худеть! Мало того, что это некрасиво, так еще и очень вредно! Большая нагрузка на сердце, позвоночник и суставы!!!

Гость
#12

автор, все очень просто - садитесь на ПП (правильное питание) и займитесь спортом! Найдите в соц сетях девушек, сидящих на пп - они выкладывают очень много рецептов. Первые кг у вас точно быстро слетят. А если проявите силу воли и будете постоянно питаться правильно - станете стройняшкой!

Юлька
#13

Вполне реально похудеть, ешьте часто но помаленьку.

Мотаня
#14

Автор, даже если без одежды вид из-за кожи будет не очень, сильно похудев ( на тридцать кг например), в одежде вы будете как конфетка. Я почему вам так говорю, мой вес 50 кг, колебался всего на пять кг от 45 к 50-ти, кожа ягодиц, ног от бедра до колена неровная. Нужно заниматься собой, идти на больнючий массаж. Двигаюсь я итак много. Качество кожи зависит от генов, от гормонального фона. Вы девушка молодая, если сейчас займётесь собой, всё тело придёт в норму и кожа тоже, я вам того желаю.

Гость
#15
Леля

Вот видите, девочки, какие вы злобные и мерзкие, поэтому мужчинам приходится жениться на слонихах, они безопаснее гадюк.

Не расстраивайся, тут гадюшник еще тот. Но, если честно, то похудеть ооочень не просто. Про кожу не знаю, извини. Написала только для того, чтобы поддержать тебя.

lala.lena
#24

Так сейчас не проблема вообще худеть! Если будете пить семена чиа la-chia, постепенно похудеете и будет все хорошо! У меня проблемы тоже были некоторое время с мужем, считал что во много лишнего веса, не приняла как оскорбление, а как факт! Спортзал+ семена!, залог успеха похудания.

Гость
#30

Я похудела на 32 кг уже после 30. Немного дряблые яголицы, но это постепенно убирается массажем. Самое главное это долгий процесс. Если набираешь вес годами,то и сбрасывать его надо долго. Нельзя голодать, нельзя страдать-полноценно питайтесь,пейти много воды,радуйтесь жизни и занимайтесь физкультурой (не спортом-от спорта проблем много). Если чтото вдруг похудеет слишком быстро и лбвиснет-надо идти к массажисту на антицеллюлитку.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: