Гость
Статьи
Девочки, каким методом …

Девочки, каким методом вы делаете депиляцию?

Не знаю что выбрать себе... воскоплав или триммер?

21 ответ
Последний — Перейти
alyonochka_a
#1

Шугаринг в салоне

Гость
#2

Варю пасту для шугаринга, ей прохожусь по всем местам. Остаточные волосы удаляю эпилятором. Потом только эпилятором отдельно вырастающие волоски дергаю. Но это летом так, а зимой просто брею

Гость
#3

Воск. Сахар не понравился.

Гость
#4

эпилятор и теплый воск. для подмышек горячий воск.

Гость
#5

Одноразкой брею, только под холодной водой, что яйца подмерзли и волос не торчало

мать твою
#6

Воск! Везде!

Гость
#8

Брею, а воском сколько не пробовала, мне так бооольно и воск на месте и волосы(

Гость
#9

а что еще кто-то бреет и воском пользуется? ого!!! электроэпиляция и никаких проблем уже несколько лет!))

Гость
#10
Гость

а что еще кто-то бреет и воском пользуется? ого!!! электроэпиляция и никаких проблем уже несколько лет!))

Выпендрилась?

Гость
#11
Гость

а что еще кто-то бреет и воском пользуется? ого!!! электроэпиляция и никаких проблем уже несколько лет!))

Да, это если волосы не вростают-а у меня после электроэпилятора врастает каждый третий просто, еще и воспаляются! Врастают и от воска, и от бритвы! Не знаю блин че делать уже! Думаю теперь про электробритву

Фыва
#12

Извините, если не в тему, но хочу спросить. А во время беременности можно воском депиляцию делать? Или из-за болевых ощущений нежелательно?

#13
Гость

а что еще кто-то бреет и воском пользуется? ого!!! электроэпиляция и никаких проблем уже несколько лет!))

это очень вредно! во-первых по женски имеются противопоказания, которые потом могут возникнуть... вплоть до бесплодности; а во-вторых на ногах варикоз может развиться с возрастом! но так-то конечно, это очень удобно - сделал электро и забыл на три года! но всё же здоровье важнее для женщины... как и для мужчины! не думаю, что они смотрят на волосяной покров своей любимой!? ))

#14
Фыва

Извините, если не в тему, но хочу спросить. А во время беременности можно воском депиляцию делать? Или из-за болевых ощущений нежелательно?

воском можно! даже нужно)

Ван
#15

восковые полоски

Кросовка
#16

Воском в салоне зону бикини( так как сама не могу себе ТАМ боль причинить), и подмышки тоже горячим воском. Автор, если собираетесь делать депиляцию, скажем, подмышек или бикини- покупайте воск и воскоплав в профессиональном магазине. Никаких полосок и Veet не берите - это фигня полнейшая, они не выдирают и больно, так вы только сами себя запугаете. Я дома когда то пробовала витом - потом уже когда пошла к косметологу в первый раз думала что в обморок упаду от боли, а оказалось терпимо.

#17

Я ноги и руки делаю воском в картриджах, очень удобно, быстро и эффект мне нравится. А в зоне бикини делаю эпиляцию фитосмолой. Я долго искала средство для удаления волос именно в зоне бикини, т.к. там все время проблемы были, то раздражение, то вросшие волосы, то еще что-нибудь. После смолы ничего такого не бывает, единственный момент, к ней нужно приспособиться, т.к. не все умеют ею правильно пользоваться.

Гость
#18

Я делаю сахаром в картридже. очень удобно для ног. Для других зон шугаринг.
Чтобы волосы не врастали , надо постоянно кожу увлажнять и использовать скраб. Мне помогло. Хотя после эпилятора и воска было просто жуть.

Гость
#19
Фыва

Извините, если не в тему, но хочу спросить. А во время беременности можно воском депиляцию делать? Или из-за болевых ощущений нежелательно?

Можно. Я прямо перед роддомом делала ( глубокое бикини, а ноги/подмышки то понятно всегда). И в течение всей беременности тоже. Правда надо смотреть по ощущениям чтоб не напрягаться сильно если больно.

Гость
#20

лазерная эпиляция или фотоэпиляция.

Гость
#21

Вот мой мастер по шугарингу уехала, и я вчера себе бикини сама подчистую ободрала воском, а труднодоступные части эпилятором. Ничуть не хуже получилось, скажу я вам.

Гость
#22

Здравствуйте, мне Fito Depilation - крем для депиляции очень помог, быстро наносоться и действительно положительный результат даже не ожидала о таком, мои подружки тоже заказывали крем Fito Depilation
и тоже от него восторге, теперь всегда буду пользоваться только данным кремом после него такая кожа просто шик всем советую хоть раз его попробывать.
Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя