Гость
Статьи
привести фигуру в …

привести фигуру в порядок к новому году!

Посоветуйте видео занятия для дома! За месяц к нг нужно привести себя в порядок:убрать жирок с животика, ног, рук, подтянуть попу! Времени и денег на спортзал нету! Посоветуйте реально хорошие советы!!! Заранее спасибо!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да зачем все это? Чтобы в праздники жрать с чистой совестью, типа, вот я молодец, похудела, теперь можно и расслабиться?

Гость
#2

Жесть... за месяц да)))))
Офигеваю я от женщин))) Они за месяц до НГ, спохватываются и за месяц до пляжного сезона))))
а все остальное время отжираются)))))

Гость
#3

Jillian Michaels , 30 days Shread.

Гость
#4

у Синди Кроуфорд хорошие программы, а всем критикам - я весь год пыталась похудеть, и вот за 2 месяца до нг, скинула 8 кг, которые безуспешно пыталась скинуть весь год, а все дело в мотивации, войти в новый год стройной и красивой - это очень хороший стимул

Skorpiosha
#5

YouYube:

Jillian Michales-например: 6 weeks, 6 pack; No More Trouble Zones

ZuzkaLight

BodyRock

Tae Bo (Billy Blanks)
и многие другие, главное не лениться

Skorpiosha
#6

а также, имбирный чай и 2 л воды в день

Дана
#7

смешно))

Гость
#8

ничего кроме смеха такие посты вызвать не могут. человек весь год жрет в три горла,наедает себе спасательные круг,карму- не объехать, а тут вдруг,за месяц решает весь этот ужас убрать и подтянуть.смысл и логика?! т.е. весь год вы можете ходить толстым,дряблым уродцем, а что за нг за такой чудесный праздник?! причем,факт в том,что 90% таких вот худеющих,все равно его будут отмечать у себя дома,впихивая в себя кучу еды,перед телеком.ок,даже если не дома,в компании..компания,которая уже видела ваши обвисшие телеса..вы думаете им есть дело до вашего потерянного см?! да всем плевать!

Гость
#9
Гость

Жесть... за месяц да)))))Офигеваю я от женщин))) Они за месяц до НГ, спохватываются и за месяц до пляжного сезона))))а все остальное время отжираются)))))

Я тоже от таких офигеваю. Как можно так себя не любить, относясь к телу как праздничному платью - "надеть к празднику"? Неужели нельзя себя просто любить, потребляя еду с удовольствием и пользой, а не зашлаковывая го.вном.
В итоге выглядит как го.вно, которое себя цветочками к празднику украшает.

Гость
#10

Такие "добрые" комментарии. Прямо все так живут правильно,ничего вредного и т.п. Я думаю самые злые комменты от тех,кто реально ничего с собой не делает и выглядит оч. хре...ново

Гость
#11
Гость

Такие "добрые" комментарии. Прямо все так живут правильно,ничего вредного и т.п. Я думаю самые злые комменты от тех,кто реально ничего с собой не делает и выглядит оч. хре...ново

Ну почему же, я, например, люблю вредную пищу и алкоголем балуюсь, но при этом слежу за собой и не разжираюсь. И мне не нужно приводить в порядок фигуру, лицо, волосы или что-то там еще к НГ или какому-то еще событию.

Гость
#12

Тут самых худых и здоровых не просили советы давать.

Гость
#14
Гость

Такие "добрые" комментарии. Прямо все так живут правильно,ничего вредного и т.п. Я думаю самые злые комменты от тех,кто реально ничего с собой не делает и выглядит оч. хре...ново

Очень убого и примитивно мыслите!не надо так!

Гость
#16

Трейси Андерсен, Метаморфозы для разных типов фигуры, каждое занятие примерно по полчаса, погуглите, найдете.

Гость
#17

Ну почему же, я, например, люблю вредную пищу и алкоголем балуюсь, но при этом слежу за собой и не разжираюсь. И мне не нужно приводить в порядок фигуру, лицо, волосы или что-то там еще к НГ или какому-то еще событию.

А зачем сюда заходите? Побеситься и о себе красавице рассказать, а то окружающие не замечают.

Гость
#18

ничего вы не подтяните за месяц, а вот похудеть на 4 кг успеете наверное..и то если жрать перестанете резко, в общем стрессу будет организму бедному.. по идее скидывать постепенно надо, но если вам за месяц приспичило..

Гость
#20

да никогда себя в форму не приведут те, кто задумывается о фигуре "к новому году" и "лету". так и будете вялыми, рыхлыми вислозадками.

Гость
#21
Гость

Такие "добрые" комментарии. Прямо все так живут правильно,ничего вредного и т.п. Я думаю самые злые комменты от тех,кто реально ничего с собой не делает и выглядит оч. хре...ново

мечтай, такие комментарии больше всего бесят тех, кто на своем опыте знает: без пожизненного правильного питания и пожизненных занятий спортом ни о какой хорошей фигуре речи быть не может. а тут вылезают эти обрюзгшие пернатые с трицепсами-простынями и бугристыми ляжками и ну вопрошать, как бы им "подтянуть"? тьфу.