Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг к …

Похудеть на 10 кг к новому году

Хочу похудеть на 10 кг к Новому году. Знаю,что много,но хочу стать более красивой. Кто знает способы( спорт,правильное питание,ванны для похудения...) На диетах сидеть не могу,часто срываюсь. Помогите!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Za mesjac bez vreda zdorovju, ne realno...
Ja vzjalas za eto v sentjabre - pravilnoe pitanie + zal (programma sostavlena trenerom), za eto vremja 7 kg uletuchilos i vsjo, kak vstalo, tak i stoit, hotelos bi ewe kakih 5, no poka ne poluchaetsa :(

A u vas kakoe sootnowenie vesa i rosta?

Irene
#2

На Яичной месячной диете "Магги" может и похудеете. Я на ней на 7 похудела, и результат держится уже 5 месяцев. Она неплохая, не голодная.

Гость
#3

Начался очередной похудательный марафон.
Готовимся к корпоративам!

Гость
#4

Ну предположим, похудеешь к НГ на 10 кг, потом расслабишься, наешься вредной пищи, запьешь шампанским, и вернутся все 15 кг.

Гость
#5

рот скотчем заклеить

Гость
#6

я хочу похудеть к НГ. одна буду встречать НГ.

Алиса
#7

Диетами без вреда здоровью не получится. Воспользуйтесь аппаратной косметологией. Для начала кавитацией http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/kavitaciabl/. Добавьте прессотерапию http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/presso/. А если продуктивно пойдет и мезотерапию. Она и кожу подтянет. Дерзайте и становитесь лучше

Гость
#8
Гость

рот скотчем заклеить

++++ Самый дельный совет! Прислушайтесь, автор. Жрите меньше и все.

Гость
#9

10 кг за месяц? Это только ,если ногу отрезать, а то и две :)

Гость
#10

Я сама худеть начала, лишних 20 кг, хочу скинуть 12-14. Это питание, фитнес. Ем правда еще меньше чем нужно + чаи слабительные. Надо будет - вообще есть не буду.

Гость
#11

Нужно было раньше начинать об этом думать. За месяц даже если и получится сбросить немало кг, то это ничего хорошего не принесет. Потом еще больше наберете. Просто начните уже сейчас правильно питаться, запустите метаболизм и займитесь спортом)

Гость
#12

Блин,я аж прослезилась-ванны для похедения!)))) что только толстухи не придумают.автор,чебуреками ванну наполни..все равно все знают что ты толстая

Eva
#13
Гость

Ну предположим, похудеешь к НГ на 10 кг, потом расслабишься, наешься вредной пищи, запьешь шампанским, и вернутся все 15 кг.

+10500! Особенно это убило "на диетах сидеть не могу, часто срываюсь" ха-ха, ванны для похудания :)) Цирк!

alfablondy
#14

Ухахаха))) 10 кг за месяц-это слишком...что ж вы раньше-то не спохватились, когда наедали 3 кг..5 кг? 10 кг за месяц-большой стресс для организма.Вы же их не за 1 месяц наели? Придется корректировать питание и добавить физ. нагрузку. Ну запоминайте примерный рацион: завтрак овсянка на воде с фруктами и ягодами,без соли,без масла, второй завтрак фрукт, обед: рыба или кур.грудка или индейка на пару или отварная+гречка+овощной салат без заправки. Полдник: свежие огурцы или отварные яйца. Ужин: тоже курогрудка или рыбка+брокколи/шпинат/ свежие овощи. Исключаем ВСЕ быстрые углеводы (хлеб,сладкое,сахар),исключаем картошку,макароны,молочные продукты (они задерживают воду, особенно в ляшках), жареное,соусы,приправы, красное мясо иксключаем соль по минимуму. Кардионагрузка 3, а лучше 4 раза в неделю. Силовые тренировки, в пкрвую очередь на пресс и зад. Антицеллюлитный массаж и обертывания (лучше у мастера).И самое главное, относитесь к себе и своему телу с любовью, визуализируйте ваш идеалтный вес и красивую фигуру (представтье и почувствуйте,будто это у вас уже есть и испытайте счастье и благодарность). Все получится! Здоровья вам и красивой фигуры!

alfablondy
#15

p.s.вы должны не "сесть на диету", а перейти на "правильное питание",и сделать это не временной мерой, а образом жизни! Прекратите есть пищевой мусор, питайтесь здоровой и полезной едой)

Гость
#16

Легко!
Любая моно диета, выбирайте.

alfablondy
#17
Гость

Легко! Любая моно диета, выбирайте.

моно диеты ведут к дефициту каких либо полезных веществ. И резкий сброс веса скорее всего приведет к его набору обратно да еще и с прибавкой

Анжела
#18

чтобы похудеть надо есть, постоянно есть через каждые 3 часа, а не голодать.

Мандарин
#19

Уже писала в какой-то теме, купила сегодня xls medical, попробую схуднуть)

Гость
#20

А че не на 30? И за неделю, а? Балдею с таких ду.р. Жрут как не в себя, а потом худеют то к НГ, но к 8 марта, то к дню рождения. Бред какой-то. Всегда держите себя в форме и не прийдется потом за 1 месяц пытаться сбросить тонну жира.

Гость
#21
Гость

Ну предположим, похудеешь к НГ на 10 кг, потом расслабишься, наешься вредной пищи, запьешь шампанским, и вернутся все 15 кг.

А они об этом не думают. Они не умеют.

Гость
#22

ПОдскажите, я вот на пп села, тренеруюсь правда давно. Но ела мама не горюй как в мусоропровод все кидала. Похудею ли я если буду есть после 6? Не могу закрыть рот после трени((( Могу вишни поеть, мяса ложечку

alfablondy
#23
Гость

ПОдскажите, я вот на пп села, тренеруюсь правда давно. Но ела мама не горюй как в мусоропровод все кидала. Похудею ли я если буду есть после 6? Не могу закрыть рот после трени((( Могу вишни поеть, мяса ложечку

посде 18-00 есть можно, т.к. к завтраку вы изголодаетесь и организм начнет запасать жир..Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.

Любопытная
#24
alfablondy

p.s.вы должны не "сесть на диету", а перейти на "правильное питание",и сделать это не временной мерой, а образом жизни! Прекратите есть пищевой мусор, питайтесь здоровой и полезной едой)

А что вы имеете ввиду под пищевым мусором?

Гость
#25

Зачем 10-то сразу? На 5-6 вот вполне реально за месяц похудеть практически безболезненно, без голодовок, просто исключить вредные продукты, а здоровую пищу можно есть в адекватных количествах. Плюс спорт. Не надо голодать, садиться на диеты и все такое, с этого еще больше растащит потом, когда вы, оголодавшая за месяц, решите позволить себе оттянуться на новогодних праздниках.

Гость
#26
Гость

ПОдскажите, я вот на пп села, тренеруюсь правда давно. Но ела мама не горюй как в мусоропровод все кидала. Похудею ли я если буду есть после 6? Не могу закрыть рот после трени((( Могу вишни поеть, мяса ложечку

Это полная глупость про не есть после 6. Главное есть здоровую пищу, иметь физическую активность, тратить больше, чем потребляешь. Не есть после шести могут только ленивицы, которые, нихрeна не делая, тyпо сидят и ждут когда голод заберет их лишние килограммы вместе с мышцами и остатками адекватности.

Гость
#27
Гость

Это полная глупость про не есть после 6. Главное есть здоровую пищу, иметь физическую активность, тратить больше, чем потребляешь. Не есть после шести могут только ленивицы, которые, нихрeна не делая, тyпо сидят и ждут когда голод заберет их лишние килограммы вместе с мышцами и остатками адекватности.

Тут больше не в этом вопрос, а в том, что это получается максимум через час после трени. Боюсь, что это тупо в мышцы пойдет как раньше и ни ф и га я все равно не похудею.

Екатерина
#28

Такие все злые! "никак и все!", а человек совета просит. Конечно зависит от того сколько вы весите сейчас. Из личного опыта вес (а главное объемы) быстро уходят, когда бегаю в пищевой пленке. Обмоталась и вперед. 10 кг могут уйти, если больше 70кг весите (у знакомой реально ушли), я весила поменьше, но за 1,5 мес кг 7-8 ушло. Если бегать не можете(или негде) предлагаю в пленке под двое штанов по лесенке в подъезде вверх-вниз. И радикальный метод таблетки с содержанием сибутрамина, в аптеке купить без рецепта нельзя, но в инете за дорого найти можно. Из личного опыта 6 см с талии и 5см с бедер улетучились за 10 дней. Но не рекомендую употреблять больше 3х недель, месяц максимум. Лично у меня никаких побочек не было. А ванны это хорошо))))не для похудания,но от целлюлита подвыровнеет кожу, да и мышцы мень болеть после физ нагрузок будут. Удачи вам!

Гость
#29

попробуйте диету аткинса за 14 дней 7.-8 точно уходить.

Гость
#30

2 хитовые темы к НГ - срочно похудеть и майонезно-оливьешный сpaч

Гость
#31

По теме - утром и вечером кефир, днем рыба с овощами или нежирное мясо. Никаких мучных изделий, соли и сахара. 100% здорово похудеете

Гость
#32

После 6 не есть, это не глупость. Я так похудела, не за месяц конечно, ела всё подряд, всё чего хотелось. Пробовала диеты, худела, срывалась, опять поправлялась. А вот когда после 6 перестала есть, похудела за зиму на 10 килограмм. Где-то в ноябре начала и к марту на мне все болталось, это в прошлом году было. С 73 до 63. Но потом вес встал и я нашла фитнес от Трейси Андерсен, это не реклама, я не фанатка спорта, но втянулась. У неё программы по 30 минут примерно, мне нормально, по часу у меня времени нет заниматься, я работаю и дом ещё. Вес не быстро уходит, но тело подтянулось, а самое главное, за 3 месяца практически исчез целлюлит, задняя сторона бедра просто прелесть!

Гость
#33
Гость

Хочу похудеть на 10 кг к Новому году. Знаю,что много,но хочу стать более красивой. Кто знает способы( спорт,правильное питание,ванны для похудения...) На диетах сидеть не могу,часто срываюсь. Помогите!

не похудеете, забудьте.. где раньше то была? булки жрала и чипсы? всё, время нет, пойдёшь толстая на корпоративчик..

гайсер лина
#34

насчет 10ти кг за месяц скинуть не уверена, но а пятерочку можно легко сбросить! исключить жирное и жаренное, сладкое и не кушать после 6ти часов вечера. И натуральные смена чиа Lachia пить, которые помогают похудеть! фитнес не помешает!

Ира
#35

Мне нужно было срочное похудение, потому что через 2 месяца у меня должна быть свадьба. А вы сами знаете, что пока к этому торжественному событию готовишься, то столько нервов потратишь, а потом начинаешь всё это заедать сладким. Вот я и набрала лишние сантиметры в талии за 2 месяца до свадьбы. Села на диету, но это тоже процесс не быстрый. Я просто, как представлю, что из-за того, что я себе бока отъела, придётся и платье перешивать – я же просто не влезу в него. И вот сестра принесла журнал «Beauty expertiza». И там была статья про уникальную методику, с помощью которой за месяц можно лишние сантиметры убрать. Я поехала на консультацию к специалисту по коррекции фигуры – Наталье Леоновой. Она мне более подробно рассказала про аппарат Зерона. В общем, мне вариантов не оставалось, я решила попробовать. Сделала мне Наталья Юрьевна 12 процедур. Делали через день плюс после каждой процедуры обязательно лимфодренажный массаж, чтобы улучшить работу лимфатической системы. В это время ещё обязательно надо отказаться от кофе, алкоголя – всего, что вызывает токсины. Короче, я убрала не только свои лишние 8 см, но и ещё 2 см ушли. Я последний раз так счастлива была, когда мне муж предложение сделал, наверно. Каждая девушка знает, как тяжело худеть, но теперь я с этим не согласна, потому что есть Зерона, которая делает похудение лёгким и безболезненным.

Анна
#37
Гость

Хочу похудеть на 10 кг к Новому году. Знаю,что много,но хочу стать более красивой. Кто знает способы( спорт,правильное питание,ванны для похудения...) На диетах сидеть не могу,часто срываюсь. Помогите!

Могу помочь избавиться от лишнего веса, причем 10 кг скинуть можно за 2 месяца! Есть диета, без голода, без физ.нагрузок, без стресса для организма, главное 100% результат! За счёт уменьшения килокалорий, но не нужно самой все считать, на это есть функциональное питание и не нужно никакие жертвы приносить, рекомендую ;) http://nlstar.com/catalog/edexpress/