Гость
Статьи
Как потолстеть?

Как потолстеть?

вешу 46 кг,а рост 166.и аппетит плохой.это ужасно!!!!!чем питаться?или правда говорят_всё от нервов?

Ри
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже плохой аппетит и я когда сажусь есть-включаю видео где люди жрут,сразу аппетит появляется.

Гость
#2

нужно мясо есть побольше...тогда реально начинаешь набирать вес...

гостья
#3

я ем хорошо. но очень нервная жизнь. рост 163. вес 47. хотя ем не мало, но худею((

Гость
#4

надо тоже считать калории, начать с 35 ккал на кг веса, потом добавить. Продукты выбирать высококалорийные. Я к примеру месяц съедал по пачке халвы в день 250 гр (1200 ккал), к обычному меню 2400-2800 ккал, за месяц прибавка 6 кг.

Гость
#5

проверьтесь на ферменты поджелудочной железы, может у вас вся еда порожняком проходит и ничего без них не усваивается, а потом уже ищите специальные калорийные диеты

кэп
#6

зачем толстеть?

Гость
#7
кэп

зачем толстеть?

чтоб месячные не пропали, дубина

кэп
#8
Гость

зачем толстеть?

чтоб месячные не пропали, дубина

у тебя че пропали?

Гость
#9
Гость

нужно мясо есть побольше...тогда реально начинаешь набирать вес...

если есть просто мясо, только похудеешь, без разницы жирное-нежирное, от мясо толстеют тока если конфетами и тортами заедают :Р я питаясь только мясом за 2 месяца скинула 15 кг из 20 лишних, на этом и основаны безуглеводные диеты

Гость
#10

Да будет с.рач! Метр с кепкой,и толстеть,чтоб как колобок что ли была?!

Гость
#11
Гость

чтоб месячные не пропали, дубина

штоп они пропали при сохранной овуляции
можнай и потолстеть

впрочем, ановуляция есмь надёжное средство контрацепции

Гость
#12

Идите в магазин спортивного питания и купите высокоуглевнодный гейнер...размешивайте с молоком и кушайте его 2-3 раза в день между обычными приемами пищи.

Гость
#13
Гость

Идите в магазин спортивного питания и купите высокоуглевнодный гейнер...размешивайте с молоком и кушайте его 2-3 раза в день между обычными приемами пищи.

ее разбарабанит от него конкретно ,если она тренироваться не будет. ей можно просто коктейли делать.

#16

могу подобрать программу питания по набору веса