Гость
Статьи
Миф или реальность: …

Миф или реальность: Расслабляющие гели для душа

Девочки, кто пользовался. если да то какими? Какой лучше купить и главный вопрос действуют они или нет?

Лилиана
7 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Это просто ароматерапия, конечно, действуют. Можно и несколько капель лаванды на постельное бельё - спать будете, как младенец.

Гость
#2

пУСТЫРНИК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ПИТЬ.вСЁ ЭТО ФУФЛО ДЛЯ ГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ.

звезда мишлен
#3

валерьянку курсом пейте и будете спокойны и веселы.
а гели что бодрящие, что веселящие, что расслабляющие - просто маркетинг для наивных покупателей.

я
#4

верю в эфирные масла или допустим скраб домашний сделать (олив масло сахар коричневый, мед )и какао добавить( настоящее какао порошок) и так приятно и расслабляешься.

Гость
#5

Бред это. А вот горячая ванна действительно хорошо расслабляет!

Наденька
#6

В душе, хоть чем намажься, расслабиться нельзя, это тебе не ванна. В ванне - другое дело и с ароматическими, правильно подобранными маслами.

#7

Люблю пробовать новые гели для душа и всегда стараюсь покупать разные. Но не так давно открыла для себя новый гель Nature's Gelsomino . Шикарный запах, от которого я уже не могу отказаться и покупаю себе вторую баночку, нарушая правила эксперементатора. Он, кстати, хорошо подходит и для приема ванн. Добавляю его вместо пены для ван. Расходуется экономно, кожа после него мягкая и с запахом жасмина.