Гость
Статьи
кто пробовал народные …

кто пробовал народные рецепты удаления волос?

я говорю про удаление волос на теле такими способами, как ванна из марганцовки, кожура грецких орехов и прочие рецепты для удаления волос навсегда?! если есть такие смельчаки, то поделитесь своим опытом !!

волосатая я волосянка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одну по ТВ показывали, третий месяц ожоги ног лечит... Марганцовкой пыталась избавиться от волос на ногах. И есть же такие, которые верят во всякую ерунду.

Гость
#2

Probovala margancovku i nichego ne poluchilos. Zato ochen pomogajet lazernaja epilacija (laser Light sheer duet). Sovetuju ;)

Гость
#3

Хожу на восковую каждый месяц, задолбалась, но это лучше бритвы. Надеюсь после вынужденной экономии решусь на лазерную.

Гость
#4

Недавно такую в передаче показывали,инвалидкой осталась

Гость
#5

на электроэпиляцию иди

Зина
#6

Теперь и я могу сказать, что удаление волос лазером - это та самая процедура, которая избавит от проблем с волосами раз и навсегда. Я уже и забыла, когда в последний раз пользовалась бритвой, потому что 2 года назад начала делать курс на лазере лайт шер дуэт. Шла с сомнениями на процедуру, но уже после первого сеанса поняла, что зря не верила и не пришла в клинику раньше. Всего мне косметолог сделал 6 процедур. Проводятся они раз в месяц, долго, конечно, но поверьте, оно того стоит. За 2 года ни одного волоска на ногах у меня не появилась. Недавно закончила делать лазерную эпиляцию в зоне бикини и в подмышечных впадинах. Сказать, что я счастлива и рада такому результату - ничего не сказать. Делала всё у одного специалиста, недавно прочитала в журнале "Beauty expertiza", что этот косметолог признан лучшим специалистом в области косметологии. Это очень приятно. Зовут косметолога Ольга Жигирь. Она работает в клинике "Реал клиник". Это современная московская клиника. Поэтому девочки, мой вам совет, хватит уже мучиться с этими волосками, раздражением и болью во время эпиляции, сделайте лазерную процедуру и можете забыть о волосках навсегда. Вот такая у нас современная сейчас косметология. Сделайте себе такой подарок - без боли и отличным реальным результатом.