Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы пользуетесь мужскими дезодорантами/шампунями?

Тема навеяна полным разочарованием в дезодорантах. Перепробовала всё,что только можно было,итог один - эффекта максимум хватает на 4-5 часов, потом приходится освежать (несмотря на то, что пишут на флаконах 72,48,24 часа защиты). Руки опускаются. Решила попробовать мужские дезодоранты,может помогут. Если что, я купаюсь 2 раза в день (утром и вечером), одежду меняю часто.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеке покупали дезодорант, содержащий алюминий? Вредный, но очень помогает

Гость
#2

А как вы освежаете? Мажете новым поверх или смываете и наносите новый?

Гость
#4

Я не пользуюсь, потому что они резко пахнут. Сразу чувствуется, что парфюм мужской.

GV
#5

Оч люблю олд спайс. И запах тоже.

Гость
#6
GV

Оч люблю олд спайс. И запах тоже.

+1

GV
#7
Гость

+1

)))))) особенно, которые относительно недавно появились, с красивыми названиями, твердые)

Гость
#8

Шампунем мыла голову,лучше очищает.запах не держится на волосах
а дезиками не пользовалась,у них запах слишком сильный.не нравится

оливка
#9

мужской самый лучший олдспайс, на сколько я знаю. сама не пробовала=))))
а если немного не по теме, но по делу, то меньше есть:
-рыбу
-соленое
-специи
-жареное
-фастфуд
короче все вкусное
и будет вам счастье=)

оливка
#11
Гость

оооо жесть я лучше дезиком мужским намажусь)))

=)))))))))))) ну кому что)))))

Гость
#12

По моему опыту от пота они защищают одинаково, только пахнут по-разному. Если большая проблема с этим, купите драй-драй в аптеке. Очень эффективен, хотя и далеко не полезен.

Гость
#13
Гость

я купаюсь

купаются в речке

Гость
#14
Гость

купаются в речке

так я именно в речке и купаюсь

Гость
#15
Гость

По моему опыту от пота они защищают одинаково, только пахнут по-разному.

Я бы сказала, что пахнут резко и очень по-мужски.

Гость
#16
GV

)))))) особенно, которые относительно недавно появились, с красивыми названиями, твердые)

львиный ***, ммм)

Виктория
#17
Гость

Я бы сказала, что пахнут резко и очень по-мужски.

нивея мужская ещё более менее нейтрально пахнет)

♠Весёлая вдова♠
#18
Гость

Тема навеяна полным разочарованием в дезодорантах. Перепробовала всё,что только можно было,итог один - эффекта максимум хватает на 4-5 часов, потом приходится освежать (несмотря на то, что пишут на флаконах 72,48,24 часа защиты). Руки опускаются. Решила попробовать мужские дезодоранты,может помогут. Если что, я купаюсь 2 раза в день (утром и вечером), одежду меняю часто.

Уколы ботокса вам в помощь. Я серьезно!

Ботокс подавляет работу потовых желез. Только, как вы понимаете, должен работать специалист.

Гость
#19

Мне алгель помог

Гость
#20

Мне кажется вы лукавите , ведь все перепробовать нельзя)) Надо просто продолжить поиски.

Ира
#21

У меня шариковый дезодорант фирмы L’Occitane. Он вроде бы с запахом, но я его не ощущаю. В течении дня меня выручает отлично просто.

Василина
#22

Дезодорантом нет, всем остальным -да.

Лена
#23

Вообще у нас у каждого свое, но я иногда "подворовываю" у мужа гель для душа, просто очень нравится аромат yves-rocher.ru/sredstva-gigieny-dla-vanny-i-dusa/sredstva-gigieny-vseh-tipov-uhoda/geli--kremy--masla-dla-dusa/uvlaznausij-gel--dla-dusa--aloe-vera-/p/yr.R79466

Кира
#24

А у нас все общее - и шампунь, и гель для душа, и зубная паста. Антиперспирант у каждого свой, я без аромата беру, чтобы не перебивал запах парфюма. А всем остальным муж не пользуется. Лена, а гель у нас такой был и я даже не обращала внимание, что он "мужской", аромат, как по мне нейтральный, обеим подойдет.

Лена
#25
Кира

А у нас все общее - и шампунь, и гель для душа, и зубная паста. Антиперспирант у каждого свой, я без аромата беру, чтобы не перебивал запах парфюма. А всем остальным муж не пользуется. Лена, а гель у нас такой был и я даже не обращала внимание, что он "мужской", аромат, как по мне нейтральный, обеим подойдет.

Мужу на 23 февраля на работе подарили, там написано SOIN HOMME, для мужчин. Я вообще люблю более женские ароматы, цветочные или сладкие, но этот тоже понравился, такой свежий, приятный, вот это единственное, что у нас можно считать общим. А так даже зубная паста у каждого своя, потому что я отбеливающую люблю, а он укрепляющую десна.

Лисавета
#26

С мужем долго пытались найти хороший уход, главное, экономный и чтобы подходил двоим (иначе путаемся х)) На прилавке увидели приятный голубой флакончик Деоника «Гипоаллергенный», который, как написано на упаковке, подходит, как женщинам, так и мужчинам. Теперь только этой серией пользуемся! Приятный бонус – отсутствие запаха и раздражений на коже.

Гость
#27
Гость

По моему опыту от пота они защищают одинаково, только пахнут по-разному. Если большая проблема с этим, купите драй-драй в аптеке. Очень эффективен, хотя и далеко не полезен.

ни о чем

Гость
#28
оливка

=)))))))))))) ну кому что)))))

Ну-ну! Гормоны, нет, не слышали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: