Гость
Статьи
Кто ходит на массаж - …

Кто ходит на массаж - расскажите, как это! Я хочу, но стесняюсь.

Девочки, кто ходит на массаж - расскажите - куда вы ходите
Как подбираете массажиста, которому можете доверять? Ведь это же очень интимный контакт, вы ему открываете расслабленную себя, я вот …

Лиса
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга_К
#51

А мне всё равно кто делает массаж, лишь бы хорошо делал)))))👍👍👍

Гость
#52

Где такого мужа найти, который сам на массаж к мужчине отправляет?)

Фея
#53

Перед массажем всегда одевала одноразовые бикини. Когда переодевалась или принимала душ всегда выходил. Лежала все время под полотенцем, а массажист просто открывал лишь ту зону с которой работал. Даже когда я решила сделать пилинг всего тела, он грудь не открывал а делал все под полотенцем. И это все учитывая что у него в кабинете почти темно))).

Анна
#54

А где территориально находиться салон? И какие там цены

Гость
#55

Хожу к хорошему массажисту именно на антицеллюлитный в районе м. Университет. 1 час стоит 3т.р. Но за эти деньги результат реально видно уже после второго раза👀 Кому интересно могу дать номер

Гость
#56

Хожу на антицеллюлитный на м. Университет. Цена 3т., но за эти деньги результат видно после второго раза. После первого раза были синяки потом уже не было. Кому интересно могу дать номер

Колобок
#57

Да обычно в белье лежат, а именно в трусах, лучше чистые стринги (хб, хорошо тянущиеся и безо всяких рюшечек лишних) одеть прямо перед сеансом, массажист все равно выходит, когда вы раздеваетесь, чтобы под простынку лечь.

Наверное, кто-то и без белья лежит, но я бы так не хотела.

Гость
#58

Если совсем без белья, думаю, и массажисту ни к чему созерцать то, что стринги обычно скрывают)) Это к массажу не имеет отношения.

Гость
#59

Если массажист симпатичный то думаю можно и без белья)))

#60

Лисочка, ходить лучше к частникам, у них и отношение лучше, и качество за частую в разы так сказать. Знаю по себе, частник заинтересован в том, что бы вам понравилось.

#61
Гость

Если совсем без белья, думаю, и массажисту ни к чему созерцать то, что стринги обычно скрывают)) Это к массажу не имеет отношения.

Настоящий массажист относится к телу как к набору мышц. Мой муж подрабатывает так, говорит "Когда делаю массаж, не думаю о женщине как о женщине, в голове столько мыслей по поводу эффективности методик". Так что если это массажист а не маньяк, ничего страшного.

Гость
#62

к частникам не в коем случае!!!! Массаж это медецинская процедура и выполнять ее должен профессионал с мед образованием. Хороший специалист всегда работает официально, а под частниками всегда самоучки, извращенцы и т.п. Пол беды если вы получите некачественную процедуру, которыми так знамениты дешевые массажные салоны или парикмахерские у метро. Гораздо хуже если вы получите травму или нарветесь на извращенца, и потом обвинять вам будет уже некого. Поверье мне, я очень часто хожу на массаж, в том числе и за границей. Цена в данном случае играет роль, так как во первых хорошая косметика, в том числе и хорошее масло не дешево стоят. Во вторых специалист прежде чем приступить к массажу вложил в себя не мало средств, пройдя курсы, всевозможные обучения и тренинги. На своем здоровье экономить не советую, второго у вас не будет!!!! Хороший массаж стоит на 30-50% дороже чем забегаловка, в которой вам например будут киргизов выдавать японцев/китайцев)).
Но всё же если решитесь то удачи вам!)))

Гость
#63

Я работаю в салоне красоты и могу сказать что у нас работают два массажиста мужчина и женщина. У обоих постоянная запись. Женщина больше делает СПА массажи где главное погладить, расслабить и мужчины к ней чаще ходят😎, а у мужчины больше антицелюлитный, спортивный и по медицине. Так вот наши коллеги и руководство в том числе(!) ходят к мужчине, так как для эффекта сила очень важна!

Пестрая лента
#64

Никогда не задумывалась про медицинское образование. Но у меня и проблем медицинских не было, было общее снижение тонуса, а массаж помогал восстанавливаться. Я бы не стала массаж чаще раза в месяц делать, тк надо все же (если ты здоровый человек относительно) - самому заниматься спортом, йогой, танцами, пробежками - а не рассчитывать выехать только на стараниях других людей. Но иногда массаж - это очень круто - и приятно, и расслабляет всё же так, как сам не расслабишься.

Знаю супер йога-массажиста (тайский массаж), в котором на 100% уверена, что он отличный мастер, но у него думаю ооочень дорого, и не уверена, что есть свободные места, тк основная его специализация - преподаватель йоги. Мне повезло несколько лет назад ощутить на себе его руки)

Знаю еще одного йога-массажиста (Александр Пьяник), у которого в руках тоже оказалась случайно несколько лет назад, поняла, что хороший мастер. Бывший физрук. И у него что-то такое было, что он после сильной травмы себя восстанавливал, и много-много всего изучил, в результате и знает все эти техники.

Знаю массажистку, которая делает просто расслабляющий массаж всего тела, так, что потом встаешь как будто тебя заново собрали. Она точно была без медицинского образования, но много лет этим занимается.

Гость
#65
Пестрая лента

Никогда не задумывалась про медицинское образование. Но у меня и проблем медицинских не было, было общее снижение тонуса, а массаж помогал восстанавливаться. Я бы не стала массаж чаще раза в месяц делать, тк надо

все же (если ты здоровый человек относительно) - самому заниматься спортом, йогой, танцами, пробежками - а не рассчитывать выехать только на стараниях других людей. Но иногда массаж - это очень круто - и приятно, и расслабляет всё же так, как сам не расслабишься.

Знаю супер йога-массажиста (тайский массаж), в котором на 100% уверена, что он отличный мастер, но у него думаю ооочень дорого, и не уверена, что есть свободные места, тк основная его специализация - преподаватель йоги. Мне повезло несколько лет назад ощутить на себе его руки)

Знаю еще одного йога-массажиста (Александр Пьяник), у которого в руках тоже оказалась случайно несколько лет назад, поняла, что хороший мастер. Бывший физрук. И у него что-то такое было, что он после сильной травмы себя восстанавливал, и много-много всего изучил, в результате и знает все эти техники.

Знаю массажистку, которая делает просто расслабляющий массаж всего тела, так, что потом встаешь как будто тебя заново собрали. Она точно была без медицинского образования, но много лет этим занимается.

У любого массажа есть противопоказания. Массажист должен в совершенстве знать физиологию и анатомию организма как минимум. А погладить вас и муж дома может...

Пестрая лента
#66

Да, и тайский йога-массаж делают в одежде, раздеваться не надо, надо переодеваться.

А решить проблему "стеснения" можно очень просто - позвоните массажисту, к которому собираетесь пойти, спросите, может ли он вам несколько минут уделить сейчас, и так прямо и скажите: что вы первый раз на массаж собираетесь, и пусть он вам последовательно расскажет, что для этого нужно, и как происходит процедура. Потому что нормальный массажист подходит к массажу как к технической процедуре, спокойно расскажет вам что да как происходит. Вы по разговору уже первично почувствуете, подходит вам массажист или нет. А если что-то не понравилось или насторожило - просто не пойдете к нему на сеанс, и всё.

Пестрая лента
#67
Гость

У любого массажа есть противопоказания. Массажист должен в совершенстве знать физиологию и анатомию организма как минимум. А погладить вас и муж дома может...

Муж дома - это вообще супер. Когда кто-то из домашних умеет (и хочет, что немаловажно) делать массаж - это самое лучшее, наверное.

Гость
#68
Пестрая лента

У любого массажа есть противопоказания. Массажист должен в совершенстве знать физиологию и анатомию организма как минимум. А погладить вас и муж дома может...

Муж дома - это вообще супер. Когда кто-то из домашних умеет (и хочет, что немаловажно) делать массаж - это самое лучшее, наверное.

)))). Только почему то вопрос всегда у них с желанием)

Анна
#69

Вчера всё же пошла на массаж. Оказывается зря переживала. Все было супер. Немного больно было зато потом тело как воздушное.

Гость
#70

Направили меня как-то в Диагностический центр на массаж спины.Сразу что оч не понравилось-"бесплатный" массаж стоил почти так же как и в платной клинике.И платить сразу надо за 10 сеансов.Плюс мазь за мой счет,плюс мое полотенце и покрывало..Ну ладно-здоровье дороже..

Вот на первом сеансе уже осмотрелась-ни душа,ни даже ширмы не предусмотрено..Вообщем заходиш,ищеш свои тряпки среди других тряпок,стелиш,быстро раздеваешся и так же наоборот-встаеш,вытераешся,одеваешся,складываеш все.

Гость
#71

осторожо выбирайте массажиста. проверенного. иначе есть разные люди могут навредить намеренно от зависти.

Гость
#72
звезда мишлен

и откуда представление, что медицински массаж мучителен? у хорошего специалиста вы не будете испытывать дискомфорта, синяки исключены также. ни разу мне не сделал массажист больно.

Вы в каком городе? Посоветуйте где массаж сделать, хочу мужу подарить еслм не курс, то хотя бы несколько процедур.

Гость
#73

Больно может быть только при моделирующем и медовом. Все остальное приятно

Иллюзия
#75

Я вчера первый раз ощутила на себе, что такое тайский массаж, когда массажист - мужчина. Когда шла домой от него - тело было как воздушным. Но он мне сказал, что я хорошо расслабилась с первого раза, а обычно люди первые 3-4 сеанса зажаты, и только потом расслабляются. Мужчина лучше тем, что у него силища, а в тайском тебя приподнимают, сгибают, вытягивают (все это мягко-мягко и приятно-приятно), мне кажется, мужчине это легче делать. Он мне еще сказал, что по энергетике лучше, когда мужчина делает женщине, а женщина мужчине. Но это про восточные массажи. Вообще много всего интересного узнала нового, чего понятия не имела. Почему массаж лучше всего делать курсами, чем западный отличается от восточного, виды восточного массажа, и еще массу всего. Кому интересно - могу рассказать. Завтра иду на второй сеанс.

Иллюзия
#76
Гость

Вы в каком городе? Посоветуйте где массаж сделать, хочу мужу подарить еслм не курс, то хотя бы несколько процедур.

Я бы всем посоветовала того массажиста, к которому я ходила (это ближнее подмосковье, но по москве он тоже выезжает вроде), правда, как выше писала, он мне говорил, что лучше, чтобы мужчине делала женщина, и что у него 90% клиентов - женщины.

Гость
#77
Анна

Вчера всё же пошла на массаж. Оказывается зря переживала. Все было супер. Немного больно было зато потом тело как воздушное.

Расскажите, на какой массаж ходили? Куда? И какой был массажист?

Гость
#78
Иллюзия

Я вчера первый раз ощутила на себе, что такое тайский массаж, когда массажист - мужчина. Когда шла домой от него - тело было как воздушным. Но он мне сказал, что я хорошо расслабилась с первого раза, а обычно люди первые 3-4 сеанса зажаты, и только потом расслабляются. Мужчина лучше тем, что у него силища, а в тайском тебя приподнимают, сгибают, вытягивают (все это мягко-мягко и приятно-приятно), мне кажется, мужчине это легче делать. Он мне еще сказал, что по энергетике лучше, когда мужчина делает женщине, а женщина мужчине. Но это про восточные массажи. Вообще много всего интересного узнала нового, чего понятия не имела. Почему массаж лучше всего делать курсами, чем западный отличается от восточного, виды восточного массажа, и еще массу всего. Кому интересно - могу рассказать. Завтра иду на второй сеанс.

Расскажите!

Гость
#79
Гость

Вчера всё же пошла на массаж. Оказывается зря переживала. Все было супер. Немного больно было зато потом тело как воздушное.

Расскажите, на какой массаж ходили? Куда? И какой был массажист?

Пошла на обычный массаж. Девочки с работы посоветовали. Это м. Академическая, на машине мне совсем недалеко от работы. Салон ОЧЕНЬ хороший!!! Все красиво и уютно. Пока ждала свое время выпила капучино. Когда вышел мужчина то я сразу поняла что это мой массажист). Большоооой, с такими же руками, видно что не из тех кто просто гладит и внешне очень приятный, и почему то сразу вызвал доверие. Имя писать не буду что б не было рекламой. Он проводил девушку которая была до меня и пригласил пройти. Кабинет уютный, много косметики как потом узнала оч дорогой косметики. Сначала он меня поспрашивал о проблемах, болях, травмах и о критических днях🙊. Потом предложил одеть одноразовое белье и сам вышел.

Гость
#80
Гость

Расскажите, на какой массаж ходили? Куда? И какой был массажист?

А вам все тело делали? Сколько по времени длилось?
И одноразовое белье - это только стринги, или грудь тоже прикрыта?
Когда грудь массируют - как это происходит? Он прямо открывает ее, или под простынкой?
И какая освещенность при этом?

Пошла на обычный массаж. Девочки с работы посоветовали. Это м. Академическая, на машине мне совсем недалеко от работы. Салон ОЧЕНЬ хороший!!! Все красиво и уютно. Пока ждала свое время выпила капучино. Когда вышел мужчина то я сразу поняла что это мой массажист). Большоооой, с такими же руками, видно что не из тех кто просто гладит и внешне очень приятный, и почему то сразу вызвал доверие. Имя писать не буду что б не было рекламой. Он проводил девушку которая была до меня и пригласил пройти. Кабинет уютный, много косметики как потом узнала оч дорогой косметики. Сначала он меня поспрашивал о проблемах, болях, травмах и о критических днях🙊. Потом предложил одеть одноразовое белье и сам вышел.

Майя
#81

Я занимаюсь интуитивным массажем с выездом по Москве.

Только для женщин (с мужчинами работаю очень осторожно и избирательно).

Это медленный мягкий масляный массаж всего тела, с очень сильным расслабляющим и тонизирующим эффектом.

Делаю на полу (нужен свободный участок пола и коврик, или сложенное одеяло), при свечах или неярком свете, возможно (и очень хорошо!) делать почти в полной темноте, под индийскую классическую музыку.
Сеанс длится около полутора часов, затрагивается обязательно всё тело.

Ближайшее свободное время - 13 декабря утро с 9.00 и неделя с 15 до 21 декабря.
Стоимость первого пробного сеанса - 1000р (за полтора часа, с выездом по Москве).

Любые вопросы пишите mayya.shola@yandex.ru - могу выслать более подробную информацию о себе, о технике, которую я делаю, телефон тоже напишу по электронной почте. (Также могу по ответить на вопросы по массажу, даже если вы из других городов, или просто интересуетесь и не планируете приходить ко мне на сеанс).
Пишите, пожалуйста, мне на почту, а не в тему на форуме.

Сама нащупала методику, а потом обнаружила подтверждение.

Гость
#83

Добрый день. Если не сложно то напишите мне адрес салона на м. Академическая на электронную почту боньор @яндеx,ру

Гость
#84

Боньор@яндеx.ру

Гость
#85

Не получаеться написать адрес. Если не сложно то напишите здесь

Анна
#87

Посмотрите в интернете салон да винчи спа на Академической. Телефон не помню. Если интересно будет то я туда еще на среду записалась, могу узнать.

Анна
#88

Я перешла на массажное кресло ( http://www.yamaguchi.ru/leonardo.php ) при моём больном позвоночнике оно как волшебное, и окупило себя за год быстро на мне, т. к. каждонедельные походы к массажисту стоят ...многовато (бюджет экономлю семейный в связи с обстановкой в стране) , так что если для лечения, профилактики кресло или накидка я считаю необходима, а для развлечения и для понтов смысла нет, лучше тогда ходить в салон

Гость
#91

Хожу к двум массажистам. Первого мне рекомендовали подруге. К второму попала от первого. Один занимается скорее мануалкой, чем массажем. К нему хожу один раз в месяц, этого хватает чтобы забыть о проблемах со спиной (шея и поясница мои слабые места). Сначала раздеваюсь до трусиков. Он осматривает и диагностирует спину. Дальше на время всех манипуляций я надеваю маечку. Второй делает разные виды массажа. К нему хожу по 12-15 сеансов подряд трижды в году. Получаю общий массаж, антицелюлитный, расслабляющий, массаж груди. На массаже я в стрингах. Массаж груди делает очень нежно, использует разные средства, грудь после него отличная - лифчиком я не пользуюсь. Несколько раз он делал мне пенный массаж в бане, там была полностью голой. Никакого смущения не испытываю. Оба массажиста корректны, хорошие психологи. Со вторым во время массажа можем говорить на самые интимные темы без малейшего стеснения.

Ronnon Renata
#92

Рекомендую массажный салон "Тайландика". Прекрасный отдых для тела и души... http://tailandika.club/

Рыжая
#93

я хожу на массаж в http://msk.magspa.ru/ и оздоровительный и антицеллюлитный там делаю, очень здорово, довольна всем, все таки от мастера зависит очень, так как у подружки после антицеллюлитного массажа вечно синяки, а у меня не было ни разу, так что рекомендую этот салон, на себе проверено.

Мария
#94

Да чего стесняться,это всего массаж,некоторые люди ходят на эротический массаж и хорошо себя чувствуют,а если брать обычный то вообще я считаю никаких проблем,я вот хожу уже несколько лет на тайский массаж,блин для меня это лучший вид массажа,который я пробовала)
http://tailandika.club/

Маргарита
#95

Бросьте! Ничего такого страшного или интимного жутко)) Тем более когда дело касается не просто расслабляющего массажа, как у вас, а когда спина болит и уже правда бежишь к массажисту. Я вообще могу вам посоветовать моего массажиста, зовут Артем из клиники Апекс Мед. Я у него проходила сеансы массажа спины в этом году. Из всех массажистов его подход понравился больше всего. Выполнял все просто безупречно! Так что подумайте..

Юрий
#96
звезда мишлен

мне не все равно, кому в руки отдаваться поэтому я отдаюсь исключительно медикам. в хорошем месте, где хорошие кабинеты, одноразовые материалы, обученные специалисты. еще делаю массаж у своего косметолога, она женщина, много лет занималась именно медицинским массажем, делает хорошо. а вот всякие спа-салоны мне не внушают доверия, наберут туда от ларька по объявлению кого попало и никакого качетсва не обеспечивают.

Жаль только, что мед. образование и массаж разные вещи, можно быть медиком, а как массажист полный ноль, хоть и работает в поликлинике, и дипломы медицинские многие покупают. А в некоторых спа салонах работают настоящие мастера массажа, но их мало.

Виктория
#97

Это салон в санкт петербурге просто супер у меня нет других слов просто описать. В этом салоне я как то отдыхал с друзьями и до сих пор не могу забыть тех девчонок они как ангелочки. Расслабили нас так что уже по ночам снились. Спасибо вам большое за такой отличный отдых, мы даже и не думали что так все круто так!!! Спасибо буду вас рекомендовать!!!
http://veneziaspa.ru/

Юля
#99

Получила недавно травму, теперь хожу на лечебный массаж к Закирову в Столичную клинику на Сретенка, восстановление проходит довольно быстро, боли после травмы уже почти не чувствуются, так что массаж - нужная вещь

Лена
#100

Я хожу в Energy Plaza на массаж спины,очень приятно и расслабляет.12 сеансов в 6 месяцев,это два сеанса в месяц.Хожу в субботу,в 9 часов.400 рублей.Массажистка женщина-но руки у нее сильные и более приятней как-то.У другого массажиста была(не в энерджи плаза)у мужчины как-то не давало расслабляться.