Гость
Статьи
Кто ходит на массаж - …

Кто ходит на массаж - расскажите, как это! Я хочу, но стесняюсь.

Девочки, кто ходит на массаж - расскажите - куда вы ходите
Как подбираете массажиста, которому можете доверять? Ведь это же очень интимный контакт, вы ему открываете расслабленную себя, я вот …

Лиса
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101
Лена

Я хожу в Energy Plaza на массаж спины,очень приятно и расслабляет.12 сеансов в 6 месяцев,это два сеанса в месяц.Хожу в субботу,в 9 часов.400 рублей.Массажистка женщина-но руки у нее сильные и более приятней как-то.У другого массажиста была(не в энерджи плаза)у мужчины как-то не давало расслабляться.

за 12 сеансов 4800 рублей.

Гость
#102
Канарейка

44, а массажист может сливать глупую жизнь в уши? вот это новость! а разве он не обязан молчать и получать только обратную связь строго по поводу ощущений клиента? мне кажется, это какой-то халтурный и невнимательный массаж, если остаются силы на разговоры, или я ошибаюсь? или это б-во массажистов такие - могут без согласия болтать начать??

Алиса
#103

Ходила к разным массажистам, и иногда случалось натолкнутся как на безграмотных, так и на каких-то извращенцев. Такой осадок потом неприятный... Сейчас хожу в cleoline.ru к Кошелевой Карине. Она такая умница, с ней я могу расслабится и забыть про все заботы. При этом она настоящий спец и никогда не навредит, даже если во время сеанса было больно, потом станет легко. Благодаря Карине я избавилась от болей в пояснице которые мне очень досаждали. А еще она делает прекрасный антицеллюлитный массаж. Я очень рада, что нашла её)

#104

Я очень люблю массажи, недавно попробовал для себя новый вид массажа - гидромассаж делала его в клинике Бьюти Тренд. У них классные специалисты работают, которые правильно подбирают для тебя нужную процедуру. После массажа, я как заново рождаюсь, кожа становится нежная и я чувствую каждый раз прилив сил.

Кристина
#106

Прочла в комментариях про йога-массаж, решила сама попробовать в Альдо Коппола. Так здорово!

Игорь
#107

я массажист с опытом работы 13 лет. Живу и работаю в Москве. Несколько лет работал в главном клиническом санатории Министерства обороны, сейчас тружусь в крупнейшем банке страны. Методики разные, массажи тоже. Имею свободное время в будни и по выходным. Выезжаю со своим столом, кремом, маслами.
Услуги мои не бюджетные по стоимости, но результат Того стоит.

Игорь
#108

Кстати, не знаю по поводу правил в публикациях, но на всякий случай рискну оставить свой телефон 915 025 39 74.
Телефон соответствует и моей почте. Звоните/пишите, обсудим.

Игорь
#109

Есть и Вайбер, и ватсап

#110

Массажист это по сути тот же врач. Хотя в чем-то я Вас и понимаю, всегда проще контактировать с человеком, который симпатичен, нежели наоборот) Но Вы уж как-то слишком серьезно к этому относитесь) Я ходила полгода на массаж антицеллюлитный. Потом плюнула, поняла, что дома дешевле )) Сейчас делаю дома обертывание с лимфодренажкой от хорс форс)) Так что либо тоже дома, либо набирайтесь смелости)))

Гость
#111

Хочу массаж и быть голой. Это первый раз! Кто может?0952797043

Гость
#113
Гость

Если массажист симпатичный то думаю можно и без белья)))

Я сама массажистка. Смотря какой массаж вы хотите. Если попу антицелютный то естественно стринги.))) можете также писать мне на вацап если желаете 89222815785 цены недорогие

Максим
#114

Услуги эротического сквирт массажа для девушек в Москве. Массаж для девушек которые хотели бы позволить себе полностью раскрепостить свой внутренний энергетический потенциал и испытать эмоции которые к сожалению испытывают крайне малое количество девушек. Полная конфиденциальность. Консультации по любым вопросам. Без интима. Профессиональный массажист опыт 5 лет. Выезд к вам или у нас в салоне. Для связи о sesin.maks@mail.ru

89253305831

Максим
#115

Массажный кабинет: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 37, офис 201, т. 8 912 649 69 69, массажист мужчина

Гость
#116
Гость

Да ладно. Есть разные массажи. Выбирай,какой хошь: hot stone, с арома-маслами, тайский,традиционный,сильный,легкий.
Люблю, когда меня массируют, музыку еще расслабляющую слушать.Я почти засыпаю и переродаюсь. Жаль,дорого это

Здравствуйте а вам надо массаж ?цена 1000 руб час.

Гость
#117
Гость

Если совсем без белья, думаю, и массажисту ни к чему созерцать то, что стринги обычно скрывают)) Это к массажу не имеет отношения.

Думаете массажисту нравится сдвигать ваше бельё каждый раз, переходя на новую зону. Когда клиент лежит обнаженный , легче работать с телом, ни чего не мешает, не отвлекает, а главное можно максимально проработать все зоны и тогда клиент будет доволен. А если вы идете на массаж и задумываетесь , какое бельё одеть и как вас будут разглядовать, тогда не ходите вообще, вы не получите то результата, который даёт массаж...

Гость
#118
Фея

Перед массажем всегда одевала одноразовые бикини. Когда переодевалась или принимала душ всегда выходил. Лежала все время под полотенцем, а массажист просто открывал лишь ту зону с которой работал. Даже когда я решила сделать пилинг всего тела, он грудь не открывал а делал все под полотенцем. И это все учитывая что у него в кабинете почти темно))).

А вы возбуждалис

Гость
#120

Я хажу частный сектор там тихаааа и уют. Хотите дам номер

Гость
#121
Анна

А где территориально находиться салон? И какие там цены

Харощий Масаж делет есть такой нетралним но он вибирет клиентии

Гость
#122
Гость

Не знаю,я не ходила,но после просмотра порно у меня сразу пошлые мыслишки)))

😂😂😂😂