Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как увеличить грудь. Очень нужно.

Мне всегда не нравились размеры моей груди. Перепробовала всего по немножку - физические упражнение, маски, массажи, шищки хмеля и даже специальные мелодии!
А грудь, как и не дотягивала до 1 размера, так и не дотягивает.
Кремы и тренажеры - заказывать не буду. Уж очень подозрительными они мне кажутся, да и когда моя подруга испытала множество из них и получила 0 результата, выбросив деньги на ветер - я перестала искать информацию.
Девчат, помогите?
Кто увеличил грудь в домашних условиях, хотя бы на размерчик?

Автор публикации.
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Самый верный способ - хирург
2. Некоторые контрацептивы задерживаюсь воду в организме, что немного увеличивает размер
3. Поправиться самой, но грудь обычно поправляется в последнюю очередь.

Гость
#2

1. хирург
2. разжиреть (но тогда и жо** будет большой и сало на животе)

Гость
#3

Забеременить

Гость
#4

Ну 21 век уже,откуда ж столько темных таких теток?! К хирургу идете,и выходите с желаемым размером!

Гость
#5
Гость

Ну 21 век уже,откуда ж столько темных таких теток?! К хирургу идете,и выходите с желаемым размером!

скорее всего пишет ребенок 16 лет.

Гость
#6

во-первых есть спец массаж
почитцйте
массировать под мышками круговыми движениями
и т.п.
крепкий чй с медом и лимоном
мне вроде помгло немного

Гость
#7

Автор, ты совсем того?

Автор публикации.
#8
Гость

скорее всего пишет ребенок 16 лет.

Мне 24.
Под нож ложиться не буду из-а принципов

Блондинка
#9
Автор публикации.

Мне 24.Под нож ложиться не буду из-а принципов

Тогда выхода 2: жиреть или беременеть. Оба домашние способы, как вы и хотели)))

лина
#10

если до первого не дотягивает то ничего не поможет кроме хирурга. думай о том что у тебя потрясная талия и стройные ножки

Автор публикации.
#11
лина

если до первого не дотягивает то ничего не поможет кроме хирурга. думай о том что у тебя потрясная талия и стройные ножки

Если бы так было - но, увы и ах.
Радует только то, что полский живот. Все.

Автор публикации.
#12
Блондинка

Тогда выхода 2: жиреть или беременеть. Оба домашние способы, как вы и хотели)))

Было бы от кого беременнеть - тогда бы испытала удачу и испробовала бы Ваш совет))
А вес я набрать не могу. Быстрый метаболизм.

Гость
#13

У меня были такие очаровательные прыщики! А теперь молочные сиси 4 размера. Как я хочу обратно свои маленькие титечки! Цените то, что есть

Автор публикации.
#14
Гость

У меня были такие очаровательные прыщики! А теперь молочные сиси 4 размера. Как я хочу обратно свои маленькие титечки! Цените то, что есть

Мне бы Ваши проблеммы!

Гость
#15

А потом будет после пластики РМЖ/-ДУМАЙ бошенькой-оно тебе надо, Детко?/

Armande
#16

Автор, вам мозги менять надо, а не грудь. За что вы так себя не любите? Маленькая грудь - это шикарно. Ничего не отвисает, летом можно носить изящные платья без бюстгальтера (чтобы не торчали ***** лямки). Удобно и стильно. Как сказали выше, единственный способ увеличения - это хирург, но если вы к нему не хотите, то ничего не поможет. Сами же говорите, что всё перепробовали. На самом деле главное - это обаяние, а в смысле внешней красоты - ухоженность.

Гость
#17

А че за мелодии, автор???

Автор публикации.
#18
Гость

А че за мелодии, автор???

"rockmelons" или как-то так

Гость
#19

Визуально поменяет грудь только пуш ап
Мне помогло увеличить грудь в вашем возрасте частый секс с оргазмами.грудь выросла на размер!а перед месячными на все полтора ;)

Гость
#20
Автор публикации.

Мне 24.Под нож ложиться не буду из-а принципов

биологию в школе прогуливали?

#21

Не совет,но автор...вы совсем поехали головой?!Жесть,я бы никогда не стал бы встречаться с силиконовой долиной(а по другому никак,это самый быстрый и эффективный способ)

Автор публикации.
#22
Незнакомец

Не совет,но автор...вы совсем поехали головой?!Жесть,я бы никогда не стал бы встречаться с силиконовой долиной(а по другому никак,это самый быстрый и эффективный способ)

Кто говорит о силиконе? Я ведь ясно дала знать, что не собираюсь становиться, как Вы выразились "силиконовой долиной".

Гость
#23

У меня грудь 3 размера, я мечтаю о 1 размере.

Евгения
#24

могу дать контакты своего пластического хирурга. я в сентябре сделала операцию. больше нет вариантов, только пластика.

#25
Автор публикации.

Кто говорит о силиконе? Я ведь ясно дала знать, что не собираюсь становиться, как Вы выразились "силиконовой долиной".

Тогда можно узнать причину,по которой вы хотите увеличить грудь?Только реальную причину.Ведь есть девушки,у которой небольшая грудь,и они и женятся,и дети у них есть,ит д.Про силикон я понял,н оя о том-что это единственный выход на мой взгляд.

Гость
#26
Автор публикации.

Мне всегда не нравились размеры моей груди. Перепробовала всего по немножку - физические упражнение, маски, массажи, шищки хмеля и даже специальные мелодии!
А грудь, как и не дотягивала до 1 размера, так и не дотягивает.
Кремы и тренажеры - заказывать не буду. Уж очень подозрительными они мне кажутся, да и когда моя подруга испытала множество из них и получила 0 результата, выбросив деньги на ветер - я перестала искать информацию.
Девчат, помогите?
Кто увеличил грудь в домашних условиях, хотя бы на размерчик?

судя по всему кроме хирургии никак,сама мучаюсь после гв

Бегемотный бегемот
#27

Мне мама когда-то рассказывала про какую-то родственницу, которая вроде как после душа-ванны делала что-то вроде массажа груди, втирая круговыми движениями подсолнечное масло. Из нулевки 5-ый, конечно, не вырос, но на размер вроде увеличилась. Вряд ли мама бы стала врать мне, а пластика тогда была не в ходу.

#28
Евгения

могу дать контакты своего пластического хирурга. я в сентябре сделала операцию. больше нет вариантов, только пластика.

Приветик!А сколько стойт будет примерно,второй размер сделать?И опасно ли это?

#29
Незнакомец

Тогда можно узнать причину,по которой вы хотите увеличить грудь?Только реальную причину.Ведь есть девушки,у которой небольшая грудь,и они и женятся,и дети у них есть,ит д.Про силикон я понял,н оя о том-что это единственный выход на мой взгляд.

Тьфу блин,опять перепутал..Женщины замуж выходят)

Резвая
#30

Никак,только пластика

4 ЧЕТЫРКИ
#31

можно набрать вес и тогда вырастут сыски, но не факт, у меня знакомая была сама огромная прям туша, а грудь два не больших жирных бугорка , ну я думаю даже эти бугорки у нее были чисто из за жира, представляю если такая похудеет так в место сисек ямы будут. короче если у бабы нет больших сисек это *****, это мужик а не баба.

Гость
#32

Надо утром натощак принимать одну столовую ложку льняного масла и запивать водой сразу, а то не сможете выпить. Вот таким образом, грудь увеличивается на 1 или 2 размера. Но масло нужно правильно хранить, а то оно приобретает вредные вещества. В темном месте, прохладном, но не в холодильнике, после открытия хранить строго как написано на этикетке. Это правила хранения надо обязательно соблюдать. Девченки пишут о хороших результатах. Почитайте на IRecommend.ru На берите в поисковике льняное масло отзывы и перейдите на этот сайт.

Диана
#33

У меня такая же проблемка , только мне 16 (
У всех одногодок уже 2 - 3 размер , а у меня - 0 (
Хоть и должен быть 3 по наследственности , но я худая и поправиться не могу (
Что делать ?
Подойдут ли мне советы ?
Автор , а что за упражнения и маски ?

Соня
#34

1. Забеременеть
2. Набрать вес
3. Силиконы
4. Трансплантация своих же жировых клеток. Делают под местным наркозом. Поищите в инете. На 1 размер точно увеличиться!

гость Волна
#35

тяжело и почти не возможно (я тоже хочу

#36
гость Волна

тяжело и почти не возможно (я тоже хочу

Да ну,зря.Надо любить себя такой,какая вы есть.

Гость
#37

ник какие втирания и массажи не помогут, пластическая операция, и не обязательно же 5й размер делать, сделайте аккуратную двойку, и единицы из окружающих поймут что у вас не своя грудь, так как вид будет такой же как с нормальным пуш апом, вот только уверенности в себе прибавиться

Полина
#38

кроме пластики грудь никак не увеличить, а все что пишут это рекламная фишка, но результата ноль. Я увеличивала грудь у Белого И.А. в апреле, все прошло замечательно грудь просто сказочна выглядит и на ощуп как натуральная.

Гость
#39

Ооо... как свежая для меня эта тема груди😌😄😄😄 Всегда думала ,что это глупость увеличивать себе грудь или что-то вообще с ней делать... но после кормления грудью мой 2 хороший размер ... превратился в ленточно -1))))( ( надо отметить, что во время кормления грудь увеличилась до 4 и растянулась.....Долго думала на счет операции ..боялась страшно((( и не хотела потом походить на Франкенштейна с шарами под головой))) Все- таки поняла, что с ленточками вместо груди не вариант ходить .....и пошла на консультацию к пластическому хирургу ... она меня так успокоила, все рассказала без лишнего.. решилась и теперь у меня прекрасная грудь трешечка очень естественная . Очень благодарна своему хирургу Марии Владимировна .. прям обожаю её!! Вообще конечно кроме операции все остальное ерунда.. сходите для начала просто на консультацию!! Кстати если интересно делала в Москве во Frau Klink ..хотя сама из Новосибирска ..но такие дела лучше решать у самых- самых специалистов!

Гость
#40

Во первых начни себя любить такой какая есть и остальные тоже начнут тебя любить. Во вторых не экспериментируй с тем что здесь тебе советуют. Строение груди не как не влияет на то, что вы съели или где потерли. Это я вам как врач говорю. Если всё же захотите то ваш выход только гормональные препараты, но здесь тоже много подводных камней.

#41
Гость

Во первых начни себя любить такой какая есть и остальные тоже начнут тебя любить. Во вторых не экспериментируй с тем что здесь тебе советуют. Строение груди не как не влияет на то, что вы съели или где потерли. Это я вам как врач говорю. Если всё же захотите то ваш выход только гормональные препараты, но здесь тоже много подводных камней.

+1

#42

Тем более автор,мы нее знаем насколько у вас все плохо там.Если бы сказали размер,то мы бы вам что нибудь и посоветовали.А если у вас красивая форма груди,и тем более небольшая-то нафиг ее увеличивать.Форма груди должна соответствовать вашему телу.

Гость
#47

А мне вот для увеличения роста посоветовали курс гонадотропина...говорят 100%поможет..мне 24 года,есть ребенок,а грудь даже еденички нет...плоская..лекарств гармональных боюсь,наберу вес,тогда вообще ужас будет...сейчас хоть живот плоский...кто нибудь слышал об этом препарате??

Alina
#48

Девочки, мне реально удалось увеличить грудь! Мазала кремом, который заказала в интернете. До этого что только не перепробовала, и упражнения, и маски. Наткнулась на отзывы об этом средстве, решила заказать. Не поверите, но через месяц применения эффект был заметным! Мой парень был в восторге. А подружки прикалывались и говорили, что я сделала пластику) А я в свою очередь безумно рада)) Грудь увеличилась на 1-1,5, стала более упругой и подтянутой. Если кому-то интересно, где я заказала крем, то вот ссылочка на сайт, где я заказывала http://c.cpl1.ru/bpCc . Советую всем, девчонки. Хотя не знаю, поможет ли он вам, но мне помог! Надеюсь, и у вас получится)

Настя
#50

Привет девчонки почитала ваши комментарии. И да я согласна что пластическая хирургия это самый эффективный способ приобрести грудь. Моя подруга всю свою сознательную жизнь посвятила выращиванию
своей груди. Что только она не пробовала это и был спортзал и разные крема из интернета больших в малых количествах и бабушкины методы и конечно же традиционное поглощение килограммами капусты . Скажу вам честно ничего из этого не помогло не крема не капуста. И маялась она очень долго пока не выиграла бесплатную операцию на сайте оморфия . И только потом она приобрела долгожданный покой и удовлетворение. Так что не мучайтесь девочки с кремами и капустой либо копите на операцию либо участвуют в разных акциях от сайта Оморфия и похожих или участвуйте в акции пластических хирургов.