Гость
Статьи
уменьшить размер груди

уменьшить размер груди

Караул! Я сама по себе полная, соответственно и грудь большая. Все говорят похудей и грудь станет меньше. Но дело в том что даже при моей полнота сейчас грудь ну просто нереально огромна. Даже если и похудею она уменьшится, но все равно будет не пропорциональна телу. Может упражнения какие есть? Просто она мне собственно не мешает, мне мешает то, что не могу подобрать одежду: сама ношу 50 размер, но из-за груди приходится брать 54-56. В груди сходится а на теле висит... И так с 14 лет😩

Сара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте все же похудеть. Мне помогло.

Гость
#2

Ничего не сделать. Если только операцию по уменьшению. Но тогда вся грудь в шрамах будет.

Гость
#4
Гость

Ничего не сделать. Если только операцию по уменьшению. Но тогда вся грудь в шрамах будет.

да не будет там кучи шрамов, что пугаете зазря

Гость
#5
Гость

да не будет там кучи шрамов, что пугаете зазря

Ну как не будет, когда разрезают сверху вниз и под грудью. Я бы сделала операцию по уменьшению, если бы так не кромсали так сильно.

Гость
#6
Гость

да не будет там кучи шрамов, что пугаете зазря

Это Вы моей маме расскажите. Сосок вырезается по кругу и переставляемтся выше, шрам от середины соска и вниз, под грудь, под грудью шрам тоже. Как не старайся и какой бы виртуоз хирург не был, шрамы видны. Плюс, возможно нужно убирать сегменты железы, это вообще все усложняет. Операция достаточно тяжелая. Но иногда нет выхода. Если надумаете делать, то лучше родить сначала, если вообще детей думаете заводить. А то гормональные изменения во время и после беременности могут многое напортить. Но уменьшить особо никак больше и нельзя. Похудеть и операция, все.

Гость
#7

Ну, я похудела, 170/58, дальше худеть не хочу,я себе нравлюсь такой, но грудь всё равно огромная!! И даже если я буду весить 40 кг, она будет такой. Была на консультации по уменьшению груди-очень сложная оказалась операция( в раздумьях теперь, но всё-же думаю сделать. Мне 24, размер 70 G

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: