Гость
Статьи
Целлюлит растяжки …

Целлюлит растяжки эпиляция

Девочки, есть ли такие, кто действительно смог победить одну из проблем - целлюлит, растяжки и навсегда избавиться от волос на теле. Перепробовала почти все аппараты уколы и массажи от целлюлита - эффекта почти 0. Лазеры от роста волос - как росли так и растут. Прошу ответить только тех, комц это удалось. Спасибо. P.s. Спорт и здоровое питание - все соблюдаю давно.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимаетесь спортом и есть целлюлит? странно как-то, не могу представить спортивное тело с целлюлитом. а от растяжек нельзя избавиться, это уже давно известно

Уткания
#2

От волос на теле я избавилась (наконец-то!) лазерной эпиляцией. Не фото-, а именно лазерной. Целюлит у меня проходит от диеты+спорт+массаж. Но как только перестаю заниматься спортом, он снова возвращается. Растяжек не было, есть пара незаметных растяжек на п о п е, после родов появились. Но их почти не видно.

Гость
#3

Через два месяца активных тренировок, а не просто походов в зал три раза в неделю, кожа подтянулась очень !!! Но это не предел ) может даже бег помог в большей степени, бегаю три раза в неделю по 5 км, и это тоже не предел)

МаркИ
#4

я пользовалась кремом Антицеллюлитный 911. не скажу, что помог после нескольких применений, но если заниматься спортом и наносить его ,-то результат заметен, кожа подтянута нет ужасной апельсиновой корки.

Лина
#5

Мне нравится кофейный скраб, всегда во время принятия душа им натираю тело массажными движениями, кожа обновляется, а после мажу маслом био-ойл, хорошо увлажняет кожу и против растяжек мне помогло.

Ирина
#6

Вам надо было сразу узнать по этому поводу у косметолога. С растяжками нужно сразу начинать бороться, чтобы потом они были минимально заметны. Никакими кремами или мазями ситуацию не исправишь. Они только рекламируют свой товар, а результата они никакого не дают. Я вам это говорю, поскольку сама многие способы перепробовала, а в итоге сделала Body Shape. Не знала, какую процедуру сделать, потому что выбор большой. Прочитала в журнале «Beauty ezpertiza» про этот метод, поехала на консультацию к специалисту по фигуре, который работает в клинике «Релайф» - Шпак Э.А. Мне Элла Анатольевна сразу всё рассказала про процедуру, показала, как это работает. Она очень хороший специалист, знает, что делает, и результаты потрясающие. Сейчас у меня нет вообще никаких растяжек. Я их убрала не только в области живота и боков, но и на руках, потому что у меня они там тоже были. Я конечно, очень довольна и счастлива, что решилась и сделала. Кожа теперь чистая и ровная. И не больно это вообще. Теперь активно занимаюсь спортом, чтобы поддерживать достигнутых результатов. Потому что я ещё похудела немного после процедур на Body Shape, и целлюлит у меня ушёл. Не могу сказать, что он был прям явно выделяющийся, но когда его нет, то ягодицы выглядят намного привлекательнее, согласитесь. Поэтому эта процедура работает и даёт потрясающие результаты.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: