Гость
Статьи
Кто-нибудь доволен …

Кто-нибудь доволен качеством тела?

Именно качеством, а не объемами. У меня фигура всем на зависть, вес 52 кг при 170 см, и со спортом я более-менее дружу - много катаюсь на велосипеде, а домой, на 9й этаж, поднимаюсь через ступеньку быстрым шагом. И тем не менее понимаю, что там целлюлитик проглядывает, тут складки на пузце, здесь трицепс вяловат... Словом, неужели только систематичное пожизненное впахивание в зале дает бескомпромиссно безупречное тело?

Танюха
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня более чем устраивает мое тело. И спортом я не занимаюсь.
У вас комплексы, и не заниженная самооценка.

Лика
#2
Гость

Меня более чем устраивает мое тело. И спортом я не занимаюсь.У вас комплексы, и не заниженная самооценка.

+1. Аналогично.

Автор, у вас тараканов в голове много, а не тело "небезупречное".

Гость
#3

Меня более чем устраивает мое тело. И спортом я не занимаюсь.У вас комплексы, и ЗАНИЖЕННАЯ самооценка.

Гость
#4

У меня тоже,уже несколько лет без спорта.у меня травма,заниматься нельзя( планирую ходить на массаж,чтобы улучшить тонус

Лиза
#5

Меня не устраивает мое тело, мне кажется, что нет предела безупречности :))
Весом своим я довольна 50 кг при 174 см, но вот подкачать некоторые места не помешало б)

Гость
#6

Довольна своим телом и весом в 68 кг при росте 160 см))
Для моего возраста (35) и тело и внешность меня более чем устраивают.

Гость
#7

Тело-это просто одежда души.Вы не на то силы свои тратите...

Гость
#8
Гость

Меня более чем устраивает мое тело. И спортом я не занимаюсь.У вас комплексы, и ЗАНИЖЕННАЯ самооценка.

Вот именно. И так красиво, мужикам нравится. :Р
Я и не знаю где этот трипцес, а от физры даже в школе отлынивала.

Гость
#9

Я запустила диету дня на 4 и расплытся на несколько кг и на вид ужас!! Да пожизненно следить надо за телом

Гость
#10

Я очень много тружусь ради фигуры. ПП уже 10 лет (после родов первого) и спорт 13 лет. Силовые и интервальные кардио нагрузки с абсолютной регулярностью - ни отпуск, ни плохое настроение, ничего (кроме болезней) не прерывает процесс.
Понимаю, что пройдет лет 5-10 и ничто из этого уже не сможет спасти от целлюлита (ну не можем мы, женщины, и в 90 быть с гладкой жо!) и дряблости. Но я к этому готова.

Гость
#11

Странно, то в темах тут все орут "жирная, жирная", а здесь собрались ярые противницы физкультуры, им и так норм, ага.

Гость
#12

52 кило при росте 170 это тощая оглобля без мышц, мышцы весят больше и формируют тело

Гость
#13
Гость

Странно, то в темах тут все орут "жирная, жирная", а здесь собрались ярые противницы физкультуры, им и так норм, ага.

Это точно)

Гость
#14

Меня не устраивает( Работаю в этом направлении.

Горгона Б
#15

Первый раз в жизни я довольна своим телом ( в 43 года). Раньше у меня не было ни времени, ни денег собой заниматься.

Гость
#16

1.74 рост, вес 50. В зал хожу раза два - три в неделю. Не идеал. Но, с моим фиг расслабишься(

Гость
#17
Гость

Тело-это просто одежда души.Вы не на то силы свои тратите...

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)

Гость
#18
Гость

1.74 рост, вес 50. В зал хожу раза два - три в неделю. Не идеал. Но, с моим фиг расслабишься(

Это мое сообщение. Мне 33.

Гость
#19
Гость

Довольна своим телом и весом в 68 кг при росте 160 см)) Для моего возраста (35) и тело и внешность меня более чем устраивают.

У Вас 15 кг лишних - ничего?!

Гость
#20

Автор нашла где спросить!))тут тетки голову раз в неделю моют,трясут круглый год своим обвисшим мешком вместо туловища,и считают нормально это,с самооценкой у них видители все хорошо.некоторые к нг спохватываются,и начинают себе бредовые диеты выдумывать. Крем чистая линия,высшее достижение косметологии,а от лука косу растят по 15см в месяц.короче,то ли цирк,то ли паноптикум.а скорее вместе

Облако в юбке
#21
Танюха

Именно качеством, а не объемами. У меня фигура всем на зависть, вес 52 кг при 170 см, и со спортом я более-менее дружу - много катаюсь на велосипеде, а домой, на 9й этаж, поднимаюсь через ступеньку быстрым шагом. И тем не менее понимаю, что там целлюлитик проглядывает, тут складки на пузце, здесь трицепс вяловат... Словом, неужели только систематичное пожизненное впахивание в зале дает бескомпромиссно безупречное тело?

Да нет, не обязательно в спортзале впахивать. Можно для разнообразия дрова колоть, участвовать в заплывах на время, исследовать дикие джунгли - по лианам карабкаться, например. )))))
Короче, для качества тела нужны равномерные (а не только на ноги) силовые нагрузки. У вас же - только кардио.

Гость
#22

Мне 40 лет Телом довольна(160 см, 55 кг.) Живот плоский. Талия тонкая, бедра округлые, целлюлита нет (почти), грудь упругая не висит, с трицепсами все в порядке. Со спортом дружу всю жизнь.

Гость
#23
Гость

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)

в человеке всё должно быть прекрасно

Гость
#24

мой рост 171, а вес уже 59. мне 32. надо брать себя в руке. потихоньку полстею

Гость
#25

Мое тело не идеально и даже "нехорошие" складочки имеются, но меня все устраивает. И упарываться на диетах и спорте не собираюсь, если активно двигаюсь - то в свое удовольствие, а не чтобы сбросить килограммы. Но я и так не толстая.

Гость
#26

Мне 35 лет. Рост 168. Вес 55. Не нравится дряблость в некоторых зонах. После родов кожа живота растянута и если нагнуться, висит мешком. Вряд ли это как-то корректируется, потому не нагибаться стараюсь обнаженной. Целлюлит на бедрах,но не явный. Внутреннюю сторону бедра бы подтянуть. Грудь после родов провисает. Хожу 3 раза в неделю в спортивный зал. Силовые и кардио-тренировки. С недавних пор занимаюсь под контролем профессионала. Надеюсь на эффективный результат. Пока уже вижу, что с некоторых проблемных мест ушел жирок. Попа подкачалась.

Гость
#27
Гость

1.74 рост, вес 50. В зал хожу раза два - три в неделю. Не идеал. Но, с моим фиг расслабишься(

вот так скелет с пОтом и выходит туда.сюда.обратно

ГОСТЬЯ
#28

Автор женщины такие существа что всегда найдут к чему в себе придраться.
Я плотно спортом занимаюсь качество тушки хорошее целюля с дряблостями нет но так хочется ***** побольше и ноги подлиннее.

Манго
#29

Меня не совсем устраивает. 31 год хожу 3 раза в неделю с порт зал и стараюсь дома заниматься. Ничего нигде не висит, тело подтянутое. Но все равно на мой взгляд недостаточно. Нужно еще. Тех кто пишет а нам и так норм это просто лень. Не может быть норм при отсутствии спорта. Можно быть худой и дряблой.

Гость
#30

До 30 лет спокойно, если с детства была стройная/худая, после 30 уже надо заниматься спортом, но без фанатизма, мы не спортсмены.

Гость
#31
Гость

У Вас 15 кг лишних - ничего?!

Кто Вам сказал, что они у меня лишние?

старушка KZU
#32
Гость

Кто Вам сказал, что они у меня лишние?

по вуманским меркам,вы тонна жира. Здесь,у кого больше 45 кг -жирные. И тут все пользуются шампунем не менее 1000р,ходят по двадцать раз в день в спортзалы.В салоны красоты каждый день. Работают.Имеют любовников,мужей-олигархов.АААА,еще этим мадмазелям по 20 лет,они получили 5 высших образовании,сделали головокружительную карьеру к 20ти годам.Знаю 8 иностранных языков.

Гость
#33
старушка KZU

по вуманским меркам,вы тонна жира. Здесь,у кого больше 45 кг -жирные. И тут все пользуются шампунем не менее 1000р,ходят по двадцать раз в день в спортзалы.В салоны красоты каждый день. Работают.Имеют любовников,мужей-олигархов.АААА,еще этим мадмазелям по 20 лет,они получили 5 высших образовании,сделали головокружительную карьеру к 20ти годам.Знаю 8 иностранных языков.

Вы забыли про Ламборджини и пять домиков в разных концах страны ))) И плоский животик при 10 родах. А так всё верно D

старушка KZU
#34
Гость

Вы забыли про Ламборджини и пять домиков в разных концах страны ))) И плоский животик при 10 родах. А так всё верно D

)))))

Гость
#35

Просто даже у худых, годами держащих стабильный вес женщин после 25-30 идет замещение мышечной ткани жировой. Все вы видели трясущихся дряблых худышек с вислыми попами. Так что спорт - увы и ах - неизбежен. Те кто говорят, что у них без спорта все ок - если вам до 25, еще поверю, если больше - не обманывайте себя.

Гость
#36

мне 27, рост 168, вес 48. вполне довольна.

jojo
#37

У меня 53 кг, а месяц назад 54. рост 170. Кость норма,но есть живот так как фигура морковка, попа плоская была, после месяца немного лучше стала. Я иду к красивому телу маленькими шажками)) к маю надеюсь будет монифик

Вот такие дела
#39
Манго

Меня не совсем устраивает. 31 год хожу 3 раза в неделю с порт зал и стараюсь дома заниматься. Ничего нигде не висит, тело подтянутое. Но все равно на мой взгляд недостаточно. Нужно еще. Тех кто пишет а нам и так норм это просто лень. Не может быть норм при отсутствии спорта. Можно быть худой и дряблой.

Автору: есть люди с повышенной требовательностью и с заниженой требовательностью к себе. Те, те кто откровенно видят чтобы еще в себе улучшить до бесконечности и те кто будет иметь откровенно лишний вес и абсолютно ничего не замечать. От этого и пляшет "я собой довольна\не довольна" И тут дело не всегда в самооценке и даже не в внешнем виде. Мне всегда сыпят комплименты о фигуре и часто завидуют (что дико раздражает) но если меня спросить все ли меня саму устраивает я найду массу моментов которые хочу подтянуть/улучшить/окультурить... хотя и массажисты и мастера по моему телу говорят что все ок (но это ок только на фоне других людей, а у меня свой стандарт, мне не нужны чужие эталоны тех кто вообще с собой ничего не делает...)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: