Гость
Статьи
Хочу талию 60 см

Хочу талию 60 см

Как добиться талии 60 см? Мои параметры 92-63-92, очень хочу избавиться от 3 см на талии. Подскажите действенный способ

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нужно немного похудеть, да и всё.
Вы не сможете убрать несколько см в талии, оставив объёмы груди и бёдер прежними.

Гость
#2

крути хулахуп

Гость
#3

липосакция

Гость
#4

Втяни брюхо-так и ходи.

Девушка лет 20
#5

Упражнения с бодибаром. Корсет

Гость
#6
Девушка лет 20

Упражнения с бодибаром. Корсет

А че с бодибаром, а не с гантелями или медболом? слово понравилось, да?

Гость
#7
Гость

Втяни брюхо-так и ходи.

у меня нет брюха, я спортом занимаюсь

Гость
#8

[quote="Гость"]Просто нужно немного похудеть, да и всё.
Вы не сможете убрать несколько см в талии, оставив объёмы груди и бёдер прежними.[/quote

жаль, тогда лучше пусть все как есть, худеть не хочу

Гость
#9
Гость

Просто нужно немного похудеть, да и всё.Вы не сможете убрать несколько см в талии, оставив объёмы груди и бёдер прежними.[/quoteжаль, тогда лучше пусть все как есть, худеть не хочу

А иначе никак. Попробуйте, хоть я мало верю в эффективность, косые скручивания без отягощения в положении сидя.

Гость
#10

А смысл? Одежда из-за них лучше или хуже сидеть не будет.

Кисуня
#11

Автор, какая у вас генетика -легко вес сбрасываете, изначальный тип фигуры-песочные часы?
Если да, то по своему опыту скажу-хулахуп наше всё)) За 2 недели ежедневных занятий хотя бы по 30 мин (лучше час подряд крутить) у меня уходит по 3-4 см. Месяц прошел-была талия 61 см, щас 56 (хочу 55:)

Гость
#12
Кисуня

Автор, какая у вас генетика -легко вес сбрасываете, изначальный тип фигуры-песочные часы?Если да, то по своему опыту скажу-хулахуп наше всё)) За 2 недели ежедневных занятий хотя бы по 30 мин (лучше час подряд крутить) у меня уходит по 3-4 см. Месяц прошел-была талия 61 см, щас 56 (хочу 55:)

А хулахуп какой? Ведь много модификаций?

Гость
#13

Есть спец корсет из латекса для спорта. Поищите. В нем занимаетесь и талия уменьшается.

Кисуня
#14
Гость

А хулахуп какой? Ведь много модификаций?

Я давно покупала, только описать могу- толстый и тяжелый, гибкий (его ещё накачивают), вроде "сделай тело" называется;)

Девушка лет 20
#15
Девушка лет 20

Упражнения с бодибаром. Корсет

["Гость"]
А че с бодибаром, а не с гантелями или медболом? слово понравилось, да?

А вам ответ на этот вопрос правда интересен? Судя по вашему коментарию, слово "спорт" для вас пустой звук.

Гость
#16

не есть сладкое+ 3-4 интервальных кардио минут по 40. за 3 мес минус 12 см))

Гость
#17
Девушка лет 20

А вам ответ на этот вопрос правда интересен? Судя по вашему коментарию, слово "спорт" для вас пустой звук.

Не, просто за много-много лет в зале я не видела ни одного тренера, который бы делал талию бодибаром. Это вообще такой инвентарь, который запросто заменяется на что угодно.

Девушка лет 20
#20
Гость

А вам ответ на этот вопрос правда интересен? Судя по вашему коментарию, слово "спорт" для вас пустой звук.

Не, просто за много-много лет в зале я не видела ни одного тренера, который бы делал талию бодибаром. Это вообще такой инвентарь, который запросто заменяется на что угодно.

Например?(кроме хулахупа) Автору ведь конкретика нужна. Я написала то, что мне нравится. Или мне нужно было написать "возьмите любой инвентарь"))

Девушка лет 20
#21
Гость

Не, просто за много-много лет в зале я не видела ни одного тренера, который бы делал талию бодибаром. Это вообще такой инвентарь, который запросто заменяется на что угодно.

Что вы хотите от Девушки 20 лет? )) Она не знает, что такое бодибар )

Почему?) Это что, какая то секретная информация для тех, кому за 40?))

Гость
#22
Девушка лет 20

Например?(кроме хулахупа) Автору ведь конкретика нужна. Я написала то, что мне нравится. Или мне нужно было написать "возьмите любой инвентарь"))

Вы написали "упражнения с бодибаром", а их миллион, и не понятно, что с ним вы делаете конкретно для талии. потому что если мне память не изменяет, то я никогда в жизни не натыкалась на упражнение с бодибаром именно для талии.
На что заменить? Да на любой инвентарь: гантели, медболы, амортизаторы, штанга, на что хотите.

Гость
#23
Девушка лет 20

) Это что, какая то секретная информация для тех, кому за 40?))

Нет, просто все кто понимают, что с ним делают, просто не знают, куда его засунуть при упражнениях на мышцы пресса.

Гость
#24

Автор, а рост у вас какой?
Это самое главное!
И еще, у вас кость тонкая или широкая? А ребра? Может для вас 63 см в талии - это самый допустимый физиологический минимум.

Девушка лет 20
#25
Гость

Вы написали "упражнения с бодибаром", а их миллион, и не понятно, что с ним вы делаете конкретно для талии. потому что если мне память не изменяет, то я никогда в жизни не натыкалась на упражнение с бодибаром именно для талии.
На что заменить? Да на любой инвентарь: гантели, медболы, амортизаторы, штанга, на что хотите.

Я же не личный тренер автора. Я дала наводку. А дальше достаточно открыть интернет, ввести в браузер "упражнения с бодибаром для талии" и все. Там подробно и даже с картинками можно найти. Зачем мне лишний раз все это описывать.

Девушка лет 20
#26
Гость

) Это что, какая то секретная информация для тех, кому за 40?))

Нет, просто все кто понимают, что с ним делают, просто не знают, куда его засунуть при упражнениях на мышцы пресса.

Ну значит не до конца понимаете, только и всего)

Гость
#27
Девушка лет 20

Я же не личный тренер автора. Я дала наводку. А дальше достаточно открыть интернет, ввести в браузер "упражнения с бодибаром для талии" и все. Там подробно и даже с картинками можно найти. Зачем мне лишний раз все это описывать.

Да не знает браузер таких упражнений, кроме скручивания с грифом и наклонов с ним, но эффекта от них не так много.
Это не наводка, это так, поумничать решила...

Девушка лет 20
#28
Гость

Я же не личный тренер автора. Я дала наводку. А дальше достаточно открыть интернет, ввести в браузер "упражнения с бодибаром для талии" и все. Там подробно и даже с картинками можно найти. Зачем мне лишний раз все это описывать.

Да не знает браузер таких упражнений, кроме скручивания с грифом и наклонов с ним, но эффекта от них не так много.
Это не наводка, это так, поумничать решила...

Я не виновата, что вы не умеете пользоваться ни бодибаром, ни интернетом)) Чем спорить, предложили бы что нибудь свое в помощь автору, раз вы такой знаток.

Гость
#29
Гость

Автор, а рост у вас какой?
Это самое главное!
И еще, у вас кость тонкая или широкая? А ребра? Может для вас 63 см в талии - это самый допустимый физиологический минимум.

167, вес 52
думаю 63 для меня не предел, но как я поняла локально похудеть не получтся

Гость
#31
Кисуня

Автор, какая у вас генетика -легко вес сбрасываете, изначальный тип фигуры-песочные часы?Если да, то по своему опыту скажу-хулахуп наше всё)) За 2 недели ежедневных занятий хотя бы по 30 мин (лучше час подряд крутить) у меня уходит по 3-4 см. Месяц прошел-была талия 61 см, щас 56 (хочу 55:)

У меня и от 10 минут кручения круга.талия меньше становится.хотя она и сама по себе тонкая

Гость
#32
anjapoljakova

странно, почему все до сих пор зациклены именно на этих цифрах? кажется у Вас и так отличные пропорции, зачем Вам что-то менять?

просто хочется, чтобы талия была еще тоньше по отношению к бедрам

Юлия
#33

У меня близкие к вашим пропорции 87-62-93, рост 174, вес 57-59. хотелось бы сбросить по пару см с бедер и талии, а в груди пару см прибавить). может спину подкачать?и если качать мышцы бедер, жирок уйдет или просто под жирком мышцы накачаются и они еще больше станут?

Лианна Старк
#34

Как обладательница талии в 57 см могу сказать, что ее никто особо не заметит при бедрах 90+ :) Одежда будет мешком сидеть.

Аграфена
#36

Диета Майи Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ!

Гость
#37
Аграфена

Диета Майи Плисецкой - НЕ ЖРАТЬ!

дебильный совет.
Привет гастрит

Гость
#38

постою послушаю, тоже хочу уменьшить талию, только я потолще автора и фигура яблоко, хулахуп крутить не умею как ни пыталась.

#39

меньше есть надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: