Гость
Статьи
фартук на животе

фартук на животе

Всем привет! у меня большой лишний вес. Я активно худею. Правильно питаюсь, занимаюсь спортом. Думаю во время похудения начать ходить на какой-нибудь аппаратный массаж, т.к. кожа начинает провисать.. особенно на животе(( Возраст, роды.. все дает о себе знать. Сейчас очень много предложений по купонам, я никогда не пользовалась, да и трудно разобраться какие процедуры выбрать..лпдж, кавитация, ударно-волновая.. и пр.. млин куча всего. Подскажите, кто избавлялся от фартука НЕ хирургическим путем! Что посоветуете на собственном опыте?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

Может вам не стоит так активно худеть. Чтобы кожа не растягивалась, надо сбрасывать не более 3 кг в месяц

Гость
#2

Мезотерапия, массаж и качать пресс.

Гость
#3

[quote="Ольга" message_id="4506411"]Всем привет! у меня большой лишний вес. Я активно худею. Правильно питаюсь, занимаюсь спортом. Думаю во время похудения начать ходить на какой-нибудь аппаратный массаж, т.к. кожа начинает провисать.. особенно на животе(( Возраст, роды.. все дает о себе знать. Сейчас очень много предложений по купонам, я никогда не пользовалась, да и трудно разобраться какие процедуры выбрать..лпдж, кавитация, ударно-волновая.. и пр.. млин куча всего. Подскажите, кто избавлялся от фартука НЕ хирургическим путем! Что посоветуете на собственном опыт

это не возможно.... не тратьте деньги на косметологию.... изучите вопрос - абдоминопластика это не страшно, она вернет вам красоту и плоский живот

Гость
#4

Вопервых, напишите свой рост- вес, а то часто пишут, что , мол,у меня страшный перевес , при росте 170 вешу 50 кг..
А по теме, мне помогла банальная утяжка.Две беременности прибавляла более 25 кг.Затягивала живот в бандаж, можно крем под него.И постоянно, как бы втягивать живот, что б мышцы в тонусе были.Все индивидуально, конечно, но у меня нет фартука, при том, что скидывала резко больше, чем набирала.

Гость
#5

Месяцы и месяцы правильного питания без срывов.
Живот делается на кухне.

Гость
#6

фартук массажем не убрать, это деньги на ветер, только операция

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: