Гость
Статьи
Кто как похудел или …

Кто как похудел или худеет?

Девчат, как вы худеете? Я вот отказалась от сладкого, жирного и мучного неделю назад и не ем после 18:00. 8 декабря я утром взвесилась весила 64 кг это очень много для моего роста он у меня 158 см, взвесилась сегодня вешу 61,5-62 кг, а еще с понедельника с 15 числа начала крутить хулахуп по 10 мин в день! 8 декабря я также измерила объем талии и бедер ОТ-85 см, а ОБ-103 см, на сегодняшний день ОТ-82 см, ОБ-100 см.
Давайте делиться своими результатами и советами)))

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я все только собираюсь. А у вас замечательный результат. Поздравляю, так держать!!!

Гость
#2

Ja uze 2 mesjaca nazad otkazalas os zirnogo, muchnogo i sladkogo, hozu v zal - 3 raza v nedelju. Ves za dve nedeli upal s 67 kg do 63 i, k velicajwemu sozaleniju vstal - ne tuda, ne sjuda. Pocemu tak???

#3
Гость

Я все только собираюсь. А у вас замечательный результат. Поздравляю, так держать!!!

Спасибо! а у вас какой вес и рост?))

Элени
#4

я до НГ на разгрузочных днях решила посидеть - чередую кефирный, яблочный, куриный, творожный, и снова сначала. кадлый день спорт по часу. хочу на 4,5-5 кг похудеть до нг, у меня параметры 170см/65кг.

кто со мной?)

Гость
#5

Кризис же. Я ем все, что не приколочено и худею. Очень много двигаюсь и нервы постоянно. Минус шесть килограмм за два месяца. Рост большой - 1.78. Не так видно.

Гость
#6

а как набрать? худела тоже, ***** была, диеты, голодания и дохуделась до кучи болячек и поесть бы рада, а не могу, боли страшные, внеше стала выглядеть ужасно (кожа, волосы, ногти в отвратительном состоянии), настроения нет, быстро устаю уже работать стало тяжело.. так что мой вам совет не увлекайтесь вы этими диетами, здоровье потом очень сложно вернуть

Елизавета
#7

Здравствуйте, милые девушки! Хочу похудеть...думаю, главное, то что, я в себя верю!Прокоментируйте, пожалуйста, мой способ похудения!... Реально ли похудеть по такому плану?
Мне 15 лет, вешу 95 кг при росте 165. Хочу похудеть хотя бы на 30 кг за пол года - год.
Раньше занималась синхронным плаваньем (очень успешно), потом бросила (по причине здоровья)! Соответственно, когда бросаешь то, что любишь - начинается она...депрессия! Депрессия, как правило сопровождается нарушением режима и перееданием! Вот и получилось, что я начала набирать по 10-15 кг в год, как следствие - обвисшая грудь, растяжки...в мои то 15 лет...вобщем кошмар!
Я, пока только неделю занимаюсь по своему плану, вроде не сорвалась!
В мой план входят "померные" занятия спортом + правильное питание!
Полный отказ от сахара, мучного (в том числе и от черного хлеба), сладкого, жирного, мяса (кроме курицы), круп (кроме гречки). От соли отказаться не смогла. Фруктов и овощей можно сколько хочешь!
Из сладкого только 200 грам мороженого раз в неделю!
Понедельник, Завтрак:овсянная каша (на воде), яблоко (можно потереть в кашу), чай/кофе.
Обед: гречка (200 грам), куринная отбивная в сыре, свекла варенная политая оливковым маслом, вода.
Ужин: борщ.
Вторник, Завтрак: творог (жирность 0,5), ягоды, чай/кофе.
Обед: овощи (200 грам), лосось (кусочек 200-300 грам), салат овощной, вода.
Ужин: гороховый суп.
Среда, Завтрак: яичница, цытрусовые, чай/кофе.
Обед: пшеничная каша (200 грам), куринный стейк, квашенная капуста, вода.
Ужин: суп-пюре с броколи.
Продолжение следует!

Елизавета
#8

N 7, продолжение!
Четверг, Завтрак: творог, груша, чай/кофе.
Обед: овощи (200 грам), лосось (200-300 грам), овощной салат, вода.
Ужин: уха.
Пятница, Завтрак: омлет, манго, чай/кофе.
Обед: гречка, куринный стейк, греческий салат, вода.
Ужин: куринный бульон.
Суббота, Завтрак: один йогурт, овощной салат, чай/кофе.
Обед: бигус (тушенная капуста с мясом в томатном соусе).
Ужин: овощной салат.
Воскресенье, Завтрак: один йогурт, овощной салат, чай/кофе.
Обед: тушенные кабачки.
Ужин: ванильное мороженое (200 грам).
Что, касается спорта...
Три раза в неделю спорт зал (понедельник, среда, пятница) с 18:00 - 19:30. Выполняю кардио нагрузки, в основном беговая дорожка (только, я не бегаю, а хожу 6,0 - 6,5 км в час). Потом, прихожу, принимаю душ, ужинаю и в 22:00 - 23:00 спать.
Два раза в неделю утренняя зарядка (вторник, четверг) направленная на разгрузку мышц после вечернего спорт зала. По субботам и воскресеньям в основном хожу или делаю уборку (это, помогает сжечь калории).
С весны хочу начать ходить на часовые утренние прогулки (2 - 3 раза в неделю), потом еще прыгать на скакалке и подниматься пешком на 10-ый этаж.

#9
Елизавета

Здравствуйте, милые девушки! Хочу похудеть...думаю, главное, то что, я в себя верю!Прокоментируйте, пожалуйста, мой способ похудения!... Реально ли похудеть по такому плану?Мне 15 лет, вешу 95 кг при росте 165. Хочу похудеть хотя бы на 30 кг за пол года - год.Раньше занималась синхронным плаваньем (очень успешно), потом бросила (по причине здоровья)! Соответственно, когда бросаешь то, что любишь - начинается она...депрессия! Депрессия, как правило сопровождается нарушением режима и перееданием! Вот и получилось, что я начала набирать по 10-15 кг в год, как следствие - обвисшая грудь, растяжки...в мои то 15 лет...вобщем кошмар! Я, пока только неделю занимаюсь по своему плану, вроде не сорвалась!В мой план входят "померные" занятия спортом + правильное питание!Полный отказ от сахара, мучного (в том числе и от черного хлеба), сладкого, жирного, мяса (кроме курицы), круп (кроме гречки). От соли отказаться не смогла. Фруктов и овощей можно сколько хочешь! Из сладкого только 200 грам мороженого раз в неделю!Понедельник, Завтрак:овсянная каша (на воде), яблоко (можно потереть в кашу), чай/кофе.Обед: гречка (200 грам), куринная отбивная в сыре, свекла варенная политая оливковым маслом, вода.Ужин: борщ.Вторник, Завтрак: творог (жирность 0,5), ягоды, чай/кофе.Обед: овощи (200 грам), лосось (кусочек 200-300 грам), салат овощной, вода.Ужин: гороховый суп.Среда, Завтрак: яичница, цытрусовые, чай/кофе.Обед: пшеничная каша (200 грам), куринный стейк, квашенная капуста, вода.Ужин: суп-пюре с броколи.Продолжение следует!

Попробуй диету ДЮКАНА, она белковая! Кушаешь не мало и худеешь и воды надо пить не меньше 1,5 л в день, желательно в первой половине дня выпивать большое кол-во. В 15 лет я любитель была покушать плотненько на ночь, но мама меня за это ругала, потом стала меня контролировать и я не ела после 18 и похудела, но у меня 5-6 лишних кг было.

#10
Элени

я до НГ на разгрузочных днях решила посидеть - чередую кефирный, яблочный, куриный, творожный, и снова сначала. кадлый день спорт по часу. хочу на 4,5-5 кг похудеть до нг, у меня параметры 170см/65кг. кто со мной?)

а потом на НГ жирного наешься и будет не хорошо(

Елизавета
#11
Makeeva

Попробуй диету ДЮКАНА, она белковая! Кушаешь не мало и худеешь и воды надо пить не меньше 1,5 л в день, желательно в первой половине дня выпивать большое кол-во. В 15 лет я любитель была покушать плотненько на ночь, но мама меня за это ругала, потом стала меня контролировать и я не ела после 18 и похудела, но у меня 5-6 лишних кг было.

Спасибо, большое за дельный совет, но я точно знаю, что простая диета мне с моим весом не поможет! Нужно переходить на правильное питание + спорт!
Сама по себе диета, это - временная смена рациона пищи, основаная на снижении калорийности! А, правильно питание, это - примерно тоже самое, только с сочетанием нескольких диет и на всю жизнь или хотя бы на год!
Дело в том, что диета никогда не длиться больше месяца, иначе одинаковый рацион пищи - вреден для организма! А, когда мы прекращаем диету, то заново набираем вес, который сбросили! Поэтому, помогает только тем людям, которые весят не более 65 и хотят похудеть не более, чем на 7 в крайнем случае 10 кг!

Элина
#12

рост 163, вес 51)
была 59. . . Ужаас)
Правильное питание, дробное питание, и спорт, хоть немного спорта.
клянусь Вам перепробовала кучу диет, поверьте.

Гость
#13

хммм я вешу 69-70 кг, мои параметры 96-74-100 странно)))
рост 162, тоже худею)

Ванесса
#14

Я редуксин сейчас пью. Очень хочется к Новому году быть в форме. В принципе надеюсь, что редуксин я пью последнюю неделю. Платье на корпоратив уже купила, сидит оно на мне отлично. Надо только не сорваться с правильного питания, но надеюсь у меня это получится.

Мира
#15
Ванесса

Я редуксин сейчас пью. Очень хочется к Новому году быть в форме. В принципе надеюсь, что редуксин я пью последнюю неделю. Платье на корпоратив уже купила, сидит оно на мне отлично. Надо только не сорваться с правильного питания, но надеюсь у меня это получится.

Вы пьете редуксин лайт или тот который с сибутрамином? Потому что лайт я пила, не было эффекта вообще, а с сибутрамином боюсь связываться, хотя он реально напрочь сбивает аппетит

Аида
#16

Девочки! Не изобретайте велосипед!Посмотрите передачу по интернету"Я худею" с НТВ. Там все очень понятно и меню и как расчитать каллории и мотивация. Ваше питание трех разовое, а это уже не правильно, для ускорения обмена веществ нужно пятиразовое. Мясо нежирное надо чаще есть н, но порции должны быть меньше. По передаче 5 приемов пищи по 200 калл. Один прием это:70 гр белка(нежирные сорта рыбы, куриное филе,потрошки ,говядина идаже свинина ,но вырезка, индейка, главное отварная,приготовлиная в пароварке или запеченая .Крупа рис,желательно коричневый, гречка и даже макароны, кстати в 100 гр. картошки всего 60-70 калл. Горнира должно быть не более 70гр и без масла, и до 100-150 гр овощей, но заправка и соусы на основе лимона ,соевого соуса, легкого йогурта, кстати передача посвещенная соусам тоже была. А повашей диете одна отбивная в сыре , пожаренная на масле на скол.ко калл тянет, а про 300 гр лосося вообще молчу. Объем желудка тоже надо сокращать ,кашать чаще и меньше Удачи,найдите время и посмотрите передачи.

Дмитрий
#18
Makeeva

Девчат, как вы худеете? Я вот отказалась от сладкого, жирного и мучного неделю назад и не ем после 18:00. 8 декабря я утром взвесилась весила 64 кг это очень много для моего роста он у меня 158 см, взвесилась сегодня вешу 61,5-62 кг, а еще с понедельника с 15 числа начала крутить хулахуп по 10 мин в день! 8 декабря я также измерила объем талии и бедер ОТ-85 см, а ОБ-103 см, на сегодняшний день ОТ-82 см, ОБ-100 см. Давайте делиться своими результатами и советами)))

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: