Гость
Статьи
Жир на животе.

Жир на животе.

Как убрать жир с живота? Возможно ли это сделать без вмешательства хирургов? Очень срочно, народ)

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

срочно и без хирургии? конечно можно! бей себя лопатой по животу пока не станет плоским.

Гость
#2

Надо было не доводить до такого состояния ;) Попробуйте сесть на белковую диету, из-за нехватки углеводов организм начнет "питаться" отложенным жиром.

Гость
#3

Диета Дюкана или что-то вроде и спорт, в любом случае СРОЧНО не получится.

Маша
#4
Гость

срочно и без хирургии? конечно можно! бей себя лопатой по животу пока не станет плоским.

ахах) смешно, спасибо

Маша
#5
Гость

Надо было не доводить до такого состояния ;) Попробуйте сесть на белковую диету, из-за нехватки углеводов организм начнет "питаться" отложенным жиром.

Пфффф, как будто я не пыталась. До лампочки все это...

Маша
#6
Гость

Диета Дюкана или что-то вроде и спорт, в любом случае СРОЧНО не получится.

Да я уже поняла, что сглупила(

Гость
#7

Насколько большая прослойка жира на животе? Все тело полное, или только живот?

Маша
#8
Гость

Насколько большая прослойка жира на животе? Все тело полное, или только живот?

Бедра более-менее, а вот если пальцами схватить жир, то будет сантиметров 5(

Гость
#9
Маша

Бедра более-менее, а вот если пальцами схватить жир, то будет сантиметров 5(

Да уж, в таком случае ни диеты, ни таблетки не помогут. Обратитесь к косметологам! Уже есть безоперационные липосакции, они недешевые конечно, но 100 процентов эффективные. Знаю, т.к. моей маме ультразвуковой липосакцией убирали жир с бедер.

Маша
#10
Гость

Да уж, в таком случае ни диеты, ни таблетки не помогут. Обратитесь к косметологам! Уже есть безоперационные липосакции, они недешевые конечно, но 100 процентов эффективные. Знаю, т.к. моей маме ультразвуковой липосакцией убирали жир с бедер.

И как это работает? Я никогда о таком методе не слышала? Больно ли?

Гость
#12

А сколько же мне раз придется к ним ходить? В течении какого времени мне помогут?

гость
#13

Вы рекламу типо " по умному" решили продвинуть?
Ну и ***** ты, автор!
Ники перепутала, да?:))))

🎉💃👏
#14

Купи любой жиросжигающий крем, я купила Чистую линию крем и гель антицеллюлитный. И когда будешь валяться в постели мажешь свой живот и мнешь свой жир. По 30 минут в день, через месяц уйдет 10 см. в талии! Также после водных процедур мажь и самое главное не просто мазать а именно щипать чтоб больно было а не легкое поглаживание. Удачи!

Гость
#15

Затеребонькали вы уже со своей гавнорекламой! Утоните в тонне целлюлита, бомбовозки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: