Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать растяжки при беременности?

Девочки, скажите - у вас растяжки сразу было видно или после родов, как животик спал? Дело в том, что у меня есть пара невнятных полосок светлых, не ярких, неглубоких - они ли? И чего от них ждать дальше? Как бороться помимо масел?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. После родов лазерная косметология спасет ниче не видно будет

Ольга
#2

у меня появились только после родов. в период беременности и намека не было

Гость
#3

Не набирать лишние кг,думаю только так. Я набрала 21кг, после родов через два месяца все скинула, а вот растяжек дофига осталось ((( На животе чесались, а на бедрах нет....

Гость
#4

Да это они

Гость
#5

Я родила 4 месяца назад. Мне 35. Первый ребенок. Ни одной растяжки. Тело абсолютно не изменилось, как будто и не рожала. А знакомая родила год назад, в 18 лет. Весь живот в жутких растяжках, такого я не видела. У нее комплексы большие. Другая подруга в 39 родила, тоже ни одной растяжки.

Гость
#6

У меня племяшка 12 лет, все в растяжках/ вот это ужас

Бегемотный бегемот
#7

У меня пока не понятно. Но у меня кожа сухая, неэластичная, так что скорее всего будут(((

#8

свежие растяжки, как правило, розовые или бордовые,у меня с 3 месяца по всей попе поползли(потом по бокам,крема и масла не помогали(а когда на 7 месяце заметила черточку на своем на тот момент уже огромном животе,начала мазать жирным слоем нивеей в синей банке по несколько раз на дню,и о чудо,спасла ей живот)) знала б раньше,щас бы в других местах зеброй не была(

Галина
#9

Мне косметолог мой сказал, от кожи зависит. Я второго жду уход за кожей как до беременности нет не каких растяжек.

Вита
#10

Когда была беременной, то на кожу наносила крем Буренка от Лошадиной силы, так после него у меня не было ни единой растяжки. Да и кожа была мягкой, бархатистой и шелковистой.

Гость
#11

маж=не маж , это от кожи зависит. Знаю парня одного у него жирные толстые растяжки на попе и на коленях, хотя не жирнел не худел сильно и мужик... а вот такая кожа...лично у меня в 1 беременность не было и после не было, сейчас на 9 месяце - пока не появились, молюсь, чтоб и после не было. А, в 1 беременность были на груди, а сейчас они растянулись с увеличением, их не видно, а новых нет, но это тфутфутфу. посмотрим потом...

Гость
#14
Гость

Девочки, скажите - у вас растяжки сразу было видно или после родов, как животик спал? Дело в том, что у меня есть пара невнятных полосок светлых, не ярких, неглубоких - они ли? И чего от них ждать дальше? Как бороться помимо масел?

Мне масла помогали, кремы от растяжек из аптеки и еще я ела много семечек сырых и яблок до 2 кг в день и хурму, не знаю в этом ли причина. растяжек нет, живот был огромный - двойню мальчиков носила. я чувствовала, как кожа растягивается, чесался живот, грудь, бедра, масла очень помогали. не жалела по 3 раза в день наносила и массировала, видимо помогло это еще.

Диана
#21
Вита

Когда была беременной, то на кожу наносила крем Буренка от Лошадиной силы, так после него у меня не было ни единой растяжки. Да и кожа была мягкой, бархатистой и шелковистой.

По всей видимости вы этот крем Буренка в аптеке покупали?
Я про него где то уже слышала, помню, что хвалили очень крем.

Кристина
#25

Я избавилась от растяжек с помощью гранатовой эмульсии.За три месяца растяжки пропали.Кожа выравнялась,стала гладкой.Легко наносится,не оставляя следов на одежде. Посмотрите здесь hendel.naele.ru

Гость
#26
Гость

Я родила 4 месяца назад. Мне 35. Первый ребенок. Ни одной растяжки. Тело абсолютно не изменилось, как будто и не рожала. А знакомая родила год назад, в 18 лет. Весь живот в жутких растяжках, такого я не видела. У нее комплексы большие. Другая подруга в 39 родила, тоже ни одной растяжки.

Я родила сына в 32 ни одной, а вот дочь в 35 живот не пережил. Вес одинаковый набрала, но уже на 6 месяце чувствовала, как пузо трещит. Видимо после одного растяжения второе не кожа выдержала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: