Гость
Статьи
Как сбросить 10 кг при …

Как сбросить 10 кг при таких условиях?

Мне 17, рост 171, вес 67, угробила обмен веществ, сидя 2 года на диетах, а затем объедалась. Кожа стала ужасной. Но теперь до меня дошло что диетами и голодовками я ничего не добьюсь. Схема была такая: худею на несколько кг, дико морю себя голодом, потом если даже 1 день вес стоит начинаю звереть и объедаться. Сейчас я с утра до 7 вечера в универе, есть в универе не могу и не хочу, что есть и когда чтобы сбросить 10 кг?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас цены на все взлетят в два раза, мигом похудеешь на силосе))

Гость
#2

Та о1о цены взлетят, тогда басторму придётся кабанчикам и боровам скармливать.

67 для 171 это норма, обычное мягкое наощупь, слегка мускулистое тело.
если большие подозрения - Лечите гломерулонефрит, анемию, голодную миокардиальную недостаточность, спазм приносящих артериол почечнх клубочков, анасарку, хронический перитонит, или что там ещё нашли.

Рита
#3

Ищи в интернете передачу"Я худею"на НТВ ,все внимательно слушай и про обмен.веществ,чтобы ускорить ,который нужно чаще есть и про все остальное. Удачи!

sветочек
#4

а спорт в расчет совсем не берете? запишитесь в фитнес клуб, сформируете себе красивый подтянутый силуэт. да и дисциплинируетесь заодно. когда после кардиотренировки вся мокрая выползаешь из зала на булочки не тянет, разве что на протеиновый батончик...

стройные красопетки
#5
Гость

Мне 17, рост 171

Была точно такая проблема.(летом 50 весила после голодовок)
ПП(правильное питание), тренируйтесь дома (по возможности 3-4 раза в неделю). Обязательно исключить из рациона сладкое. Почитайте статьи, посмотрите видео на ютубе. Меня это все вдохновило, теперь у меня свой комплекс упражнений. И на пляж летом выйти не стыдно:3

Гость
#10

внимание всем тем кто хочет сбросить вес и сесть на программу с energy diet.🔴 так как курс доллара растет ожидается подорожание energy diet, сейчас самое время купить питание по старым ценам. Программа рассчитана на месяц питания Ed+пп, на курс уходит 4-5 вкусов, результат от 5 до 15 кг за месяц, зависимости от обмена веществ и все мы индивидуальны. Программа проходит без голодовок, серого цвета лица и жутких приступов голода, так как вы постоянно едите и ваш организм не испытывает дефицита микроэлементов. По всем вопросам пишите мне whatsApp, Viber +79030592526,почта imp_masha@mail.ru, мой опыт более 4х лет и более 1000 результатов. Распишу программу питания и подскажу с каких вкусов начать. Не откладывай на завтра, твое здоровье в твоих руках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: