Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл заниматься фитнесом 1 раз в неделю?

могу заниматься только по воскресеньям((( цель не похудеть, а привести мышцы в тонус

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть..

Гость
#2

маловато конечно, но лучше уж 1, чем вообще нисколько

вера
#3

да. для мышц одно силовое в неделю нормально.

Гость
#4

конечно, есть смысл. 1 раз в неделю - это гораздо лучше, чем ничего

Гость
#5
Гость

есть..

+++
есть!

+++
#6

Силовых достаточно и одного раза в неделю.

Гость
#7

Если сравнивать с тренировками 3-4 раза в неделю, то смысла маловато. А если с отсутствием тренировок вообще, то смысл колоссальный

Гость
#8
Гость

маловато конечно, но лучше уж 1, чем вообще нисколько

+

#9

если действительно будете заниматься раз в неделю, а не "ой, как-то в это воскресенье лень, и вообще меня тут позвали на шашлыки", то есть)) а почему не получается чаще?)

Гость
#10

есть, найдите ЖЖ мисс тремел и читайте, у неё есть схема, как и чем заниматься

Гость
#11

ой знаю эту миро, дпура такая

Гость
#12

Нет. Просто будете сильно уставать каждый раз, вот и все. Я это пробовала, полная ерунда. Но на самом деле всегда можно найти время на два раза в неделю, надо просто свой график внимательно изучить. Если не в зале, то дома хотя бы, скачайте с инета например комплекс Джиллиан Майклз - "нет больше проблемных зон", просто супер результат, а времени немного занимает и кажется таким уж сложным.

Гость
#14

Джиллиан Майклз узкобедрая ***, с широкими плечами. Лучше Трейси Андерсон, её упражнения женственность не калечат.

#15

Одного раза все-таки маловато, но если совсем возможностей нет, то лучше так.

Гость
#19

конечно есть.это лучше чем вообще не заниматься

Анастасия
#21

Мы поможем вам похудеть!
Новое инновационное фитнес пространство..
Что такое DaDa Fitness? Новая, светлая, просторная студия функциональных тренировок, наше главное отличие - применение ЭMС технологии. Если вы еще не знакомы с подобным видом занятий, мы с радостью и великим удовольствием, расскажем и ознакомим, что же это такое и в чем же заключается колоссальное преимущество.
Начнем с того что под воздействием электрических импульсов Ваши мышцы сокращаются, это происходит значительно быстрее, чем при стандартных тренировках в традиционном спорт зале. Эффект достигается за счет сочетания различных видов функциональных тренировок на специальном оборудовании и одновременном воздействии на мышцы с помощью аппарата ЭMC.
Участвуйте в наших конкурсах, принимайте активную деятельность в нашей группе, самым активным гостям мы дарим очень весомые подарки, например : консультация нутрициолога, меню, диетическое меню, пробные тренировки и тд и *****, плюс подарки от наших партнеров)))
https://vk.com/dada_fitness

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: