Гость
Статьи
Возможно ли худеть не …

Возможно ли худеть не худея?))

В данное время я не сижу на диете, питаюсь в общем то как обычно, но уже не первый знакомый видя меня говорит о том как я изменилась внешне, похудела. Я и сама заметила еще до этого по одежде, разница небольшая конечно но есть.Но! я не худею. Возможно ли такое или окружающие меня обманывают?)Может у кого нибудь было подобное
P.S. недавно рассталась с парнем, но каких то особых переживаний по этому поводу не испытывала, если говорить о стрессе, его не было

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1

Конечно возможно. Весы и метр вам в помощь.

Гость
#2

В первую очередь худеет лицо . Когда у человека осунувшееся лицо, кажется что он похудел. Люди обращают на это внимание, вот и говорят. И на вашу фигуру никто толком не смотрит.

я
#3

не ешь после шести, и все)

Гость
#4

Ну я худая и при этом не худею.) С обменом веществ повезло.

Гость
#6

Очень просто худеть не худея: забудьте покупать домой хлеб, майонез и жирное мясо. Дело сделано: теперь вы будете худеть! Работает!

Vicky
#8

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Катенька
#9

худеть не худея мне помогает полисорб мп. уже давно вышла из диеты, и в целях очищения кишечника принимаю полисорб, вес держится на месте и я не толстею. красота)

Alisa
#10

с детства знакома с лишним весом, поэтому испробовала на себе кучу препаратов и добавок. остановилась на полисорбе, он дарит легкость и очищает кишечник без расстройства. с полисорбом уходит гораздо больше килограмм во время диеты, поэтому это очень хороший и действенный препарат!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: