Гость
Статьи
Срочно похудеть!!

Срочно похудеть!!

Здравствуйте,я тут новенькая)очень хочу похудеть((Посоветуйте что-нибудь.Мой вес-67кг,а хотелось бы весить 55 кг((

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до Нового года, да? Ой опять, е-мое... залепите рот пластырем.

Гость
#2

12 кг - это на 2-3 месяца работы минимум. Устраивает такая срочность?
Ну конечно можно слабительных чаёв попить, мож уйдёт кг 3... но это будет не жир.

Гость
#3
Яна Васильева

Здравствуйте,я тут новенькая)очень хочу похудеть((Посоветуйте что-нибудь.Мой вес-67кг,а хотелось бы весить 55 кг((

Ахах)) до нового года точно не успеете)))

Гость
#4

Почему срочно?Мне вот 2кг нужно убрать как то, но даже если не уберу и так нормально

Гость
#5

Я пью с утра кофе турбослим жиросжигающий черный-после него есть не хочется потом творога или белков яичных с грейпом...можно еше таблетки жуйдэмэн очень хорошие...из слабительных если много клетчатки есть бисакодил хороший, если отеки есть то фуросемид

Гость
#6
Гость

Я пью с утра кофе турбослим жиросжигающий черный-после него есть не хочется потом творога или белков яичных с грейпом...можно еше таблетки жуйдэмэн очень хорошие...из слабительных если много клетчатки есть бисакодил хороший, если отеки есть то фуросемид

Потом без таблеток не прос*ытесь и не проср*тесь...

Гость
#7

На боннский суп сядь,за неделю 7кг скинешь

Гость
#8

ну от просто голода можно и ,,с голода опухнуть,, :)
просто диуретики петлевые и канальцевые хороши разве что для сброса излишков калия, магния, кальция, натрия, железа, остальные точки приложения в основном в реаниматологии и при подготовке к кардиохирургическим операциям.

можно скупить дежурства (или бесплатно за свой интерес), ширяться сульфокамфокаином, жрать с постов витамины, антимикробные как для профилактики ' так и для ликвидации микробных отёчностей, поедать банку шпрот с буханкой ржаного от 300 до 900г за дежурство (или баночку аминостерила в вену, глюкозу в вену под контролем гликемии), пить пустой чай или воду заменяя чайный кофеин на ампульный, добавлять железо и цианокобаламин в вену. в состоянии электровеника 5 кг в сутки сбрасывается легко.

Гость
#9
Гость

Потом без таблеток не прос*ытесь и не проср*тесь...

все норм это экстренные мероприятия для сброса 2 кг самое то

Гость
#10
Гость

все норм это экстренные мероприятия для сброса 2 кг самое то

для сброса 2 кг воды и го=вна?)

Гость
#11

Методы стары, как мир, - спортзал и правильное питание.

Кати
#12

А первоначальный вес какой? если у вас сейчас вес 70 кг, то до НГ не реально на столько похудеть. Раньше надо было думать. Единственное что, можно попить редуксин, тогда килограмма 3 до НГ уйдет. Ну это при условии, елси вы еще правильно питаться будете.

Гость
#16

Мне кажется, первое условие похудения - правильное питание и уменьшение в объеме ужина и увеличение завтрака. Пить побольше водички. Можно поставить себе напоминание.

Кира
#17

А я уменьшала свои объемы обертыванием, правда рецепт мой довольно прост покупала пищевую пленку и гуль для вен от Лошадиной силы и уже за 10 процедур результат меня очень порадовал.

#18

Согласна с Гостьей 16 правильное питание и пить водичку. По поводу воды даже целая система есть http://www.colady.ru/10-pravil-poxudeniya-s-pomoshhyu-vody-kak-i-skolko-pit-vody-chtoby-poxudet.html

Милана
#19
Кира

А я уменьшала свои объемы обертыванием, правда рецепт мой довольно прост покупала пищевую пленку и гуль для вен от Лошадиной силы и уже за 10 процедур результат меня очень порадовал.

Гель что надо Лошадиная сила, еще и оздоравливающий. Только воду пить просто необходимо и все будет прекрасно)

Дмитрий
#20
Яна Васильева

Здравствуйте,я тут новенькая)очень хочу похудеть((Посоветуйте что-нибудь.Мой вес-67кг,а хотелось бы весить 55 кг((

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#25

добрый день)

Василиса Лиса
#26

Турбослим для похудения слышала давным-давно, но никак не решалась попробовать. Купила на fitomarket.ru там регулярно акции проходят. Взяла турбослим день и турбослим ночь. В комплексе эти БАДы дают ещё больший результат. Отчищение организма с непривычки меня даже напугал... Отчищаеться организм капитально, дальше ускорение обменных процессов, и снижение аппетита, это для меня самое важное, нет такого аппетита как раньше. В итоге за курс турбослим и диету получилось прилично сбросить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: