Гость
Статьи
рост 175 и вес 63 это …

рост 175 и вес 63 это много????

Парень постоянно запрещает есть,даже когда я весь день была или на учебе или на работе(((

я
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост тоже 175, несколько лет назад весила 65, мне самой было некомфортно. Хотя бабушка нарадоваться не могла)))
Похудела до 50, сейчас примерно 53. Для себя определила, что в этом весе чувствую себя лучше всего.
Если вы хорошо, уверенно себя чувствуете, то лишь бы на здоровье:)

елена
#2

У вас отличный рост и вес. Мой рост тоже 175. Вешу 69. Усиленно пытаюсь сбросить. Мечтаю весить 63

Гость
#3

у меня тоже 175 рост, идеальный комфортный вес для меня - 55-57 кг, после родов весила 65 кг, потом еще почти два года пока кормила столько же - уже не знала как обрести былую форму. такое счастье было похудеть до 58 кг, не передать, как хорошо! и похорошела сразу же. кстати в ранней юности меня маман картохой и кашами до 63 откормила и причитала, что я худорба. как вижу сейчас фотки тех лет- лицо круглое как луна, ну чисто хрюня, *****(((

Гость
#4

я после 2 родов стала 70 весить при таком росте.и то мне муж не говорит что я толстая.а мне и самой нравится,все в меру стало.

Гость
#5

При Вашем росте идеален вес 60 кг

Софья
#6

У меня 177,вес 64, фигура песочные часы,я очень очень стройная,все у вас в порядке автор.

#7

я бы вас наоборот закармливал))

Гость
#8

девушки, ну 70 кг при таком росте- это же гренадер! не занимайтесь самообманом, вы выглядите как те, кто "с широкой костью"

Гость
#9

много. надо 58 примерно. лишних 5 кг-это животик и бока, а проще говоря жииииииииииииииииир

Гость
#10

Мой рост 175, вес всегда был 58-60 - я стройная была. Но если бы была 55 - была бы просто модель. Бывали времена - 63 кг и 65 кг - не нравилось все-таки. В 30 лет родился малыш. Только не падайте ----- мой вес был 81 кг. Я вспоминала свои 65 кг и понимала, что я была просто идиоткой, не ценила свою фигуру, все время подстраивалась под того парня, которого очень сильно любила. Он постоянно придирчиво осматривал мою фигуру, не хотел, чтобы я полнела. Так вот. Милая автор, ваша фигура прекрасна. Вы должны следить за собой ради СЕБЯ, а не какого-то осла. Вам комфортно??? Всё устраивает???? Значит, чужое мнение вас не должно волновать.

Гость
#11
Гость

Мой рост 175, вес всегда был 58-60 - я стройная была. Но если бы была 55 - была бы просто модель. Бывали времена - 63 кг и 65 кг - не нравилось все-таки. В 30 лет родился малыш. Только не падайте ----- мой вес был 81 кг. Я вспоминала свои 65 кг и понимала, что я была просто идиоткой, не ценила свою фигуру, все время подстраивалась под того парня, которого очень сильно любила. Он постоянно придирчиво осматривал мою фигуру, не хотел, чтобы я полнела. Так вот. Милая автор, ваша фигура прекрасна. Вы должны следить за собой ради СЕБЯ, а не какого-то осла. Вам комфортно??? Всё устраивает???? Значит, чужое мнение вас не должно волновать.

какого то осла, чужое мнение........вы не в себе? это её парень, т.е. её выбор, любовь, возможно муж итд

Гость
#12

Для меня это много. Я сама 180, была 66 кг, сейчас сбросила до 62, но еще худеть и худеть...до 57 в идеале. Вы, конечно, не толстяк, но при таком росте наверняка смотритесь мощной. А особенно если парень не 2 метра в высоту и ширину. Я с таким ростом и весом себя худенькой чувствую только рядом с парнями от 190 и крупными. Так что худейте.

Гость
#13
Гость

какого то осла, чужое мнение........вы не в себе? это её парень, т.е. её выбор, любовь, возможно муж итд

Вот как раз-таки я в себе. Вам нравится плясать под чужую дудку -вперед. Вам скажут потолстей- толстейте, похудеть - худейте. Но зато главное же что это же может быть потенциальный муж..... Может хватит уже за штаны держаться и надо начать себя уважать????? Не, не слышали???? Была у нас в городе одна девушка. Красавица. Парню все хотелось, чтобы она похудела. Похудела, заболела и умерла. Ну как???????? Теперь вы тоже скажите, что тот парень был ее выбором??? Плохой выбор. И таких смертей много.

Гость
#14

Очень много . У меня 52 и не могу сказать , что скелет

Стр@нный
#15

считаю что тощая

Гость
#17

А у меня рост 168, вес 63, многовато конечно, но не то чтобы очень. 5 кг наверное лишнее, ну тут надо добавить, что в 20 лет я весила где- то 58, так что не сказать что сильно поправилась после родов

Гость
#18

До родов при росте 177 была 59 где то, все кости на ружу торчали, плоский живот, косточки на бедрах наружу, даже юбки стеснялась носить. Сейчас после вторых родов вес 67-68, до талии все хорошо, как было так все и есть, но бедра и ляжки не красивые. но и 59 не хочу как раньше, фигура подростка. А вот 62 примерно было бы хорошо. Сразу после вторых родов вес был 77 - вспоминать не хочется, ужас кошмарный.

Гость
#19

Мой рост 175 и вешу 65 :((( я еще грудью кормлю.. До беременности вес был идеальным 57-58 кг и я себе в этом весе нравилась.. А до замужества весила 55 кг и ни кг больше - работа нервная была)) была худовата)) но все равно себе нравилась .

Юникорн
#20

Вес 65, рост 174. Нормально.

#21

От конституции сильно зависит. При спортивной конституции - более чем стройная фигура. При обычной - вполне себе, излишек если есть, то очень маленький.

Гость
#22

нет, если в вашей жизни присутствует спорт, а если у вас 0% мышц, то много

Гость
#23

Я при росте 175 вешу где-то 52, считаю идеальным весом 55 кг. Но у меня очень тонкая и лёгкая кость, от этого много зависит.

Гость
#24
Гость

девушки, ну 70 кг при таком росте- это же гренадер! не занимайтесь самообманом, вы выглядите как те, кто "с широкой костью"

Каэшна, лучше к этому росту идёт вес 40.
Вы уже задолбали этими шутками про широкую кость, одно дело жиробаза, а другое - эндоморф, а ещё есть очень худые, а кость у них реально тяжёлая. Короче, курите матчасть.

Ольга
#25

Вот корова фуфуфуфуфуфуфу
у порядочной девушки вес не должен превышать 40 килограмм

А ввобше вашему парню нравятся зудые, но т.к. встречаться и прогибаться под него можете только вы, а не е идеальные... вот он вас и прессует

Екатерина
#26

У меня 174 см, вес 59. Идеальный был 54 кг. В нем я комфортно себя чувствую. Сейчас занимаюсь фитнесом чтобы достичь 54 кг.

Гость
#27

Вот корова фуфуфуфуфуфуфу
у порядочной девушки вес не должен превышать 40 килограмм




Вы просто больная... при таком росте 40 кг почти не совместимы с жизнью, вот ведь жертва внушения...

#28

У меня рост 176, вес 63-64. Я считаю,что это идеально, но я занимаюсь спортом. У меня и попа хорошая и бедра красивые, грудь небольшая. Когда я вешу 60 и ниже( в одно время я болела и сильно похудела), это выглядит не красиво, нет уже женственности и сексуальности, а приближается уже к понятию" палка, жердь, доска".

Гость
#29

У меня рост как раз 173. Идеальный вес 60 кг. Кость широкая, если худеть дальше, то из таза будут косточки торчать так, что никакой одеждой их не скрыть. Сейчас я вешу 69, распустила себя, мечтаю вернуться в 60. Но и возраст уже около сорока..

Светлана
#30

У вас вполне нормальный вес, а парень ваш-д.ебил

Злая
#31

Это абсолютная норма. Для здоровых людей, а не для отдельных личностей. Я вчера сидела в очередной раз у врача, и мне выписали еще кучу анализов и узи, чтобы понять, почему у меня - 115, а не -110. Т.е. мне врач сказала - когда человек ничего не делает специально и у него вес меньше минуса 110 - нужно искать причину внутри организма, норма - 110 и то по-моему до 40. Потом корректируется. Есть нюансы индивидуальные, но норма такая. Медицинская.

Гость
#32
Гость

Вот как раз-таки я в себе. Вам нравится плясать под чужую дудку -вперед. Вам скажут потолстей- толстейте, похудеть - худейте. Но зато главное же что это же может быть потенциальный муж..... Может хватит уже за штаны держаться и надо начать себя уважать????? Не, не слышали???? Была у нас в городе одна девушка. Красавица. Парню все хотелось, чтобы она похудела. Похудела, заболела и умерла. Ну как???????? Теперь вы тоже скажите, что тот парень был ее выбором??? Плохой выбор. И таких смертей много.

вы точно не в себе)))) быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!.....как раз красивое тело и позволит девушке не цепляться за штаны и уважать себя. я не говорю, что ТОЛЬКО красивое тело, но и оно тоже- важная составляющая счастья женщины.

Гость
#33
Гость

Вот как раз-таки я в себе. Вам нравится плясать под чужую дудку -вперед. Вам скажут потолстей- толстейте, похудеть - худейте. Но зато главное же что это же может быть потенциальный муж..... Может хватит уже за штаны держаться и надо начать себя уважать????? Не, не слышали???? Была у нас в городе одна девушка. Красавица. Парню все хотелось, чтобы она похудела. Похудела, заболела и умерла. Ну как???????? Теперь вы тоже скажите, что тот парень был ее выбором??? Плохой выбор. И таких смертей много.

а ваша девушка, которая дохуделась до смерти сама виновата.

Гость
#34

я 173 см при 58, хочу 56. работаю над этим.

Гость
#35

Пусть худеют, это естественный отбор, ***** вымрут.

Гость
#36
Димыч

От конституции сильно зависит. При спортивной конституции - более чем стройная фигура. При обычной - вполне себе, излишек если есть, то очень маленький.

+100000000000

Гость
#37

Девушки, кто ростом 175 или выше, расскажите, насколько вы пополнели за время беременности и как быстро удалось сбросить вес?

Гость
#38
Гость

Девушки, кто ростом 175 или выше, расскажите, насколько вы пополнели за время беременности и как быстро удалось сбросить вес?

Про себя не скажу, пока нет детей, но этот вопрос тоже волнует (рост 180). А мама была ростом 177 где-то, сколько набрала не знаю, но очень быстро вернула свои 62 кг, которые у нее со времен школы и до 45 лет и были. Подозреваю, что набрала она по-минимуму, ибо всегда была по-хорошему помешана на отсутствии лишнего веса, каждый день встает на весы, меня в 6 лет на диету сажала, тоже приучила следить за своим весом)

Гость
#39

он вам что, машину или квартиру купил, что так придирается? на каком основании? Что он для вас сделал, чтоб запрещать вам есть?

Гость
#40
Екатерина

У меня 174 см, вес 59. Идеальный был 54 кг. В нем я комфортно себя чувствую. Сейчас занимаюсь фитнесом чтобы достичь 54 кг.

Девушки, вы здесь сбрендили все? У меня рост 164 и для меня нормальный вес 54, а не для вас

Гость
#41
Милая

У меня рост 176, вес 63-64. Я считаю,что это идеально, но я занимаюсь спортом. У меня и попа хорошая и бедра красивые, грудь небольшая. Когда я вешу 60 и ниже( в одно время я болела и сильно похудела), это выглядит не красиво, нет уже женственности и сексуальности, а приближается уже к понятию" палка, жердь, доска".

Вот честный коммент

Гость
#42

Афигеть, ну и жиртрест вы! По мнению форумчан, все что весит больше 45 кг, это жирный прежирный ужас!))))) Шучу, автор:-) :-) :-) Совершено нормальное у вас соотношение веса и роста, не парьтесь:-) :-) :-)

Мари
#43

Рост 173, вес 48. Пытаюсь похудеть. Даже перед роддомом я не весила 60 кг. Диета и спорт, только это поможет.

Гость
#44
Мари

Рост 173, вес 48. Пытаюсь похудеть. Даже перед роддомом я не весила 60 кг. Диета и спорт, только это поможет.

анерексия

#45

А для меня например вес(цифры) значения не имеет)) Главное как тело выглядит, насколько оно подтянуто)) Так и с весом 50 кг тело может быть некрасивым и дряблым(это если тупо на диетах сидеть без спорта) ,так что надо спортом заниматься

Гость
#46

можно и при 177 и 67 кг выглядеть стройно и изящно, а можно и при 50 кг быть рыхлой тушкой - спорт и массаж и будет вам счастье, главное не вес, а объемы и пропорции

алена
#47
Гость

девушки, ну 70 кг при таком росте- это же гренадер! не занимайтесь самообманом, вы выглядите как те, кто "с широкой костью"

Гость

можно и при 177 и 67 кг выглядеть стройно и изящно, а можно и при 50 кг быть рыхлой тушкой - спорт и массаж и будет вам счастье, главное не вес, а объемы и пропорции

наконец то хоть один граммотный коммент..хожу на фитнес и там столько дистрофичек по 48 кг только начинающих заниматься,так поверьте и с 48 у них кожа дряблая обвисшая и с растяжками...а много тех кто давно занимается,весит и 60 и 65 но все в идеале,ни жиринки ни обвисших частей и смотрится поверьте куда апетитнее чем 48 или 55

мария
#48
Гость

У меня рост тоже 175, несколько лет назад весила 65, мне самой было некомфортно. Хотя бабушка нарадоваться не могла)))
Похудела до 50, сейчас примерно 53. Для себя определила, что в этом весе чувствую себя лучше всего.
Если вы хорошо, уверенно себя чувствуете, то лишь бы на здоровье:)

как вы так похудели

Гость
#48
Гость

у меня тоже 175 рост, идеальный комфортный вес для меня - 55-57 кг, после родов весила 65 кг, потом еще почти два года пока кормила столько же - уже не знала как обрести былую форму. такое счастье было похудеть до 58 кг, не передать, как хорошо! и похорошела сразу же. кстати в ранней юности меня маман картохой и кашами до 63 откормила и причитала, что я худорба. как вижу сейчас фотки тех лет- лицо круглое как луна, ну чисто хрюня, *****(((

Нормальный вес 68, мужчины давно кости не грызут