Гость
Статьи
Еду к мужу в …

Еду к мужу в феврале.Нужно привести в порядок ляшки!!!

Помогите как за 1.5 месяца привести ляшки в попядок-подтянуть кожу и убрать по максимуму целлюлит? ??пожалуйста.
Хочется к мужу красивой поехать и еще я в солярий буду ходить

Влада
34 ответа
Последний — Перейти
гость!
#1

А до этого ваш муж ваши ляжки не видел?

Гость
#2

программа "ножки мирового стандарта", как раз на шесть недель. не больше часа в день.

Валерия
#3

А муж хде? Сидит?)))

Гость
#4

Омайгат... Идите в хороший салон на консультацию, озвучьте проблему и Вам назначат процедуры. Ну, если с финансами туго, тогда да, диета, самомассаж и спорт.

Гость
#5

ляШки)))) напомнило окорочка буша))))

Автор
#6

[quote="Гость"]программа "ножки мирового стандарта", как раз на шесть недель. не больше часа в день.[/quoteэто что

Автор
#7

[quote="Валерия"]А муж хде? Сидит?)))[/quoteАга

Автор
#8

[quote="гость!"]А до этого ваш муж ваши ляжки не видел?[/quote
видел хочу преобразиться..)

Гость
#9
Автор

А муж хде? Сидит?)))[/quoteАга

разводка

Автор
#10

[quote="Гость"]Омайгат... Идите в хороший салон на консультацию, озвучьте проблему и Вам назначат процедуры. Ну, если с финансами туго, тогда да, диета, самомассаж и спорт.[/quote
диета ...никогда не соглашусь.

Автор
#11

[quote="Гость"][quote="Автор"][quote="Валерия"]
разводка[/quote
в смысле?

гость!
#12

Ну если муж отбывает срок, то ему с голодухи будет откровенно п,о,х, у,й какие у вас ляжки

Гость
#13

Классный результат и даром-самомассаж силиконовой банкой. Я с помощью нее убрала даже растяжки, кожа стала гладкой, жо па без "ушей", минут по 7-10 по вечерам после душа каждую ногу массировать надо-мне очень помогло. По времени как раз успеете.

Автор
#14

а по сути кто что напишет?

Автор
#15

[quote="Гость"]Классный результат и даром-самомассаж силиконовой банкой. Я с помощью нее убрала даже растяжки, кожа стала гладкой, жо па без "ушей", минут по 7-10 по вечерам после душа каждую ногу массировать надо-мне очень помогло. По времени как раз успеете.[/quote
растяжки ведь никак не убрать?никакие крема не помогут..
у меня они даже на икрах есть!!
а этими банками пробовала,пару раз сделаю и бросаю-нет терпения делать.еще и синяки появл.

гость!
#16

2,4 и 13 по сути написали,какого совета вы еще хотите?

Автор
#17

13 -да!а остальные -любопытные варвары какие то

Автор
#18

вот юанками поделаю с маслами

Автор
#19

банками *

Гость
#21

скакалочка и нормальное питание

Гость
#22
Автор

вот юанками поделаю с маслами

Чтоб не было синяков-вы без фанатизма кожу всасывайте, должно быть больно, но терпимо, потом со временем можно посильнее всосать)) кожа и подкожный жир очень хорошо должны прогреваться-у меня прям горели ляжки и красные были, синяков, кстати, не было. Надо водить круговыми движениями по ноге вверх-вниз. Не знаю, на сколько у вас запущено, но у меня растяжки на бедрах пропали.

Ляля
#23
Гость

вот юанками поделаю с маслами

Чтоб не было синяков-вы без фанатизма кожу всасывайте, должно быть больно, но терпимо, потом со временем можно посильнее всосать)) кожа и подкожный жир очень хорошо должны прогреваться-у меня прям горели ляжки и красные были, синяков, кстати, не было. Надо водить круговыми движениями по ноге вверх-вниз. Не знаю, на сколько у вас запущено, но у меня растяжки на бедрах пропаи.
спасибо попробую))
у меня огромные растяжки

Гость
#24
Гость

ляШки)))) напомнило окорочка буша))))

так эт они самые и есть..

Автор
#25

кто такой буш??

Ляля
#26

экс-президент америки

Ляля
#27

???

Ляля
#28

какие окорочка президента??пхаха))))че то я загнал ась ))))

Полина
#29
гость!

Ну если муж отбывает срок, то ему с голодухи будет откровенно п,о,х, у,й какие у вас ляжки

У меня тоже муж сидит, но это не значит, что к нему можно приехать с небритыми ногами,с отросшей мотней между ног, тонной целлюлита только потому что ему по фиг с голодухи....... Это не правильно и так нельзя, когда я ехала к своему, то на купила кучу белья, чулков и т.д., чтобы порадовать его, да и хотелось мне, чтобы ему захотелось меня еще больше.
Автору поста- удачи и терпения большущего!!!

Гость
#30
Автор

это что

а погуглить лень?

Автор
#31
Полина

Ну если муж отбывает срок, то ему с голодухи будет откровенно п,о,х, у,й какие у вас ляжки

У меня тоже муж сидит, но это не значит, что к нему можно приехать с небритыми ногами,с отросшей мотней между ног, тонной целлюлита только потому что ему по фиг с голодухи....... Это не правильно и так нельзя, когда я ехала к своему, то на купила кучу белья, чулков и т.д., чтобы порадовать его, да и хотелось мне, чтобы ему захотелось меня еще больше.
Автору поста- удачи и терпения большущего!!![/quote
спасибо Вам огромное! !! и вам терпения!!!!!

Гость
#32

Автор, вам поможет строгая диета, крем для похудения, можете пройти курс массажа от целлюлита, как раз за месяц успеете, ванны с морской солью, обертывания с глиной)) но может ваш муж любит ваши ляжки и ждет именно их с нетерпения? А вы приедете исхудавшая)

Гость
#33
Автор

Омайгат... Идите в хороший салон на консультацию, озвучьте проблему и Вам назначат процедуры. Ну, если с финансами туго, тогда да, диета, самомассаж и спорт.[/quoteдиета ...никогда не соглашусь.

Без диеты все как мертвому припарки)) это основа основ) а вообще сдались вам те ляжки, лучше сходите перед приездом в салон, прическу, маникюр, макияж, новая одежда и все О'К.

Автор
#34
Гость

Автор, вам поможет строгая диета, крем для похудения, можете пройти курс массажа от целлюлита, как раз за месяц успеете, ванны с морской солью, обертывания с глной)) но может ваш муж любит ваши ляжки и ждет именно их с нетерпения? А вы приедете исхудавшая)

Ахаха 😂 )))))
для себя тоже охото)))))

Автор
#35

[quote="Гость"][quote="Автор"][quote="Гость"]
Без диеты все как мертвому припарки)) это основа основ) а вообще сдались вам те ляжки, лучше сходите перед приездом в салон, прическу, маникюр, макияж, новая одежда и все О'К.[ote]
Если ляшки целлюлитные,то никакая прическа не спасет. Лицо то красивое а вот с весом-проблемки