Гость
Статьи
Целлюлит и ОК

Целлюлит и ОК

Пью новинет(по состоянию здоровья) третий месяц. Вес у меня немного набрался и до этого из-за малоподвижного образа, но сейчас еще и на ляжках ужасающий целлюлит и "ушки"(были и до приема ок, но меньше). Вес 61 при росте 177. На диетах сидеть не планирую, бросать ок тоже не хочу, еще хотя бы пару месяцев.
Собственно, вопрос такой - уйдет ли этот целлюлит в спортзале, если не бросать прием ок? Или избавиться от него, пока пьешь, нереально никак?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну избавиться от него в спорт зале получится, но все равно ОК будут стимулировать его появление. У меня на ока вырос достаточно хороший жирок на животе. Как только бросила пить ОК жирок сам по себе ушел...

Ли-лу
#2

я пила регулон, по сути тоже самое, что новинет, только сильнее. с ним появился целлюлит.

после того как прекратила пить ОК его стало меньше значительно, хотя ничего для этого не делала.

Гость
#3

После приема ОК такой целлюлит ужасный появился!:( Борюсь уже третий год-не сдается,гад!

Блондинка
#4

Спорт конечно поможет, диету еще прибавьте. Но избавиться от Ц с ОК будет сложнее, чем без ОК.

малышка
#5

дожила пачку и бросила.от новинета вылез целюль, причем не сразу, на попе и ушки. ушки с помощью занятий с утяжелители уши махом почти, до этого что только не делала ничего не помогало, видимо проклятый новинет и портил все. посмотрите в инст-ме аккаунт sonyatlev,очень хорошие упражнения, занимаюсь по ним.
а пока пьете - никак...

малышка
#6
малышка

допила пачку и бросила.от новинета вылез целюль, причем не сразу, на попе и ушки. ушки с помощью занятий с утяжелители уши махом почти, до этого что только не делала ничего не помогало, видимо проклятый новинет и портил все. посмотрите в инст-ме аккаунт sonyatlev,очень хорошие упражнения, занимаюсь по ним.
а пока пьете - никак...

#8

От целлюлита больше всего помогает скакалка и присед со штангой!

Гость
#10

Меня от целлюлита еще обертывания спасли, только надо брать проф марку, а не магазинное по 100 рублей, в сочетании со спортом получила отличный эффект.

Гость
#11
Гость

Меня от целлюлита еще обертывания спасли, только надо брать проф марку, а не магазинное по 100 рублей, в сочетании со спортом получила отличный эффект.

какие используете?

Гость
#12
Гость

Гость
Меня от целлюлита еще обертывания спасли, только надо брать проф марку, а не магазинное по 100 рублей, в сочетании со спортом получила отличный эффект. какие используете?

Аравия органик с ягодами годжи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: