Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

Добрый день! Рост 168,а вес 58-59 и мне кажется маловато? Но целлюлит есть, и как от него избавиться,не потеряв кг?

Незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
ого
#1

это шутка? тебе худеть надо!!!

Гость
#2

Подтягивающие кремы и массаж. Толковый массажист скажет.

Прелесть
#3

Вот у меня 168 рост, вес 45. И мне надо попровляться. Вам, как мне кажется, не нужно.

Гость
#4

Автору можно поправиться на 3-4 кг., будет лучше. Я когда-то была очень худой (42-43 кг. при росте 164) и не вижу в этом ничего хорошего. Костлявая, хлипкая, ничего женского. Постоянно мерзла, одеться не могла по-человечески, все на мне висело как на огородном пугале. Не баба, а складной стул. И находились еще извращенцы, которым это нравилось.

Гость
#5

У вас хороший вес, не думаю что вам нужно поправляться

Гость
#6
Гость

Автору можно поправиться на 3-4 кг., будет лучше. Я когда-то была очень худой (42-43 кг. при росте 164) и не вижу в этом ничего хорошего. Костлявая, хлипкая, ничего женского. Постоянно мерзла, одеться не могла по-человечески, все на мне висело как на огородном пугале. Не баба, а складной стул. И находились еще извращенцы, которым это нравилось.

Неписди.

Гость
#7

Ничего себе маловато! У меня рост 180, вешу 61 и то мечтаю сбросить 3-4 кг. А тут на 10 см ниже...
Сколько вам лет?

Гость
#8

Мы тут прям ПЦР целлюлита заочная натуральная и витаминограмма с общей биохимией 3 в одном :)

Ну коль от новоходнего ликеру целлюль не спал, сядьте в ванну с хлоргексидином, или хвоей, или подорожником, или метронидазолу съешьте как на острый трихомониаз, или доксициклину как на острую гонорею, или фторхинолонов как впервый день брюшного тифа, а потом привычная пища в б0льших дозах, если торт в один рот лень смолотить.

Селена
#9

У вас отличное соотношение рост\вес.Не придумывайте.

Люда Пупкина
#10
Гость

Неписди.

Почему не *****? Мой рост-168,а вес-40-42,мечтаю поправица...

Катя
#11

У меня такой же рост, а вес 52( Мечтаю набрать 6-8 кг!
У вас отличный вес!

Гость
#12

я с 47 кг. почти за 2 месяца поправилась до 53) пила детскую смесь и ела чуть ли не 6 раз в день

DashaL
#13

Нужно сбалансированное питание. Лично мне помогло. Ела одни только овощные салаты. Берёте и готовите через день - салат с авокадо (но только без курицы!) http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html , на другой день - салат с рукколой и помидорами http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html Целлюлит как рукой снимает. И самое главное, в процессе диеты не испытываешь чувства голода и не теряешь вес!