Гость
Статьи
Грудь! (а точнее ее …

Грудь! (а точнее ее отсутствие)

Девушки, я не знаю, что делать! Мне уже 19, а грудь как не росла, так и не растет. Не факт, что даже будет 1. У всех женщин в моей семье не меньше тройки, что тогда со мной не так? Неужели вот так и останется? Мне даже как-то перед парнем стыдно...
А под нож ложиться как-то страшновато
Не знаю, зачем я вам сюда пишу, но знаете, правда, обидно(

Кетрин
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покажи

Гость
#2

Но парень же ничего не говорит? У меня тоже 1 размер, парню нравится, когда заикаюсь, что хочу большую грудь - ругается, говорит дур а. А у самого на телефоне картинка картинка с полуобнаженной женской грудью, вот тоже не понять как так

Гость
#3

Я бы начала с врача, гормоны надо проверить. Если с ними все ок - то расслабиться и забить на это навсегда) Если что, у меня единичка, счастлива замужем)

Гостья
#3

И по материнской и по отцовской линии у всех грудь большая?

гость
#5

родите и вырастет))

Гость
#6
гость

родите и вырастет))

Ага, вырастет на тот период, пока будет молоко. Потом молоко уйдёт, cиськи сдуются и превратятся в пустые "наволочки".
Хороший совет.

Гость
#7

У подруги тоже груди почти не было, забеременела - появились растяжки, родила, молоко кончилось и сисек нет только растяжки остались

Мармотка
#8
Гость

Но парень же ничего не говорит? У меня тоже 1 размер, парню нравится, когда заикаюсь, что хочу большую грудь - ругается, говорит дур а. А у самого на телефоне картинка картинка с полуобнаженной женской грудью, вот тоже не понять как так

мне мой бывший сам пытался бельё покупать и всегда в груди меня переоценивал на пару размеров.
а в попе недооценивал.

Мармотка
#9
Гость

У подруги тоже груди почти не было, забеременела - появились растяжки, родила, молоко кончилось и сисек нет только растяжки остались

видела такое.

БОРЩ
#10

к маммологу сходи он ответит. А вообще может с гормонами проблемы

БОРЩ
#11
Гость

У подруги тоже груди почти не было, забеременела - появились растяжки, родила, молоко кончилось и сисек нет только растяжки остались

вот это жесть

Мармотка
#12

жаль фото нет.
есть знакома девушка худенькая и груди нет совсем.
и она носит стилизованную майку-алкоголичку и стильно так это выглядит.

Гость
#13
Мармотка

жаль фото нет.есть знакома девушка худенькая и груди нет совсем.и она носит стилизованную майку-алкоголичку и стильно так это выглядит.

А лифчик надевает хоть под "алкоголичку"?

гость
#14
Гость

родите и вырастет))

Ага, вырастет на тот период, пока будет молоко. Потом молоко уйдёт, cиськи сдуются и превратятся в пустые "наволочки".
Хороший совет.

окей.не рожайте)) так лучше? в любом случае рожать будет,если все сложится.а там уж как грудь себя поведет никто не знает

Гость
#15

У Киры Найтли совсем нет груди, и ничего, вроде очень даже красивая. Если чего-то нет, берите другим.

Гость
#16
гость

Ага, вырастет на тот период, пока будет молоко. Потом молоко уйдёт, cиськи сдуются и превратятся в пустые "наволочки".Хороший совет.

окей.не рожайте)) так лучше? в любом случае рожать будет,если все сложится.а там уж как грудь себя поведет никто не знает
Автору 19. У неё есть выбор -уже сейчас обзавестись "наволочками" или ближе к 40-ковнику) Радужная перспектива.
Автор, поможет только операция, если вас тяготит отсутствие груди.

Гость
#17
Гость

У Киры Найтли совсем нет груди, и ничего, вроде очень даже красивая. Если чего-то нет, берите другим.

У Найтли уже давно аккуратная "двоечка".

Почтальон
#18
Гость

Но парень же ничего не говорит? У меня тоже 1 размер, парню нравится, когда заикаюсь, что хочу большую грудь - ругается, говорит дур а. А у самого на телефоне картинка картинка с полуобнаженной женской грудью, вот тоже не понять как так

Боится он, что как только вы себе грудь красивую сделаете, то за вами парни бегать начнут и он может остаться за бортом. Вот и причина, что непонятного? )

Гость
#19
Гость

Но парень же ничего не говорит? У меня тоже 1 размер, парню нравится, когда заикаюсь, что хочу большую грудь - ругается, говорит дур а. А у самого на телефоне картинка картинка с полуобнаженной женской грудью, вот тоже не понять как так

Женщины тоже мечтают о шикарной машине, дорогой шубе, брюликах, а как приходят в магазин, то покупают пуховик и бюжетерию. Вот и он, мечтает о таких си.с.ьках, а терпит твои два прыща.

Гость
#20

19, спасибо) посмеялась) что же тогда бедненький живет со мной и к другой не уходит за большими дыньками

Почтальон
#21
Гость

19, спасибо) посмеялась) что же тогда бедненький живет со мной и к другой не уходит за большими дыньками

За большими дыньками надо бегать, а ему по кайфу когда бегают за ним)

Гость
#22

А что девушку только за грудь любят?)

Почтальон
#23
Гость

А что девушку только за грудь любят?)

Конечно, не только за это. За борщ тоже любят. Говорят, если маленькие *****, то смейся над его шутками) Или не умеешь варить борщ, умей *****)) Тогда все в равновесии)))

Мармотка
#24
Гость

А лифчик надевает хоть под "алкоголичку"?

нет.
неначто надевать.

Мармотка
#25
Гость

Женщины тоже мечтают о шикарной машине, дорогой шубе, брюликах, а как приходят в магазин, то покупают пуховик и бюжетерию. Вот и он, мечтает о таких си.с.ьках, а терпит твои два прыща.

+++
хоть и цинично.
а претензии не озвучивает что б холява не заканчивалась.

добро
#26

у меня тоже маленькая грудь хотя грудная клетка широкая печаль!!!

Гость
#27

Может вы худенькая то норм

lavkate
#28

мне 27 и грудь 1 размер. муж не жалуется

Гость
#29

У меня тоже грудь 1 размера всегда была. С 19 лет начала расти,непонятно с чем связано. Сейчас 3 почти. 21 год

Авиатор
#30

Тут давеча по TLC показывали девчонку - пухлая такая, на лицо симпатичная, а ***** кошмар - как пудовые гири. Тема была про уродства человеческого тела. Это как такую конструкцию на себе таскать - наверное, как мужику пузо огромное, чёрт знает. Никакой красоты одно мучение. Вам просто повезло, барышня! Ей-богу, маленькая грудь (даже очень маленькая) иной раз смотрится оченно сексуально, Вот как в примере что Мармотка привела. А вообще - если у мужика с Вами в койке "небо в алмазах", то на отсутствие груди ему будет фиолетово. Он даже сочтёт это очень красивым. Как-то так.

Гизелла
#31

Фигня это все! О чем речь то? Все люди разные и грудь это обычная часть тела. У всех разные носы, уши, ноги, руки. Нет одинаковых. Есть большая грудь, есть маленькая. И в том и в другом есть свои плюсы и минусы. Мне 41 и у меня чуть больше 1. А в молодости было между 0 и 1. У меня была куча поклонников. Ни один не сказал мне ничего по поводу размера моей груди. Кстати во время беременности грудь увеличилась до 3. И молока у меня было столько! Хватало на троих новорожденных в палате. В их мамашки с сисяндрами 5 размера просили у меня молоко, потому что у них не было! И эту грудь 3 размера я кстати воспринимала как нечто инородное, не мое. Мне с ней было не комфортно. Я очень спортивная, не представляю как с ней бегать, прыгать, с бидонами. Знала одного парня. Он уговорил свою жену увеличить грудь. Так он её не любил, и она его потом бросила. Мораль- любите себя такой какая Вы есть. Цените здоровье и естественную красоту. Мужчина полюбит Вас такой, какая Вы есть. Если это любовь настоящая. Удачи!

аноним
#32
Кетрин

Девушки, я не знаю, что делать! Мне уже 19, а грудь как не росла, так и не растет. Не факт, что даже будет 1. У всех женщин в моей семье не меньше тройки, что тогда со мной не так? Неужели вот так и останется? Мне даже как-то перед парнем стыдно...
А под нож ложиться как-то страшновато
Не знаю, зачем я вам сюда пишу, но знаете, правда, обидно(

а у меня такая же проблема...родила,растяжек нет,но и грудь не появилась😂 даже единички нет(((тренер говорит гонадотропин проколи и будет тебе счастье...а мне страшно,гармон все таки..

Гостья
#33

Ну ничего,зато в старости не будете грудь в трусы заправлять

Гость
#34
аноним

Девушки, я не знаю, что делать! Мне уже 19, а грудь как не росла, так и не растет. Не факт, что даже будет 1. У всех женщин в моей семье не меньше тройки, что тогда со мной не так? Неужели вот так и останется? Мне даже как-то перед парнем стыдно...
А под нож ложиться как-то страшновато
Не знаю, зачем я вам сюда пишу, но знаете, правда, обидно(

а у меня такая же проблема...родила,растяжек нет,но и грудь не появилась😂 даже единички нет(((тренер говорит гонадотропин проколи и будет тебе счастье...а мне страшно,гармон все таки..

Снижение функции половых желез у мужчин и женщин, обусловленное нарушением деятельности гипоталамуса и гипофиза: межуточно-гипофизарная недостаточность (болезнь Симмондса, синдром Шихана, пангипопитуитаризм любой этиологии, адипозогенитальная дистрофия, гипофизарная карликовость с явлениями полового инфантилизма, гипогонадотропный гипогонадизм с признаками евнухоидизма), ановуляторная дисфункция яичников и связанное с ней бесплодие, позднее половое развитие, привычный и угрожающий аборт в И триместре беременности, дисфункциональное маточное кровотечение у женщин детородного возраста, двусторонний крипторхизм у детей, односторонний крипторхизм после оперативного лечения при наличии признаков евнухоидизма, дифференциальная диагностика первичного и вторичного гипогонадизма у мужчин.

Ну Нафиг такие последствия

Гость
#35

У меня широкая грудная клетка, раньше был нолик, лет так до 25. Потом набрала массу тела, грудь появилась, стала единичка. А сейчас у меня двоечка, но только потому, что ещё прибавила в массе тела. Грудь хоть и небольшая, но очень хорошо смотрится - как два упругих небольших мячика. В определённых моделях белья выглядит на троечку. Мне нравится, мужу тоже. Ничего не висит, растяжек нет.

Гость
#36

Ну, значит вы не мясной породы, а молочной, у малогрудых бывает много молока.

Почтальон
#37
Гостья

Ну ничего,зато в старости не будете грудь в трусы заправлять

Действительно, что заправлять если нечего? Это вы завидуете просто)

Гостья
#38
Почтальон

Ну ничего,зато в старости не будете грудь в трусы заправлять

Действительно, что заправлять если нечего? Это вы завидуете просто)

Да у меня то тройка, больше и не надо,я автора стараюсь утешить так то)

Почтальон
#39
Гостья

Действительно, что заправлять если нечего? Это вы завидуете просто)

Да у меня то тройка, больше и не надо,я автора стараюсь утешить так то)

ваше намерение поддержать другого похвально... Но это все равно что парню с малюсеньким прибором сказать - ну ниче, тебя зато не за это будут любить))) Афигеть ему легче станет)

Гостья
#40
Почтальон

Действительно, что заправлять если нечего? Это вы завидуете просто)

Да у меня то тройка, больше и не надо,я автора стараюсь утешить так то)

ваше намерение поддержать другого похвально... Но это все равно что парню с малюсеньким прибором сказать - ну ниче, тебя зато не за это будут любить))) Афигеть ему легче станет)

ну как умею)))

sergeevasergeeva@bk.ru
#41

Автор, если Вы не любите и не хотите себя, то никто никогда не полюбит и не захочет Вас. Мужчины чувствуют это и не любят неуверенных в себе женщин.
У вас в этой ситуации два варианта: менять к себе отношение и любить себя такой какая вы есть. Или идти к хирургу.
Давно доказано, что мужчинам не важен размер груди. Им, видишь ли, подавай ложбинку... вот это, по их мнению, самое сексуальное.

Злата
#42

У меня тож нет груди,но в пуш-ап все ок, даже дома в нем хожу,а как сниму-плакать охота..((

Англия
#43

Если проблемы с гормонами, что можно сделать?

Гость
#44
добро

у меня тоже маленькая грудь хотя грудная клетка широкая печаль!!!

Вам можно увеличить с помощью операции без проблем - а мне в четырёх клиниках померяли и сказали, что такому дистрофику только 2-й размер, максимум 2,5. потому что мало кожи и на узенькой грудной клетке огромные шары не поместятся ... ЫЫЫЫ.

жена
#45
Гость

родите и вырастет))

Ага, вырастет на тот период, пока будет молоко. Потом молоко уйдёт, cиськи сдуются и превратятся в пустые "наволочки".
Хороший совет.
не факт. у мамы моей до родом 0 размет был, меня родила чуть поправилась и вуаля 3, при этом не уши спаниэля

жена
#46
Гость

у меня тоже маленькая грудь хотя грудная клетка широкая печаль!!!

Вам можно увеличить с помощью операции без проблем - а мне в четырёх клиниках померяли и сказали, что такому дистрофику только 2-й размер, максимум 2,5. потому что мало кожи и на узенькой грудной клетке огромные шары не поместятся ... ЫЫЫЫ.

ну и нормально. 2 для худенькой очень секси

Анна
#47

Ой ну что за проблема...я со своим первым размером;)))второй раз замужем...и оба раза удачно:)))))))

Гожая
#48
Злата

У меня тож нет груди,но в пуш-ап все ок, даже дома в нем хожу,а как сниму-плакать охота..((

у меня также..бяда прям

Мое имя
#49

Мой бывший любил большие *****, поэтому когда расстались, даже не пытался вернуть. Мой нынешний говорит, что идеальная грудь-та что в ладонях помещается. Я была уверенна, что меня утешает, но глянула на фото бывших, у всех маленькая грудь и все миниатюрные. Сам он 182см. А недавно раз разболелась, что похудела сильно и грудь уменьшилась, всплыли мои комплексы, говорю "Ну вот, теперь одни с-о-с-к-и остались", а он "запомни истину, мужчина любит не за грудь". Автор, на будущее не терпите того,который будет комплексы внушать

Мое имя
#50
Злата

У меня тож нет груди,но в пуш-ап все ок, даже дома в нем хожу,а как сниму-плакать охота..((

Я тоже раньше носила, тоже жутко комплексовала и удивлялась,как некоторые миниатюрные по нескольку романов заводят одновременно