Гость
Статьи
Быстро сбросить …

Быстро сбросить вес!!!)

Дорогие мои девушки)нужен совет!) как вы сбросили несколько кг)за очень короткие сроки))
Летом я весела 52)и я была довольна)) меня все устраивало) с любимый был интим каждый день))
так сейчас зима)прошло 7 месяцев и я вешу 59 кг((( это ужааас(( любимый конечно не говорит что мне нужно похудеть ,но у нас интим раз в неделю(( когда домой ездием мама говорит ИРА ХУДЕЙ ((( папа говорит ВОТ ЭТО ЛЯШКИ ((( мне стыдно и обидно((( хочу похудеть быстро((( помогите!!!!((((((

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ногу отрежь

Ирина
#2
Гость

ногу отрежь

спасибо большое

Ирина
#3
Гость

ногу отрежь

я прошу реальный совет

Rrow
#4

жри меньше и прыгай, бегай

Гость
#5

Я за три недели похудела на 4 кг, исключив из рациона соль,сахар и животные жиры... Не кушала все что содержало эти три продукта

Гость
#6

займитесь спортом!!!!!

Ирина
#7
Гость

Я за три недели похудела на 4 кг, исключив из рациона соль,сахар и животные жиры... Не кушала все что содержало эти три продукта

спасибо)

Мира
#8

автор у меня также..тоже 58-59 сейчас!!( жду совета как похудеть

Девушка
#9

уменьшить порции в 2 раза но кушать часто, что бы организм не чувствовал себя голодным, отказаться от хлебных изделий из белой муки, сладкого, газированых напитков, майонеза, фаст фуда, жареного и жирного, пить много воды, кардионагрузки (дома сделала разминочку, поприседала, поотжималась, попрыгала, на все минут 40 -час) меньше соли, когда хочешь сладкого-ешь банан, но не больше 2-3 штук в день, можешь пропить л-карнитин жиросжигатель (аптечный) это полезная добавка(погугли) от него крепатуры не будет. Я похудела за месяц так на 4 кг именно ушли жировые отложения.

#10
Мира

автор у меня также..тоже 58-59 сейчас!!( жду совета как похудеть

я совсем не знаю что делать (( говорят воды много пить что бы с потом все выходило и вода заполняла живот ,но я такой человек что без воды не могу)) пью литров 5 в день только воды))) и это все фигня про воду)

#11
Девушка

уменьшить порции в 2 раза но кушать часто, что бы организм не чувствовал себя голодным, отказаться от хлебных изделий из белой муки, сладкого, газированых напитков, майонеза, фаст фуда, жареного и жирного, пить много воды, кардионагрузки (дома сделала разминочку, поприседала, поотжималась, попрыгала, на все минут 40 -час) меньше соли, когда хочешь сладкого-ешь банан, но не больше 2-3 штук в день, можешь пропить л-карнитин жиросжигатель (аптечный) это полезная добавка(погугли) от него крепатуры не будет. Я похудела за месяц так на 4 кг именно ушли жировые отложения.

спасибо))) попробую)

Гость
#12

проблемы в интиме не из-за этого...

#13
Гость

проблемы в интиме не из-за этого...

а мне кажется что из за этого(

Мира
#14

автор, а какой у вас рост?

#15
Мира

автор, а какой у вас рост?

168

Гость
#16
Ирина=)

я совсем не знаю что делать (( говорят воды много пить что бы с потом все выходило и вода заполняла живот ,но я такой человек что без воды не могу)) пью литров 5 в день только воды))) и это все фигня про воду)

При чём здесь пот ? Откуда у людей такой бред в голове ? Не пить надо 5 литров, а жрать меньше дерьма всякого.

Гость
#17

не кушайте после 16.00, завтрак не большую порцию и обед тоже,первые дни тяжело,но потом привыкаешь и не хочется много кушать ,если испытывайте голод пейте горячий чай.Мне помогло,за месяц похудела,сразу все заметили

Гость
#18
Ирина=)

я совсем не знаю что делать (( говорят воды много пить что бы с потом все выходило и вода заполняла живот ,но я такой человек что без воды не могу)) пью литров 5 в день только воды))) и это все фигня про воду)

берётся суточное дежурство, 1штука.
банка шпрот, 1штука.
3 корочки хлеба.
банка/пачка чая или кофе, максимум 3в1.
пропеллер в анус или скипидар на ягодицы.
производственная необходимость.

носитесь так сутки, чтоб времени оставалось на помыть вилку и выцепить одну шпротину ...
можно заменить генеральной уборкой с поклейкой обоев, например в кухне.


Мешок с водой. Радуйтесь что набрали 7 за сезон, а не 15-25 за неделю.
по первичному описанию было впечатление, что просто организм сала запас на голодную весну и холодную зиму.

можно попробовать скормить самцу таблеток 10 элеутерококка и прыснуть в нос бусерелином, и так 26 раз в неделю перед сексом,

быть наверху (с)

Гость
#19

Какая туППая разводка

Гость
#20

до чего ттупые темы создают а! Ну поразмысли своей головой!!! Питайся правильно, посиди пару дней на курице и бульоне, на фруктах, на овощных салатах, детских пюре.На пару питайся в конце концов.... не жри булки с коллой. и похудеешь

Наталья
#21

могу посоветовать рисовую диету, сварить рис на воде, без соли и сахара, и кушать как приспичит ( 1 кг в день убирается, да и риса ты много не съешь ) но не больше недели только на ней сидеть, кушать фрукты можно и кашу кстати с мёдом можно есть, и ещё побегай и покачай пресс.

гость
#22
Гость

не кушайте после 16.00, завтрак не большую порцию и обед тоже,первые дни тяжело,но потом привыкаешь и не хочется много кушать ,если испытывайте голод пейте горячий чай.Мне помогло,за месяц похудела,сразу все заметили

А вы знаете во сколько автор ложится спать??
Я вот раньше 1 часа ночи не ложась. И как мне не есть после 16??
Ещё одна !с этим бредом про ужины , но уже не после 18, а после 16 часов:))))

М@
#23
гость

А вы знаете во сколько автор ложится спать??Я вот раньше 1 часа ночи не ложась. И как мне не есть после 16??Ещё одна !с этим бредом про ужины , но уже не после 18, а после 16 часов:))))

Так вы вот поэтому и не ложитесь спать раньше часа,потому что живот тяжелый.И эта тяжесть мешает уснуть.Знаю по себе.

Тата
#24
Гость

При чём здесь пот ? Откуда у людей такой бред в голове ? Не пить надо 5 литров, а жрать меньше дерьма всякого.

после 16:00 не есть?? о ужас.

Гость
#25

особенно классно не питаться после 16:00 если рабочий день с 15:59 до 09:35, как говорил Ю.В.Андропов: "на работе - работать!" ))))))

Прекрасная Незнакомка
#26

диета любимая и 6 лепестков-короткие и эффективные

гость
#27
М@

Так вы вот поэтому и не ложитесь спать раньше часа,потому что живот тяжелый.И эта тяжесть мешает уснуть.Знаю по себе.

Вы чьё сообщение считаете?
Какой живот? У меня вообще его нет, я работаю до 12 ночи, сменами.
Это к тому написано, что не всем подходит эта ерунда не есть после 18 .
Я не завтракаю до часа дня, и у меня вообще лишнего веса нет, несмотря на то, что я в могу и в 23 часа поужинаить.

Гость
#28

я худею,когда занимаюсь Но я занимаюсь не пилатесом, а бодиболл,abc-30 Автор явно не ходит в зал

Гость
#29
Тата

после 16:00 не есть?? о ужас.

Я обедаю и все! На ужин у меня какой- нибудь фрукт или овощ)) И так уже 9 лет...

Гость
#30

Могу дать свой совет. Я зимой весила 78 кг, а уже в июле этого года 55, при росте 1.70. Сила воли у меня правда недюжинная. Садитесь на жидкую диету. Мой рацион составлял крепкий зеленый чай (не в пакетиках), 1 проц кефир, питьевой йогурт и томатный сок. Просто когда хочется кушать выпиваю литр йогурта например. Десяти дней хватает, чтобы увидеть заметных результаты, а дальше просто не хотеть объедаться. Дальше я ела только один раз в день, больше просто не хотелось, и то как правило отварное белое мясо, либо овощи, очень люблю яблоки. Вот так я похудела без единой физ нагрузки. Каждому свое, но я не могу без шоковой терапии.

кристина
#31

Ешьте в любом количестве и в любое время суток фрукты и овощи и в день по 1 кг терять будете.

Гость
#32

белковая диета

Юля
#34

Девочки, мне 37 лет, я могу посоветовать своего массажиста зовут Сергей. Конечно для похудания необходима консультация врача вначале, затем физ нагрузка, правильное питание и конечно массажные процедуры. Я - мастер спорта по фигурному катанию и знаю женские проблемы с весом, хожу к Сергею для поддержания формы и веса. На сколько мне известно Сергей работает с различными видами массажа от общего и антицеллюлитного, до аюрведического и расслабляющего массажа. Лично мы приглашаем его домой, а так он и в салоне и дома принимает. Если интересует вот его телефон 8-915-199-00-30. Цена у него для меня лично 1500 руб/час, а так 2000 руб/час. Скажите что от Разиной Юлии Николаевны, он скидку вам сделает и у вас будет 1500 руб/час, как и у меня, и вам хорошо и мне за это бесплатная процедура. А если понравится и приведёте людей, то он за каждого нового клиента даёт один сеанс бесплатно вам. Удачи. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет. PS. Красота не должна увядать.