Гость
Статьи
Силиконовые кольца для …

Силиконовые кольца для похудения

Девушки, здравствуйте!
Наткнулась в интернете на такую вещь, как кольца для похудения. Стала смотреть подробнее, оказалось, что они уже давно появились и многие ими уже пользовались. Хотела у вас спросить дорогие, кто пробовал, правда помогают?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри меньше, бегай больше.

Гость
#2

Очередной развод для ленивых *****. Есть меньше надо и двигаться больше! Лучше в спорт-зал сходите, чем терять время на чтение бредовой рекламы.

Гость
#3

Автор, правда помогает, это правильное питание и спорт. Но такие как вы, будут тратить деньги на кольца, трусы и всякую ерунду " для похудения".

Гость
#4

Смешной народ, все ищет волшебную таблетку) а рецепт прост: меньше жрать и постоянные физнагрузки. Остальное- развод)

Гость
#5

Займитесь бодифлексом, помогает. Найдите в яндексе видео.

Yashiro
#6

Моя тётя купила, эти кольца одеваются на большие пальцы ног и массажируют какую-то точку. На самом деле - ходить не удобно, натирает, потом палец болит. Ни о каком похудении речи не идет. Пошла в спортзал, начала правильно питаться - похудела на 15кг

#7

Отличное кольцо, но помогает только в сочетании с регулярными физ.нагрузками и правильным питанием. Можно и без кольца)))

Кузя
#8
Merridew

Отличное кольцо, но помогает только в сочетании с регулярными физ.нагрузками и правильным питанием. Можно и без кольца)))

- помогает ли пластырь для похудения?
- помогает! если заклеить им рот!

Бебе
#9

Смысл этого кольца в том, что из-за него ходишь так, что идет большая нагрузка на внутреннюю сторону бедра, которую, кст довольно сложно прокачать. Но для того, чтобы был эффект, нужно как минимум МНОГО ходить, и то, это эффект будет на укрепление мышцы. А если хочется похудеть, то нужно ко всему этому еще и есть правильно, и упражнения делать дополнительно

Агата
#10
Гость

Жри меньше, бегай больше.

Силиконовые кляпы на рот для похудения ) надо изобрести
Может разбоХатею )
Все люди ищут легкого пути к стройности А ЕГО НЕТ
Только через пот и самоограничения

Гость
#11

Какие все тут добрые ))) Но в любом случае спасибо за ответы.

Валя
#12

А я бы вот попробовала, но не для похудения. Читала о них, что они помогают бедра в тонусе держать, правильную циркуляцию крови и так далее. Как правильно отметили тут, надо много ходить, а хожу я много )))

Татьяна
#13

Привет ни разу не слышала про такие чудо кольца. Мне даже интересно стало сейчас пороюсь в интернете. Я кстате похудела на 15кг. пила коктейли и на велосипеде ездили с утра до вечера. Вот на этой ссылке подробно описано про коктейли. http://orilider.com/wellness/natural_balance.php?i=13370

Валя
#14

Жрать меньше и бегать надо, согласна! А где их все же купить можно?

Гость
#15
Гость

Жри меньше, бегай больше.

Ни фига не помогают, даже не прокачивают мышцы, как тут пишут

Эрика
#16

Я за бодифлекс. Реально помогает. Есть почти не хочется...Попробуйте,сами удивитесь...Плюс к нему небольшой фитнес.