Гость
Статьи
увеличение груди …

увеличение груди оральными контрацептивами

Девочки недавно прочитала что оральные контрацептивы положительно действуют на грудь- увеличивают. В частности ЛОГЕСТ. Скпжите я от него не потолстею в животе и бедрах ?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Я не толстела.грудь от гормонов увеличивается

Гость
#2

У меня ни от линдинета20 (аналог логеста с таким же составом), ни от джеса через несколько лет грудь не увеличивалась. И вообще не поправлялась. На фигуру ОК никак не влияли.

Гость
#3

От таблеток не толстеют, толстеют от непомерной жратвы, извините. Все индивидуально, но чуда +3 размера не ждите) Будет как перед менструацией, немного надуется и все, +0,5 размер не больше!

UU
#4

Грудь не столько увеличивается, сколько меняет состояние - становится тверже. Насколько понимаю, автор готова наесться ОК, чтоб перейти в иной размер бюстгалтера. Глупость. Насчет пополнения в животе и бедрах - субъективно все. эстрогены в составе ОК способны разжигать аппетит и способствовать задержке воды, дальше дело от личных тормозов зависит. Надо подбирать таблетки по анализам и субъективным ощущениям. Это пару лет может занять.

Гость
#5

У меня нет изменений пью больше года( с перерывами естесно)

UU
#6
Гость

У меня нет изменений пью больше года( с перерывами естесно)

При приеме ОК в течение года нет необходимости в перерывах. Зачем так часто яичники гонять туда-сюда? Спасибо не скадут.

Гость
#7
Гость

У меня нет изменений пью больше года( с перерывами естесно)

с какими еще перерывами?0_о

Гость
#8

Грудь увеличивается-это да,но болезненной становится....А еще пропадает либидо,начинается депрессия,молочница.Так что я бы подумала-стоит ли из-за груди то...

Alia
#9

Третий месяц принимаю "Димию". Грудь увеличилась на размер.Надеюсь, на этом остановится(( В весе по ощущениям, прибавила совсем немного.

Гость
#11

Грудь может слегка разбухнуть, стоит ли ради этого рисковать здоровьем своих вен? ОК могут плохо влиять на вены

Гость
#12

А не подскажете какие?))