Гость
Статьи
НЕ могу убрать …

НЕ могу убрать бока((((

девочки,не могу убрать бока!при росте 160 мой вес составляет 50 кг,не толстая все в норме,но при этом есть бока(((((((пробовала делать всякие упражнения не помогает,худела до 47 все равно они присутствуют(((((что делать?????

нина
26 ответов
Последний — Перейти
Лагерь
#1

у меня также(((

Гость
#2

липосакцию, больше никак

Гость
#3

Аналогично:(

#4

Берешь в руку гантель, и делаете наклоны в другую сторону, только руку с гантелей поднимаете и перекидываете через голову.
Надеюсь, понятно.

розалия
#5

прыгай на скакалке и крути обруч,спорт надо тоже включать,удачи

Гость
#6

Может, не бока они, а косые мышцы торчат просто?

Гость
#7

Та же проблема была. Ушли когда перестала есть мясо. И приседания с утяжелителями делайте.

Гость
#8
Milady

Берешь в руку гантель, и делаете наклоны в другую сторону, только руку с гантелей поднимаете и перекидываете через голову.Надеюсь, понятно.

х*ровый совет. наклоны в стороны с утяжелителями талию расширяют, не думаю, что нужен такой эффект. Автору - найдите в сети ролик Валери Турпин на талию, очень эффективные упражнения как раз для решения вашей проблемы. И обруч крутите.

#9
Гость

х*ровый совет. наклоны в стороны с утяжелителями талию расширяют, не думаю, что нужен такой эффект. Автору - найдите в сети ролик Валери Турпин на талию, очень эффективные упражнения как раз для решения вашей проблемы. И обруч крутите.

Чем же он х.е.р.о.вый? Другим людям помог, может, вы особенная?
Знаете, чтобы талия не расширялась, жрать меньше нужно))

Гость
#10
Milady

Чем же он х.е.р.о.вый? Другим людям помог, может, вы особенная?Знаете, чтобы талия не расширялась, жрать меньше нужно))

тем и х*еровый - ни один фитнес-тренер не посоветует убирать бока путём наклонов с гантелями, я про женский тренинг, так что не надо раздавать дилетантские советы. А насчёт меньше жрать... знаешь, я в принципе не склонна к полноте. Обмен веществ хороший))

Гость
#11

только худеть, может даже до 42 кг, у вас тип груша?

#12
Гость

тем и х*еровый - ни один фитнес-тренер не посоветует убирать бока путём наклонов с гантелями, я про женский тренинг, так что не надо раздавать дилетантские советы. А насчёт меньше жрать... знаешь, я в принципе не склонна к полноте. Обмен веществ хороший))

Я раздаю советы, которые помогают. Понятно?)

Гость
#13
Milady

Берешь в руку гантель, и делаете наклоны в другую сторону, только руку с гантелей поднимаете и перекидываете через голову.Надеюсь, понятно.

наклоны в бок делать не стОит, если только без веса и оч много повторений, а с гантелей уплотнится талия. чтобы ушёл жир нужны занятия с весом и приём пищи частый, но мал порциями, причём белок в первую очередь

физкульТУРНИК
#14
Гость

только худеть

+6000000000!!
всякие наклоны - без толку.
Обручи и ролики - тоже

Гость
#15

я вот не пойму где бока-то? талия или выше? Или сзади где поясница? там тоже бока бывают))
см. продвинутый курс бодифлекса есть упр. именно на боковую поверхность, дыхание (живот-вакуум) +растяжка в статичных позах , лень расписывать. Только нужно делать правильно + в режиме нон-стоп, тогда будет эффект.
Не жрать ( в смысле следить за питанием , калории посчитать, я вот никогда не считала, находилась в счастливом заблуждении, что питаюсь правильно, оказалось, что сейчас для моего возраста нужно ужать потребление) и заниматься ПОСТОЯННО.

Гость
#16

постоянно - это вообще основное правило, что касается красоты и здоровья, невозможно иметь хорошее тело в 40+ (да и в любом возрасте, имхо) без постоянных нагрузок, это аксиома. В бабушек в 80 с фигурой Джейн Фонды как Станиславский НЕ ВЕРЮ) И в диеты без нагрузок НЕ ВЕРЮ) В массажи-ванны-обертывания без нагрузок НЕ ВЕРЮ)

физкульТУРНИК
#17
Гость

я вот не пойму где бока-то? талия или выше? Или сзади где поясница? там тоже бока бывают))

где косые мышцы живота - жира больше, получается валик из жира.
Видимо, об этом речь.

Гость
#18

мне все равно видится, что нужно все тело в тонус приводить, а бока самые последние уйдут, как проблемная зона. как-то слабо представляю себе вариант делать какие-то упр. на одну (!) часть тела. По сути, если на боках (на талии) жир, то и спина в р-не бюста и подмышек тоже должна быть в плохом состоянии (эффект гусеницы) а руки что, отдельно в хорошей форме? трицепс тоже?

физкульТУРНИК
#19
Гость

мне все равно видится, что нужно все тело в тонус приводить, а бока самые последние уйдут, как проблемная зона.

правильно!
Местного уменьшения жира не бывает

#20
Гость

наклоны в бок делать не стОит, если только без веса и оч много повторений, а с гантелей уплотнится талия. чтобы ушёл жир нужны занятия с весом и приём пищи частый, но мал порциями, причём белок в первую очередь

Все, кто делал, у них талия не уплотнилась.

Гость
#21
Milady

Все, кто делал, у них талия не уплотнилась.

Milady

Я раздаю советы, которые помогают. Понятно?)

узколобая ***** просто)))))))))

#22
Гость

узколобая ***** просто)))))))))

И вам всего хорошего

#24

С боками все не так просто.
Если Вы в Москве, смогу помочь. Пишите в почту.

Лизабетик
#25

Да все нормально с боками и убрать можно.
Я ходила в Newbodyka, бока убрали за два сеанса с промежутком в месяц.
Уже больше года проблем не знаю.
После набрала 5 кг. и они, почему-то пошли в грудь и руки. Муж радовался
"Урра! теперь за грудь платить не надо и боков нет, как не было"
Мастер отличный.

Гость
#25

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Гость
#27

локально убрать жир можно только липосакцией. Но ее с лишним весом не делают (именно эстетическую). Посмотрите фотки до-после пациенток Кравцевич В. В, - вопросы отпадут. Иногда и при прекрасном весе есть что поправить липосакцией

Гость
#28

еще Петров Андрей Владимирович круто делает липосакцию. я у него делала. осталась очень довольна. у него крутые результаты комплексных операций, когда полностью делают и живот и бока