Гость
Статьи
Кто нибудь из вас …

Кто нибудь из вас добавляет оливковое масло в крем для тела??

Вопрос в заголовке..) я сама делала так пару,мне понравилось..) а что думаете вы??

liza5552014
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь индустриалку попробуй добавь - кризис же. Ощущения должны быть те же.

Гость
#2

Я думаю, что крем - это уже готовая отдельная система, и добавлять туда что-то - нарушать соотношение компонентов. Откуда я знаю, как и что (в смысле компонент крема) может прореагировать с этим маслом, и что получится в результате.

Злата
#3

Нельзя так делать, вам это любой косметолог скажет...

Гость
#4
liza5552014

Вопрос в заголовке..) я сама делала так пару,мне понравилось..) а что думаете вы??

А я добавляю его в салаты из овощей и мне тоже нравится, как выглядит моё тело.

Гость
#5

не добавляю

Гость
#6

Я раньше смешивала аргановое с кремом для тела, хороший увлажняющий и подтягивающий эффект был.

Гость
#7
Гость

Я раньше смешивала аргановое с кремом для тела, хороший увлажняющий и подтягивающий эффект был.

Дополню, что крем для тела тоже содержал это масло, так что хуже не было.

Гость
#8

А я беру оливковое масло как базовое, добавляю туда всякие другие, и прекрасно вместо крема наношу на кожу, вот как раз сейчас с ног до головы умазанная сижу, и мне счастье:) А в крем не добавляю. Я вообще синтетической косметикой не пользуюсь, по возможности. И мне опять счастье:))) Чего и всем желаю! Да - я не маргинал совсем, и раньше пробовала всякие марки, в том числе, люксовые - чтобы девушки напрасно не тратили сейчас время и эмоции на разные ехидные замечания. Просто лично мне больше нравится пользоваться маслами и травяными настоями. Учитывая, что живу я там, где это в том числе и производят, грех не пользоваться ситуацией. Всем всегда советую: вы попробуйте. Просто попробуйте вместо крема маслом намазать кожу. Полно нейтральных (к слову о том, что там с чем как прореагирует), хоть миндальное, хоть то же самое оливковое...

Гость
#9

А я с маслом джонсонс бэйби смешиваю оливковое , добавляю немного апельсинового,витамина а и е. Переливаю в бутылку от спрея для тела и так наношу после душа

Гость
#10
Гость

Просто лично мне больше нравится пользоваться маслами и травяными настоями

Урина молодого поросенка тоже хорошо идет.

Гость
#12

Я добавляла, пока поры не закупорились на животе(!) и на декольте. Теперь только авокадо и кокосовое добавляю

Гость
#13
Гость

Урина молодого поросенка тоже хорошо идет.

Вам, наверное, виднее. Впрочем, чего только люди не придумают:)

Гость
#14

Я пользовалась только оливковым и добавляла, мне нравится. Сейчас хочу купить еще витамин А и Е и смешать с оливковым )

Гость
#15

Я тоже как-то экспериментировала с маслами, только для лица. Закончилось все тем, что лицо покрылось подкожными прыщами, все в пятнах, еле вылечила. Зареклась теперь народные методы для лица применять, а масло для тела вообще не переношу.

Гость
#16
Гость

А я беру оливковое масло как базовое, добавляю туда всякие другие, и прекрасно вместо крема наношу на кожу, вот как раз сейчас с ног до головы умазанная сижу, и мне счастье:) А в крем не добавляю. Я вообще синтетической косметикой не пользуюсь, по возможности. И мне опять счастье:))) Чего и всем желаю! Да - я не маргинал совсем, и раньше пробовала всякие марки, в том числе, люксовые - чтобы девушки напрасно не тратили сейчас время и эмоции на разные ехидные замечания. Просто лично мне больше нравится пользоваться маслами и травяными настоями. Учитывая, что живу я там, где это в том числе и производят, грех не пользоваться ситуацией. Всем всегда советую: вы попробуйте. Просто попробуйте вместо крема маслом намазать кожу. Полно нейтральных (к слову о том, что там с чем как прореагирует), хоть миндальное, хоть то же самое оливковое...

Также делаю, мне оч нра

Гость
#17

использую его самостоятельно - эффективно, натурально и безопасно. кожа шелковая

Лу
#18

Я миндальным мажусь

Хриз14
#19

я апельсиновое добавляю в молочко (от целлюлита), оливковое комедогенное. Один раз намазалась - прыщи на груди, спине появились

Хриз14
#20

+ Миндальное приобрела натуральное на амер. сайте - его наношу без лосьона. Кожа бархат, сейчас виноградных косточек с витамином Е - им руки мажу. Класс!

Гость
#21
Гость

использую его самостоятельно - эффективно, натурально и безопасно. кожа шелковая

так же делаю ++++++++